--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поговорите со мной 2 (продолжение темы о смене работы)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1052
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zlatka
15.11.2017
Вот закончились мои 2 недели отработки. Преступила к обучению на новом месте работы. Всё вроде нравится, но вот смотрю на себя со стороны - ТУПЛЮ блин, ТУПЛЮ! При заключении ученического договора - допустила зачеркивание ( ведь больше на компе привыкла всё оформлять, кроме подписи и даты), вопросы задаю вроде бы и по работе, но такие глупые, сама отвечаю невпопад (не получается думать и продумывать ответы).
Почему всё это пишу - да просто, поговорить. Смотрю на себя со стороны, и хочется сказать в стиле Задорнова "Ну тупаааааая!" Вот так вот, как-то...
Да ладно Вам, втянетесь, привыкнете, начнете ориентироваться и перестанете тупить. Я год работаю на новом месте, только сейчас начала более-менее уверенно себя чувствовать :-)
zlatka
15.11.2017
Да,но спросить у руководителя отдела: "можно ли у них брать административные,и при этом сказать, что меня пригласили на новогодний корпоратив по прежнему месту работы". Да, отреагировал нормально... Но всё-таки... Глупо это как-то со стороны... :-[
И че такова?))
Вы же не сказали: я 13 раз в день выхожу покурить и постоянно вишу на телефоне, ну это так...на всякий случай

А вообще, базар надо фильтровать))
zlatka
15.11.2017
Фрау Мюллер* писал(а)
А вообще, базар надо фильтровать))

Вот именно.... А у меня не всегда это получается *pardon*
Ну так человеку мозг на что то дан. Лучше тогда вообще молчать
zlatka
15.11.2017
Фрау Мюллер* писал(а)
Лучше тогда вообще молчать

Ну так сразу же написала , что включила тормоза. На счёт поммолчать-соглашусь, конечно...
Просто молчать надо побольше, пока привыкните на новом месте. Это лучше, чем говорить то, чего не следует. Вопросы задавать по делу.
Я год назад поменяла работу, проработав на одном месте 27 лет. Первые две недели я даже дома просила про работу ничего не спрашивать, была в постоянном стрессе. Глаза были на мокром месте все время. Спустя 3 месяца поняла, что все, что с нами не происходит, к лучшему.)
У Вас сейчас стресс, так что ничего удивительного. "Всё проходит..."
zlatka
15.11.2017
Фрау Мюллер* писал(а)
13 раз в день выхожу покурить и постоянно вишу на телефоне

Тем более, что это не так ))) Курить я лет 10 как бросила, а телефон - только в обеденный перерыв и не на долго )))
Это очень интересный поворот посте ст...

Виктор ща язык то вас тянет? Или вы такой человек по жизни, что всё и всем всегда расскажите и ничего не держится?
zlatka
15.11.2017
anastejshen писал(а)
вы такой человек по жизни, что всё и всем всегда расскажите и ничего не держится?

Да нет... Чаще думаю, конечно, прежде, чем сказать... )))
Просто в ст мне показалось, что вы тупите именно в плане того, что много новой информации и не всё сразу по полочкам ровно ложится. В этом нет ничего плохого, это нормально и все через это проходят))

Но вот ляпнуть про корпоратив имхо это как-то немного глупо и совсем из другой оперы... Но что сказано, то сказано...
zlatka
15.11.2017
anastejshen писал(а)
это как-то немного глупо

Вот сама это понимаю...
Да ладно, забейте) Пусть теперь думают - какой же Вы хороший человек, что Вас аж на корпоратив с прошлой работы зовут)
zlatka
15.11.2017
Красный цветок писал(а)
Да ладно, забейте)

Ну.... Придётся забить - назад не отмотаешь
Да ладно Вам, не с работы же сбегаете и прикрыть просите, а административный берёте.
zlatka
15.11.2017
anastejshen писал(а)
вы тупите именно в плане того, что много новой информации и не всё сразу по полочкам ровно ложится.

И это тоже...
Кто такой Виктор?)
Ааааа *facepalm* *rofl*
Пора завязывать писать набегу *crazy* :-D

Недавно Нюша была, сейчас Виктор нарисовался :-D
zlatka
15.11.2017
anastejshen писал(а)
Виктор

Да ладно)))) Забейте )))
P.S. Тоже подумала, что за Виктор?
Я обычно всегда всё перечитываю и по горячим следам сразу правлю (обычно успеваю до ответа)

А тут пару раз стоило так не сделать и много всего интересного вылезло :-D
:)))
Ничего плохого и страшного не вижу. Я тоже на новую работу пришла накануне Нового года, тоже ходила на корпоратив со старой работы и тоже отпрашивалась пораньше. Нормально отнеслись, с пониманием
zlatka
15.11.2017
СветуляА писал(а)
тоже отпрашивалась пораньше.

И тоже честно сказали, что на корпоратив?
Конечно. Я предварительно с девчатами сто раз созванивалась, коллеги все прекрасно слышали о чем разговор. И когда отпрашивалась, сказала куда. С некоторыми девочками до сих пор дружу, встречаемся периодически.
Slastyona
18.11.2017
А в этом году?
Привет! Не, в этом году не пойду. Уже нет желания видеть всех подряд, только избранных. Ты - в их числе :-)
nvm_nn
15.11.2017
Глупых вопросов не бывает!Бывают глупые ответы.
Мудрые люди поймут,что Вы волнуетесь и простят Вам все вопросы,да еще и ответят на них.
Расслабьтесь и работайте спокойно.
Возврата нет.Только вперед!!!
Есть одна кЕтайская народная мудрость: Ни сы.
означает что-то вроде: будь безмятежен как цветок лотоса у подножия храма истины.
zlatka
15.11.2017
Ну.... С КЕтайцами трудно не согласиться
да нормально это) скорее всего не такие и глупые ваши вопросы
мне кажется, на новом месте такие ощущения есть у каждого, а если их нет - ничего хорошего, значит вообще никакого профессионального роста не предвидится
LukA
15.11.2017
Всё будет хорошо, устаканится и успокоится всё. А здесь корпоратив будет?
zlatka
15.11.2017
Будет) Главное, чтобы на одно время не попали)
LukA
15.11.2017
Вот с новым коллективом сходите - и стане проще.
меня на работе периодически обучают новым темам. Первые несколько смен практики в новых темах я искренне считаю, что, ну, мне просто это недоступно, не хватает ума, что ж поделать. А потом ничего, втягиваюсь :)

Дайте себе время пообвыкнуть.
zlatka
17.11.2017
Зеброчка писал(а)
Дайте себе время пообвыкнуть.

Да легче уже стало))) Но программы у них там сложные и кажется, что освоить это не реально... Но морально - легче и тупить меньше стала
Тупить на новом месте - это законное право каждого нового сотрудника :)
Говорить поменьше, внимательности побольше - все ок будет :)
Могу только ободряюще воскликнуть "соберись, тряпка!"
Я сама себе это каждое утро говорю)))
Это от волнения. Все на новой работе тупят и волнуются- это нормально, просто кто-то лучше умеет держать лицо, кто-то хуже, но волнение и сомнения у всех есть в любом случае. Причем это вы можете про себя думать, что вы выглядите глупо - а коллеги могут считать вас очень собранной, активной и деловой колбасой )) По статистике, человека в коллективе начинают считать "своим" не раньше, чем через 1,5-2 месяца.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.