--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите в какую секцию можно отдать мальчика с 3 лет, на Автозаводе.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
275
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NickNick
03.11.2017
Энергии много, дома стоит спортивный комплекс, лазит, висит, кувыркается, но энергия все равно остается) Хочется направить ее в нужное русло. Жду советов.
Не совет. Опыт. Я знаю, что в новом поколении по утрам в субботу есть занятия мама плюс малыш. С ребенком занимается профессиональный тренер и замечательная женщина Татьяна Борисовна , всякими спортивными развивашками-мячи,скакалки,бревна,бег,прыг,и прочее в игровой форме, а в этом же зале, в огороженном пространстве не менее замечательный тренер Валентина занимается с мамами на тренажерах и без, чтобы полторачаса не гулять просто так. Стоило около 800-1000 в месяц , болезни не оплачиваешь. Вот жду, когда мой дорастет))очень нравилось
NickNick
03.11.2017
Дозвонилась в новое поколение, с 3 лет нет никаких занятий, минимум с 5((( нам как раз недалеко, будем расти)
Piggy
03.11.2017
ТБ точно и раньше берет - вы подойдите спросите у нее лично.
NickNick
03.11.2017
Хорошо, попробую сходить.
Подтверждаю, ТБ возьмет, если лично подойти)
NickNick
03.11.2017
А как ее найти не подскажете?
Piggy
03.11.2017
так спросите там во сколько у нее занятия и подойдите по говорите - она не кусается :)
По моему в 8.30 начало у них, ещё она работает или работала в школе гимнастики на комсомольской
Zamoley
03.11.2017
Бассейн как вариант. Осьминожки.
Helen79
03.11.2017
В Осьминожках помимо бассейна, про который уже написали, есть еще секции капоэйры и футбола, может еще что-то, помню только эти, мне не актуально.
gymschoolnn.ru/тренерский-состав/
Вот её фото внизу самом
Если не найдёте, напишите в приват, у меня телефон Валентины есть вроде бы
NickNick
03.11.2017
Спасибо.
NickNick
07.11.2017
Напишу, вдруг кому будет полезно. Сходила в фок, нашла ТБ, в группу в фоке она берет минимум с 3 лет. Я попросилась на пробное занятие хотя бы, она предложила прийти в дсш
гимнастики на комсомольской, с субботу в 17.30 занятия. Но не по отдельности занятия, а вместе с ребенком. 200р занятие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.