--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите закупку с кондитерскими украшениями

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
451
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetlana1980
23.01.2018
...и всякими разными интересными штуками для украшения тортов..интересны и съедобные украшения, типа готовых фигурок, вафельных пластин, бусин, и закупка с приспособлениями для кондитеров, если такая есть))
Вот съедобные прибамбасы видела где-то, не могу найти(((
С вами послушаю.
Я могу только магазин на Автозаводе сказать.
подскажите,пожалуйста,где такой магазин?
Des-nn
23.01.2018
Бусыгина проспект, 20Б небольшой отдел в здании на остановке
Там кажется закрылся отдел. Теперь открылся магазин через дорогу рядом с почтой.
Des-nn
23.01.2018
спасибо за информацию. Не знала.
Спасибо)
Они переехали в дом 19, там и места побольше теперь и ассортимент.
Des-nn
23.01.2018
Отлично, спасибо. Там и правда тесно было.
Бусыгина, 19
спасибо
есть закупка с этого сайта: opt.mirkrestikom.ru/shop/vipechka-ykrasheniya-dlya-vipechki/
украшения, упаковка и пр.
Спасибо)посмотрю)вк знаю одну группу, но там заказать-одна морока и продавец никаких обязательств по качеству не дает...

Ой)))это я не вам))промахнулась..
А как узнать цены?
приват
На Долгополова есть хороший магазин, называется "Синьор Антоонио Петти", сайт Итал кондитер. Там и фигурки и бусинки. Можно прийти, посмотреть и купить на месте. Цены гуманные.
Там гуманные цены??? =-O
На мой взгляд - да) Все относительно. Например вафельные пластины, берем их там регулярно. В городе дешевле не смогла найти. В Москве цены примерно такие же. На украшения (смотрела на стенде вживую фигурки), цены от 25 руб. Топперы деревянные от 50 руб. Кукла для торта (типа дешевской барби 150руб, как на алиэкспрессе). Да, формы там по бешеной цене, но их можно свободно в другом магазине купить)
Так что все относительно)
Ну да... я мешки для крема искала и подложки под торт, какао, шоколад - все нашла дешевле и прилично. Видимо от искомых позиций зависит. На фигурки у них обрачу внимание - 25р это и правда недорого *thank-you*
Конечно от позиций. Бумажные формы там по невероятной цене, в любом супермаркете можно найти дешевле. Посыпки тоже дорого. Плюс на сайте украшения почти не присутствуют. В общем как и во всем сравниваем в процессе выбора)
Вот здесь посмотрите vk.com/cakedayshop и вот здесь konditer-shop.ru
Спасибо большое! Ассортимент -то, что надо) и цены норм))
Nadoeda
23.01.2018
В этом магазине беру всегда :) мастику, красители, упаковку.
Murzikk
23.01.2018
сегодня пришла рассылка, но там насадки и красители только
www.nn.ru/community/pv/dom/s...5.html#195881921
Спасибо) красителями не пользуюсь, ягодами крашу))а насадки гляну
В ганзе отдел кладовка кондитера. Это бывший организатор, но закупку она больше не проводит.
Спасибо)но это далеко) видимо, в СТ надо было мне пометить-живу на Бору, в сп закупке было бы очень удобно, по магазинам за такими вещами ездить нет пока возможности, а печь-украшать хочу, даже с малым подмышкой))))
Вот Вам ссылка на группу в ВК,девушка живет на Мещере,в 7 небе m.vk.com/allforcake , у магазина на Бусыгина есть интернет-магазин, вот ссылка на группу в ВК ,там же указан адрес сайта m.vk.com/kylinarnnov
Спасиибо *good*
сегодня видела шоколадные украшения в Спаре Dr.Oetker
И, точно знаю, что в Метро есть.
Спасибо, учтем))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.