--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите пожалуйста где можно купить детскую кровать в рассрочку

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
55
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кровать вместе с матрасом не сильно бюджетно выходит. Помню как раньше была рассрочка на мебель в магазинах. Года 2 назад слышала на детской площадке, что покупали кроватку в рассрочку в Мебельном Базаре. Может кто-то знает, есть ли сейчас такая услуга?
Эния
09.05.2017
Смотря какая кровать )))
Не самая дорогая(( Диван с матрасом, все вместе, тысяч за 10-12.
zxana
09.05.2017
Конечно можно. Мы диван брали в рассрочку на 3 месяца. Тебе надо съездить и все самой узнать, так сказать лично удостовериться. Не все предоставляют рассрочку, не которые кредит. Нам кредит был не выгоден.Детскую покупали правда сразу за нал, но может и там можно было, не узнавала.
А вы где брали? Я как бывший банковский работник кредит не хочу( А рассрочка от магазина или от банка?
zxana
09.05.2017
От магазина. На Ларина,Мебельный базар.
А можно побольше чем на 3 месяца?)
Эния
09.05.2017
Ой, так вы подрощенному ребенку )))
Уже подрощенному) Хотя по цене сейчас не сильно отличаются(
Икея, правда не знаю на какой бюджет там варианты.
А в Икее есть рассрочка?
Да, там сейчас какие то новые карточки, там точно не кредит, но есть годовое обслуживание руб 300 и 1% с покупки , как то так. Я не вникала, пока не стала менять. Но там и раньше рассрочка нс 3 мес точно была.
Только что купила дочери кровать 90х200 из массива за 9 и матрац за 6 ребенку. Кровати есть и дешевле,, у меня на 30проц дороже из-за цвета. Матрац можно дешевле. Мебель муромская. Инет магазин
Нам поменьше по габаритам (155х70, 160х80) и по цене(
матрас то найдете на такие размеры?
Наверное( Я сегодня смотрела объявления на ММ-транспорт и комнату меряла. У нас только такие габариты пройдут.
вы для начала лучше посмотрите каких размеров бывают стандартные матрасы, иначе на заказ он будет стоить как самолет.
присмотритесь к тахте детской например.
кстати в ашане в инет магазине были недорогие матрасы
zxana
09.05.2017
Матрасы обычно идут на 2 метра. Остальное наверное под заказ
Шкод@
09.05.2017
Матрасы есть такие) заказали 80*160 совсем недавно, Сонум в ОМ. Выбрали латекс и двухсторонний, тк ребёнку 1,5 года только. Поэтому обошёлся не оч бюджетно. 7300. Но там были варианты и дешевле, односторонние. Посмотрите их сайт.
Кровать, правда, на заказ пришлось делать. Такие размеры редкость, плюс у меня по внешнему виду были заморочки:)
кровать выбирайте под стандартный матрас, не стандарт дороже на 20%(было), стандарты в разных тм разные
А стандарт это сколько?)
выберите торговую марку заинтересовавшего Вас матраса и посмотрите какие у них стандарты
80 на 200,90 на 200 и т. д. на заказ матрас выйдет вам дороже кровати
zxana
09.05.2017
Габариты бери другие в длину 2 м. У меня у сына кровать 2000*80
а почему диванчик не рассматриваете?

www.avito.ru/nizhniy_novgorod/mebel_i_interer/detskiy_divan_tahta_1020348591
Хотелось бы с ограничителем.
ограничитель временный можно из той же икеи или под заказ у мебельщиков выпилить
Добрый день. А Вы можете ссылку на магазин скинуть, где заказывали? А то этих Муром-мебелей три или четыре сайта. И на всех написано: настоящая муромская мебель только у нас! остерегайтесь подделок! И кровати одинаковые по разным ценам.
lamira
12.05.2017
Скиньте ссылку, пожалуйста, где кровать покупали.
КроватиНН
Посмотрите б\у на авито
Недавно видела чудесную икеевскую кровать за 3500 с матрасом. Раздвижная которая, коричневая. На фотках прилично выглядит.
Мой вот хочет белую, я периодически мониторю.
Сегодня мониторила, ничего пока не увидела.
Вот заглянула только что. Этой нет, есть куча других х предложений. За 5, за 7.
Но это я так понимаю без матраса.
Надо смотреть икеевские с матрасом часто продают. Там размеры свои, н куда матрас не денешь потом
На прошлой неделе кровать в Икеа самая простая стандартного размера была 1700-1800 р. Матрас там же недорогой можно подобрать.
Liko
10.05.2017
У нас была проблема с местом, потому купили икеевскую металлическую раздвижную. Матрас заказывали под нее, первый был нестандарт - 150*80, процентов на 10 вышел дороже, да плюс на вырост блок в ноги 30*80. Для младшей дочки купили ту же кровать б/у в идеальном состоянии - что металлической сделается то? - и матрас покупали стандарт 160*80. Обошелся в 5,5-6 тысяч осенью отличный пружинный матрас.
П.С. икеевские матрасы для раздвижных кроватей не понравились категорически.
А вам нравится кровать? Я смотрю - она мне меньше чем из ДСП икеевская раздвижная нравится. Мне кажется металическая более девочковая что ли. Хотя у икеи на картинках - мальчик)))
Liko
10.05.2017
Нравятся кровати очень. У нас девочки. Дома у них такие черные, на даче белые. Но плетение боковин другое, не такое как сейчас, мне больше нравится.
попробуйте кровать купить на авито, а матрас лучше новый по многим причинам
Я сейчас тоже больше к такому варианту склоняюсь.
SheroNN
12.05.2017
Недавно здесь на ММ купила чУдную Икеевскую кровать с матрацем за 5000 руб. 160*70 в отличном состоянии!
Попробуйте дать объявление, что ищите, может предложат что-то)
Уже дала)
mp-mp
12.05.2017
в Ольмеке есть рассрочка
Спасибо, отправила запрос на прайс.
Нашла с трудом( Они называются Олмеко, а до этого гугл только текилу выдавал в результатах поиска :-D
mp-mp
12.05.2017
Да, это я что-то написла не так. у них интернет-магазин есть с ценами. На нем же и про рассрочку написано, а сегодня проезжала мимо их магазина в Балахне, там еще павильон какой-то с распродажей есть, но что внутри - не знаю.
Жалко что в Нижнем нет розничных магазинов.
mp-mp
12.05.2017
Они в НН были, на Переходникова (Автозавод). Там такой длинный мебельный магазин - не помню как называется, почти на перекрестке Бусыгина-Переходникова. И в открытом материке они есть.
Посмотрите на Авито, там есть бюджетные варианты
marino
12.05.2017
Мы заказывали кровать и матрас 80х160 кровать 8 , матрас около5, но про рассрочку не знаю. Сайт Бансай.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.