--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите развлечения для трёхлетки, батут, горки и т.д.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
329
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nyurok
22.07.2018
Дочке почти 3 года, лето у нас активное. Помимо сада, пляжа и прогулок в городке, регулярно посещаемых зоопарк (Лимпопо и Мадагаскар), животных обожает.
К парковым аттракционам (паровозики, карусельки и плавающие лодки в форме лебедей) большого интереса нет. Зато любит всякие лазелки, батуты детские, горки и бассейны с шариками. Ходим иногда в Изумрудный город на Бурнаковке, но чёт как-то немного приелись одни и теже горки.
Подскажите, а где ещё у нас есть подобные детские комнаты, со всякими горками, батутами и т.д.? Желательно в нижней части города и не Автозавод, но рассмотрим все варианты)))
И вообще может ещё есть какие-то развлечения для трехлетки с шилом в попе?
Сормовский парк нам нравится. Сто лет не была в Швейцарии и парке 1 мая, чего там вообще сейчас? Зоопарк знаю убрали, а какие аттракционы или развлекухи для маленького ребёнка есть?
Подскажите пожалуйста, куда ещё можно сходить?

P.S. Дильфинарии, планетарий и т.д. не вариант пока, мы больше 5 минут на одном месте не увидим.
Арлепарк в Жар-птице и Гном парк в Фантастике
Nyurok
22.07.2018
Спасибо
В нижней части в "седьмом небе" есть "гном парк"
Nyurok
22.07.2018
А где он в Седьмом небе? Бываю там, но чет не видела
crAzy CAT
23.07.2018
Около бокового входа где эскалатор вход в Физкульт там же и Гномпарк, там указатели есть.
Nyurok
23.07.2018
Спасибо
ivory-v
22.07.2018
моя ровно в три опробовала первый раз веревочный городок (тогда еще в мадагаскаре в сормовском), причем среднюю трассу
с тех пор тащится по веревочной движухе
они сейчас в парке 1 мая вроде
Nyurok
22.07.2018
Как вариант, спасибо
nrt
23.07.2018
плюс к веревочным городкам. Сыну 3,5, на набережной Мещерского озера есть простенький, очень ему нравится.
Nyurok
23.07.2018
А, теперь поняла что за веревочные городки:-) мы на Мещере живем, иногда там бываем, но что-то как-то дочка без энтузиазма к нему
nvm_nn
23.07.2018
В "Небе" рядом с к/т Империя грез замечательный центр для малышей ,кажется,На старт называется.250 руб в час.Все развлечения безопасные,мягкие:горки,батут,карусель,качающийся корабль,качели ,сухой бассейн,карусель и еще много всего.Фотограф еще и магнитные фото предлагает детей Ваших.За час ребенок укатывается от души.
Nyurok
23.07.2018
Спасибо
А кому надоело то? Маме или ребенка? На мой взгляд , ребенку и площадка у дома не надоест. Летом надо на улице время проводить, а не по комнатам ходить.
Nyurok
23.07.2018
Ну это на ваш взгляд. Я пока в декрете могу себе позволить ребёнку время уделять много и разнообразно. У меня нет такой проблемы выбора между свежим воздухом или развлечениями, успеваем и то и другое.
Зоопарк она вообще обожает и на батуты просит сходить регулярно , а городок это серые будни. Свежего воздуха у нас более чем достаточно, в саду все время на улице с перерывом на сон, на пляж, зоопарки, тот-же городок.
А мои желания тут вообще не причём, не я же на этих батутах прыгаю))) просто от реакции дочки смотрю, ей приелись эти горки их там не так много и все уже излажены вдоль и поперёк. Зато когда в Сормовский парк пришли на детский лабиринт, восторгов было много, еле увела. Но там цены конские 150рублей всего за 10 минут.
mov0606
23.07.2018
Недавно в Ленте распродажа была батут около 5 т.р. диаметром 2 м. Жаль ставить не куда, взяла бы. Да и дочь вроде в 7 лет не очень на них...
ЗЫ: это в тему про стоимость за 10мин...
Nyurok
23.07.2018
На батут у нас тоже уже места не хватит с саду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.