--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

поговорите со мной о поиске работы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5302
152
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!) Создавала я тут тему не так давно про работу, про то, как в садик предлагали, и в налоговую тоже...По итогу получилось, что в садик и не собирались никого брать, в налоговой з/плата в 12 тыс...Вышла в итоге на свою, но поиски продолжаю, т.к. дорога убивает (в среднем час туда, час обратно..и это еще с учетом отсутствия снега и многие в отпуске), ребенок в садике по 11 часов, на бензин в месяц уходит ок.8 тыс..Вроде не глупая, опыт работы достаточно хороший, а не могу найти. Ищу в пределах двух районов - Сормово и Московский. Поделитесь опытом (а больше всего, наверное, надеждой...) как вы искали, где? Резюме рассылаю, вакансии просматриваю раз в день, в определенные организации просто звоню уточняю не появились ли вакансии..Но надежда и вера пропадают...поделитесь позитивом, пожалуйста, чтоб руки не опускать)
NatIv
13.06.2018
есть вакансия оператора ПК на складе
но работа сменная по 12 часов
присылайте резюме в приват
а где территориально?
NatIv
13.06.2018
московское шоссе
У меня вопрос не лично к вам, а вообще, кто в теме: что должно быть в резюме, чтобы претендовать на такие вакансии?

А то пишут:
Требуется грузчик.резюме высылайте на почту
Требуется кондуктор....резюме на почту
NatIv
13.06.2018
например опыт работы
И какой опыт работы приветствуется для данных должностей?
Это жизненно важно, для должностей, не требующих особой квалификации
NatIv
13.06.2018
вам конечно виднее
Мне не виднее. Я задала вопрос о целесообразности требования резюме
ну вот всяко возьмут грузчика, который принимает на грудь 1л беленькойжмет от груди 100кг, чем какого хилягу )

или вот в кондукторы не возьмут ни за что человека, которые вместо "запроезд оплачиваем" будет орать "проезд оплачиваем".
A.N.B
14.06.2018
вот видно, что вы не потомственный кондуктор
правильно кричать - "оплачим свой проезд!"
kate79
14.06.2018
и "идем взад. не толпимся у двери")))
mar123mar
13.06.2018
На такие должности претендует большой процент очень необязательных людей. Они запросто могут не выйти на работу, потому что сегодня неохота, устроить себе отпуск и т.п.
Поэтому резюме необходимо, смотрят, сколько месяцев работал на каждой работе. Иногда даже звонят на последние места работы, спрашивают характеристику.
Туда вообще мало кто претендует, попробуй найди уборщицу в школу, например.
Еще раз: это можно ожидать от любого соискателя.
Если я, например, работала по паре месяцев в нескольких конторах, то это не говорит, что я плохая, а может работодатель оказался вруном. И что он по тлф ответит?
mar123mar
14.06.2018
Фрау Мюллер* писал(а)
Туда вообще мало кто претендует

Ошибаетесь.
На такие работы желающих гораздо больше, чем на работу по специальности.
Людям нравится работа: отработал и ушёл.
Техничка в школе получает 4200. А если поставить зп 12-15 тыс уборщица в офисе - бегом побегут. Тут на форуме это неоднократно подтверждалось.
кстати да. и что интересно, на работу не "по специальности" почему-то опасаются брать сотрудников с серьезным послужным списком в прошлом.
Sinitsa75
14.06.2018
У технички в школе сейчас минималка (в нашей, по крайней мере). Но не особо что-то желающие ломанулись.
я на прошлой работе проработал 3 месяца ) олкаш, прогульшик и лентяй
Иногда такие резюме приходят, что хоть стой, хоть падай.
Одна дама прислала как-то.. Самое интересное для нас - это то, что она умеет: там 3 строки было и то какими-то кусками, обрывками слов. Человек даже не потрудился перечитать, что написал.
Зато к заполнению пункта "Личные качества" тетенька подошла серьезно: качеств было переписано на поллиста, такое ощущение, что она взяла с десяток разных резюме и перекатала оттуда все подряд. Целеустремленность раза четыре повторялась, аккуратность, ответственность, умение работать с людьми тоже несколько раз значились.
Кто такого работника на работу возьмет, хотя бы и кондуктором? Чего время тратить на собеседование? Тут же все понятно, отношение и к работе, и к работодателю налицо.
А кондуктору прям важно уметь формулировать свои мысли письменно?
Какая должность, такие и отклики соискателей. А то слишком дохрена запросов у НН, которые может пишут еще безграмотней.
Резюме составлять это тоже еще поучиться надо.
Фрау Мюллер* писал(а)
<br> Какая должность, такие и отклики соискателей.

