--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

поездка в Эмираты и аренда авто

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
274
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irka68
23.09.2017
Права меняли в 2017 году. Дадут ли машину в аренду в Эмиратах по нашим Российским правам? И нужно ли на детей там кресло, если им 7 и 9 лет?
Esenka
23.09.2017
По правилам вам нужны МВУ, легко сделать за 1 день. Мы берём кресла с собой. Но,в эмиратах вообще никто не возит детей в креслах. Часто видели детей на руках у водителя и даже в багажниках больших крузеров. Когда ехали в аэропорт на такси,оставили бустер таксисту- он спросил что это? Так что если вас интересует только вопрос обязательностей то наверно они там не обязательны.
Irka68
23.09.2017
спасибо, значит пойдем делать мву. Детям рост позволяет пристегиваться штатными ремнями, просто прочитала в правилах что у них там до 14 лет в кресле нужно возить и обалдела. Представляю себе кресло для 14-летки)
Esenka
23.09.2017
Мы были 3 года назад почти. МВУ делайте,не поленитесь. При отсутствии МВУ страховка на авто не действует в случае ДТП
Bak$
23.09.2017
Зачем аренда-то? Вам так-то не отдыхается?
Пздц. Может я ебанутый на всю голову, но я на этих машинах тут наездюсь, что мне охота просто около бассика валяться и бухать. И если мне кто-либо скажет:давай машину возьмём в прокат? Я ему скажу: пейте, блюйте и пиздуйте! И кто говорит, что на машине и всё такое, у них просто-напросто денег нет на нормальный отдых, нищебродят они вот и все.
Irka68
23.09.2017
Вот как раз бухать в Эмиратах не получится там сухой закон) Называйте это как хотите, но ездить по хорошим дорогам на хорошей машине - это удовольствие!
Irka68 писал(а)
Вот как раз бухать в Эмиратах не получится там сухой закон)..

Давно?)
Esenka
23.09.2017
А что вас удивляет? В отелях можно да, а вот за пределами нет
Меня удивляет, что в эмиратах сухой закон
Он, по моему, только в штате Шарджа, в остальных местах можно и купить, и выпить алкоголь. Не во всех кабаках есть лицензия на алкоголь, но это не говорит о том, что нигде нельзя. И запреты распространены на мусульман, на туристов нет
Bak$
23.09.2017
Уж насколько я трезвенник, и то покупал алкашечку и лопал прям у всем на глазах. Пошли они вжёппу эти муслимы с ихними проблемами! Если им что-то не нравится - это их проблемы, а не мои.
Они и сами в клубах неплохо прибухивают, переодевшись в европейскую одежду
Bak$
23.09.2017
Я никогда не циклюсь на этом вопросе. Всё равно все эти татары и прочие муслимы проиграют, если я начну в синагогу ходить.;) Поэтому - ну его нахер все эти национальные признаки!:)
Esenka
23.09.2017
Дороги там хорошие очень. Но есть салики - рамки контроля скорости. Будте внимательны
Bak$
23.09.2017
Ты была хоть раз там? Хоть один единственный раз?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.