--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите проверенные сайты для бронирования жилья.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
694
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ТатКо
22.05.2019
Доброе утро. Подскажите проверенные сайты (вами или другими) где можно забронировать жилье на нашем юге (Крым).
Заранее спасибо.
Pibodi
22.05.2019
Я бронировала на Букинге, только там нужно поставить галочку <<Я путешествую по работе>>
Miss Nat
22.05.2019
А зачем?
из-за санкций, вроде
Pibodi
22.05.2019
А иначе высвечивается надпись, что в данный момент они мне ничего предложить не могут. Это все из-за санкций
Хочу предостеречь, что на всякий проверенный сайт найдётся недобросовестный арендатор.
По дороге в Крым у нас была запланирована ночёвка в мотеле Трансхолл, в Воронежской области, близ Богучар, на трассе М4 он располагается. Бронировала без оплаты, но аж в январе , на 1 ночь 1-2 мая. 30 апреля мне позвонила консьерж с вопросом, а не желаем ли мы переночевать в номере подороже?? Нет, говорю, не желаем, я не для этого делала бронь чуть ли не за полгода! она- ой, ну да, вы ведь в январе бронировали... Конечно, конечно, приезжайте, номер будет, мы вас ждем!
Ок, едем, в дороге я меняю симку на другую. Приезжаем в отель, время полпервого ночи (о чём я предупреждала и в брони, и в телефонном разговоре, что время прибытия у нас будет очень поздним), просто валимся с ног, ещё и ливень там был с ветрищем, вобщем сил только упасть на кровать и уснуть. В холле отеля несколько таких же пар- путешественников, и чуть ли не плачущая администратор- МЕСТ НЕТ!!
Оказалось (по её словам) администрация мотеля взяла парочку номеров (один в нашем числе осказался) под свои нужды. Всё остальное уже заняли, телефон наш не отвечал... В итоге, после наших разговоров, нас поселили в комнате для персонала (поставили две кровати). Но деньги всё таки взяли как за номер!
При нас одна из пар просто плюнула и поехала дальше (тоже бронь по букингу была).
Спасибо, да "засранцы" везле есть (((((
Да! На обратную дорогу забронировала уже в другом месте, тоже по букингу. Там всё было хорошо, никаких нареканий.
Удачи Вам и хорошего отдыха)
Нужно было связаться с букингом, они в этом случае сами должны найти вам жилье в короткий срок согласно вашим требованиям.
Один раз пытались с ними связаться,ни на электронку,ни по телефону,никто не отвечал.
Возможно так бы и поступили, но не в тот раз- время близилось к 2 ночи, хотелось лечь в горизонталь незамедлительно (мы встали в 5 утра) . Ещё и непогода там рызыгралась, машину удалось поставить не очень близко ко входу, под дождём и ветром тащились с сумками к мотелю, фу как вспомню...!
В следующий раз буду иметь ввиду, хотя бы телефон букинга что бы был под рукой *good*
А как выбрать предорожный отель или гостиницу, тоже планируем с ночовкой. Но мне кажется что все придорожное " как бы сказать все развратное"
Вам так кажется, уж не знаю на чем у вас это предубеждение основано... :-D
Ну сначало понятное дело выбираете примерное месторасположение точки ночевки, зная точный маршрут и понимая сколько вы физически можете проехать, это не сложно. И, открываете сайт- агрегатор, тот же Букинг (я больше никаким другим не пользуюсь *pardon*), забиваете для начала более крупный населенный пункт, уточняете критерии поиска, и шерстите в списке предложенного. Я ориентируюсь просто на фото (чем их больше, тем лучше), последние отзывы и рейтинг. Ну и цену естественно)) мне было не жалко например отдать не более 1800-2000р за ночь на 2 чел. Вот этот диапазон я и смотрела. И ничего неприлично в обоих мотелях мы не заметили. Тот же злощастный для нас Трансхол вообще отличный вариант, если бы нас там по нормальному в номер заселили :-D 1600р- стандарт с завтраками на 2-х, вообще супер!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.