Кондуктор вообще-то имеет дело с наличкой. Должен быть внимательным и аккуратным. Там выше оператора ПК на складе ищут. То же самое. Людям безалаберным не место на таких должностях. По резюме можно сразу отсечь неподходящих, чтобы не тратить зря и их время, и свое.
Составить простое резюме - это сложно разве? Работал тут 2 года, тут год, умею это и это. Если человек хотя бы 8 классов школы закончил, он точно сможет про себя внятно 6 фраз написать.
А безалаберным может оказаться человек с любым резюме.
И резюме в 6 фраз сразу признают негодным
тем, кто имеет дело с наличкой, надо платить нормально, тогда и на собеседовании будут приходить внимательные и аккуратные
Тогда на собеседование будут приходить все, кому деньги нужны. Нет, если времени дофига на проведение собеседований, почему бы и со всеми не поговорить. Но я бы сразу отсекла неподходящих по резюме.
Marthamydear писал(а)
. Но я бы сразу отсекла неподходящих по резюме. ...

В первую очередь баб с маленькими детьми :-D
Я сама такая:)))
А это не мешает себеподобных отсеивать, чтобы их слишком много в одном коллективе не собиралось)))
Тоже верно:)
и молодых баб, которые понарожают еще )
вон на 21м заводе взяли моду, придут после диплома, и в декрет через пол года! а кто обороноспособность страны поднимать будет???
меня на машзавод не взяли ))) я ЕкселЬ недосконально знаю ))
Kuvshinka
14.06.2018
"Тогда на собеседование будут приходить все, кому деньги нужны"
простите, а работаем мы для чего? :D
ну как же
самореализация же, особенно это касается кондукторов и грузчиков))
Kuvshinka
14.06.2018
да-да, побегать за любимую компанию в спортиных мероприятиях... стаж же еще!!!))))) чот я прям забыла...
Лосось и Кофе писал(а)
самореализация же

ооо, я помню первый кризис ))) когда все хотели сотрудника, чтобы "и швец, и жнец и на дуде", за сущие копейки с обещанием "перспективы и самореализации"... в какой-нибудь конторке Рога и копыта. прям так занятно было такие вакансии читать )
особенно мне понравился вопрос: кем вы себя видите в нашей компании через 5 лет?
хорошо, взяли меня. Через неделю звонят - простите, мы обанкротились))
жеееесть ))))))))
Так и говорю же - все придут, и балбесы, и те, кто нормально деньги считает!:))
Деньги нужны всем потому что.
а они за этим и приходят
Kuvshinka
13.06.2018
Marthamydear писал(а)
Кто такого работника на работу возьмет, хотя бы и кондуктором?

0_0 я в ауте
что теперь ей закопаться и не жить, раз уж даже на кондуктора могут не взять из-за резюме......
Ивна
13.06.2018
Marthamydear писал(а)
Кто такого работника на работу возьмет,

Ну, дык, какова вакансия - таково и резюме!
Как-то нелогично требовать блестящего резюме от соискателя на непонятную должность от такого же невнятного работодателя!
PS И иногда встречаются, как ни странно, прекрасные работники со странными резюме; и наоборот - никчемные работники с изумительными резюме (это чаще, к сожалению)! :-D
elilka
14.06.2018
Ивна писал(а)
и наоборот - никчемные работники с изумительными резюме (это чаще, к сожалению)!

