--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите проверенное кафе/ресторан для всей семьи (щербинки, новинки) остальные условия внутри.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
22
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
01.07.2017
Знакомые будут проездом около нн, хотят заехать пообедать после дальней дороги. Нужно какое-то кафе, где вкусно (и по приемлемым ценам) можно покушать всей семьёй с ребенком 2 лет. Желательно что бы был приличный суп, ну и второе, салаты тоже.
И ещё что бы там было немного места детям побегать)

Территориально это или щербинки/приокский район и +/-, или за городом новинки и чуть дальше. На картинке сиреневым отмечен их маршрут, красным примерная территория за городом.

Кафе, которые нам нравятся в центре, туда по пробкам далековато и долго получится, поэтому хотелось бы поближе к выезду из города, но проверенные с хорошей вкусной едой.

И ещё заодно спрошу про доставку еды. Кроме суши, пиццы, пирогов кто-то что-то заказывает? Есть вообще у нас доставка более разнообразной еды? В т.ч. и для детей. Интересна любая инфа в этом направлении)
elenka-21
01.07.2017
Мы заказывали еду в Эмоциональной кухне (есть в вк): салаты, закуски, второе, выпечка - все по вашему заказу, какого хотите состава. Вкусно и приемлемо по деньгам. Доставка ко времени. Мы накормили наших гостей и ещё нам осталось на следующий день покушать.
Спасибо, посмотрела их группу, все такое красивое и аппетитное)))

А что именно брали у них? Что больше всего понравилось?
elenka-21
01.07.2017
Мы накрывали стол в честь др, полностью все в эмо -кухне заказали. Привезли все упакованное, я дома только в свою посуду выложила. У них есть альбом, там можно посмотреть блюда, лучше на свой вкус ориентироваться)) мы брали корзиночки с салатом, закусочный овощной пирог, рулеты из ветчины с сыром, шпажки с помидорами и моцареллой, салат с ветчиной и персиками, салат с печеными перцами, из горячего - рулеты из курицы и говядину с овощами. Получился летний стол, довольно много овощей. Но гости еле уползли из-за стола, на покупной торт даже смотреть не хотели. В следующий раз хочу немного классики добавить - оливьешку, например)) но я однозначно их клиент, поскольку готовлю сама не айс, да и времени на готовку вообще нет, а тут получается чек от 600 до 1000 рэ примерно на человека за весь стол без десерта.
ренесанс на ларина летняя веранда и детям бегать и вкусно
Ларина нам подходит) а что у них из еды конкретного можете порекомендовать?
мясо в любом варианте) оно прям тает. очень нравится кухня Азербайджана но и русская с европейской есть
anastejshen писал(а)
И ещё заодно спрошу про доставку еды. Кроме суши, пиццы, пирогов кто-то что-то заказывает? Есть вообще у нас доставка более разнообразной еды? В т.ч. и для детей. Интересна любая инфа в этом направлении) ?

Доставка есть в Домашней Италии, правда ни разу не пользовалась
Ыш
01.07.2017
Живу в Щербинках, мне очень нравится кухня в "Сулугуни" (в Гагаринском), но там блюда островатые. Рядом с Гагаринским кафе "Париж", туда хожу с "желудочниками", не переносящими острое и перченое.
Относительно доставки, кроме суши-пиццы.... заказывали шашлык в "Спартаке", очень вкусный был
А с местом там и там как? Есть где детям развернуться?)
Ыш
02.07.2017
Детям?)) Не прочитала, что планируется нашествие детей))) Не знаю, я лично не видела, чтоб в этих кафе дети бегали... Своим бы не позволила там "разворачиваться", все-таки столики, обстановка, люди кушают, не детская площадка))
Поэтому хотелось бы семейное кафе, что бы хоть небольшой уголок был для детей (хотя бы как в домашней Италии)
Ну или просто попросторнее
Ыш
02.07.2017
Тогда наверное это лучше ближе к центру... Здесь я даже в макдаке детских уголков не встречала, правда, в Гагаринском сделали какую-то игровую комнату, но я не в курсе, можно ли там быть детям без родителей
Ну вот центр в этом случае далековато... И времени немного на все про всё.

Дети ещё маленькие, что бы одних оставлять (2 и чуть меньше).
santia
02.07.2017
есть место, где есть детский уголок в ТЦ и прямо рядом с ним пиццерия.
но это территориально площадь Советская, не Щербинки
уголок детский нормальный, присмотр, игрушки)
На выезде из Щербинок есть кафе Березовая роща, там территория большая и благоустроенная, говорят, кухня хорошая, по ценам не в курсе.
santia
01.07.2017
цены ресторанные)
по территории все так, правда, кому-то шумновато, трасса рядом
А еда то как?
santia
01.07.2017
на мой вкус, дороговато для места рядом с трассой. хотя там вечером форменный кабак, как я помню, с живой музыкой (а-ля Лепс)
http://b*rn*n.ru/restaurant/menu.php вот вам сайт для ознакомления, звездочки только уберите
Ой, Лепс это не наш формат...
Да и нам днём надо в обеденное время.
Пошла смотреть сайт
santia
01.07.2017
желаю, чтобы в итоге было выбрано оптимальное место и по цене, и по детским развлечениям :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.