а их в принципе больше) никчемных, в смысле)
Kuvshinka
14.06.2018
да, вот у меня маман с техникумом (очень неплохое образование по меркам "ее" времени). все грит УВЕРЕННО, уволят - в дворники пойду... чот я засомневалась, сможет ли резюме составить...
А какая у Вас специальность?
По специальности- юрист. В свое время работала и секретарем с функционалом отдела кадров, и социальным педагогом с повышением квалификации, сейчас работаю в отделе опеки и попечительства совершеннолетних
Ну ясно, опыт у вас все же специфический и последнее место работы тоже - поэтому и сложно
WhiteFox
13.06.2018
Тоже ищу работу, по образованию юрист, но специфика последнего места работы такова, что, по специальности работу найти не могу-с исками и в судебных заседаниях последний раз работала 5 лет назад
А на какую зарплату претендуете?
Если есть вакансия, можно подробности узнать
Нужен юрист в группу имущественных отношений (группа в составе юридического отдела):
Функционал группы (не означает что все это предстоит сделать):
Работа с земельными участками - образование земельных участков, межевание, кадастровый учет, сервитут, сделки с земельными участками с учетом согласования с вышестоящими инстанциями. Взаимодействие с органами власти - город, область, РФ по земельным вопросам, росреестр.
Работа с объектами недвижимого имущества (ОНИ) - полный цикл; разрешение на ввод в эксплуатацию, кадастровый учет, регистрация прав. Признание в суде сделки по аренде помещений, безвозмездного пользования с учётом согласований. Регистрация/перерегистрация - кабели, дороги, газопроводы, берегоукрепления и проч.
Решение вопросов связанных с землями лесфонда и охраняемых территорий, с/х угодья
Учеты и ведение базы федерального имущества (база наполнена, при наличии изменений - вносим изменения).
Работа в филиале ФГУПа (Щербинки), пон-чет с 8-00 до 17-00 , пятница с 8-00 до 16-00 ( время можем откорректировать ), з/п из гарантированного 17900+20%+ еще немного. Сейчас сотрудник без категории получил "чистыми" - 23 тыс.
при наличии опыта работы, подтвержденного трудовой книжкой- з/п чуть выше.
Если у кого возникнет желание, шлите резюме мне на почту Npokatka@mail.ru, звоните 8-910-794-90-98 Наталья, если не отвечаю, позже перезвоню сама
Отчетности прокуратуру, полицию, пожарный и иной надзоры по запросам.
Эх...почти то, чем я занимаюсь, но от меня очень далеко(. И от тс, кстати тоже)))
katen
16.06.2018
У меня коллега ищет, ей как раз щербинки нужны. я ей в пн. ваш телефон дам.
хорошо)
katen
22.06.2018
она вам вчера звонила вы сказали, что ошиблись номером. Очень она расстроилась, так как Щербинки для нее идеальный вариант.
этого просто не может быть, вчера не было ни одного звонка по поводу работы, пусть внимательно посмотрит номер, мой 8-910-794-90-98,
в любом случае пусть пришлет резюме на почту и как можно быстрее, т.к. один кандидат уже оформляется, на вторую ставку пока просматриваем кандидатов.
katen
25.06.2018
Я бы наверное поверила Вам если бы не была рядом с ней в тот момент, причем мы звонили несколько раз. Сначала с сотового, потом перепроверили номер и набрали с городского, ответ один. Номер я перепроверила несколько раз.
Запись звонка есть. Перед ней было ОЧЕНЬ не удобно.
Зная ее это просто рабочая лошадь, и место ей подходит, предложу ей скинуть резюме, пусть решает сама.
Простите, но не верю, я пока при памяти и все звонки помню, напишите её номер телефона и имя, я сейчас перезвоню
А если ещё приват посмотрите, то увидите, что 22.06 я вам написала, что если удобно, пусть в субботу сразу на собеседование приходит...
katen
26.06.2018
вы знаете, я на форум не каждый день выхожу поэтому приват копиться.
В приват Вам написала ее номер.
WhiteFox
14.06.2018
От 25. Спасибо , Щербинки очень далеко
Ааа, ясно, думала, может бухгалтер. В Ростелеком вроде сейчас набирают бухгалтеров.
Мне сегодня звонили от туда. Но территориально на Белинке(
На Белинке не знаю, кто сидит. Бухгалтеры сидят на Маршала Казакова, кадровики на Карла Маркса, это все в нижней части..
Вакансии у них сейчас на Белинского только мне сказали
Жаль! Удачи Вам в поисках!
спасибо большое!
@lena@
15.06.2018
Вы посмотрите на hh.ru . Вот сейчас зашла и посмотрела, отфильтровав по компании. Вакансий в кадрах в Ростелеком в МФ ОЦО на Мещере полно
А вот про этот фильтр я не сообразила...спасибо!)
Их туда круглогодично набирают уже лет 15 как
Там то набирают, то сокращают)
у коллеги жена там работает, часто слышу про бардак там
Да я и сама там работаю)
Потому, что зарплаты там очень маленькие и геморроя много. Там раньше даже акция была- приведи друга на работу и получи премию 5 тыс руб. О многом говорит, как по мне
Смотря в каком отделе
Про 15 загнула. Набирать стали лет 8 назад, когда ОЦО у них в нижнем сделали.
А на собеседования вообще не приглашают? Или приглашают и не берут?
Почему то в последнее время я слышу :" Передали Ваше резюме. Вам позвонят". Может с резюме что то не так?...хотя,вроде, читабельное и адекватное)
А должности, на которые откликаетесь 100% подходят под ваше резюме? Если да, то можно прямо говорить: "Добрый день! Отправила вам резюме два дня назад, по требованиям и опыту 100% подхожу, но почему-то Вы мне пока не перезвонили. Посмотрите пожалуйста, может резюме не дошло?" Тогда высока вероятность что резюме просмотрят прямо пока вы на трубке и если реально подходите под требования - сразу позовут на собеседование.
да,я так и делаю) Конечно, я подхожу без лишних амбиций и завышения самооценки. По функционалу,конечно, тоже смотрю по своей направленности.
Но вот знаете, к примеру, судебные приставы, прямо на соседней улице от меня, отправила резюме (знаю,что у них есть вакансии), звоню на сл.день, прошу посмотреть. Ленным, протяжным голосом мне ответили, что видели, и чего я хочу? Отвечаю,что хочу придти на собеседование, знаю что есть вакансии...Мне говорят, приносите лично, посмотрим. А я не могу лично, я на работу уезжаю пол 7, а они с 9. Приезжаю в Сормово в 18 ч,они уже закрыты. На собеседование,понятно,что что нибудь придумаю, но на дворе 21 век и не понимаю почему в электронном варианте принять нельзя...
Я поняла, что они вас на собеседование как раз и пригласили. Так что отпрашивайтесь на работе и идите к ним лично.
Эх, если бы)) я давно уж притопала бы туда. Мне в о.кадров сказали-чтобы резюме несла,они передадут.
Пыс.пыс. надо бы им завреВА набрать таки еще разок,пожалуй)
Но я думаю, что зарплата в ССП недалеко ушла от зарплаты в налоговой...
Посмотрите на сайте ССП когда ведёт приём руководитель, дуйте к нему на приём род видом обычной гражданки и вручайте своё резюме, попутно восхваляйте себя как работника.
Ps - работа собачья, з/п не большая
А оно надо вам в приставы-то?
видимо, нет уже) Нашла знакомую, которая там работала...рассказала немного))
Теперь я за вас спокойна)
:-D
я прям улыбнулась))))
А там только приставы работают? Наверное есть еще кто-то, кто ими рулит, кто бумажной работой занимается...ТС юрист все же, а приставами работают все кому не лень.
Ими рулит старший судебный пристав района.
Те, кто бумажной работой занимаются (канцелярию вы, наверное, подразумеваете), получают меньше приставов, а работы тоже полно.
Приставы, как раз обязаны иметь высшее юридическое или экономическое образование теперь.
Раньше было достаточно среднего образования.
напишите что умеете, есть вакансия в московском районе
Чуть выше ответила,правда, уже)
По специальности-юрист. Последние 9 лет работаю в сфере опеки, сначала несовершеннолетние, теперь недееспособные: рассмотрение обращений, составление отчетов, выездные проверки на предмет соблюдения законодательства, письма, приказы, вобщем, работа с документами юридического характера.
пока для юристов ничего нет
Добрый день. Можно влезу с вопросом? А что есть у вас? В какой области, сфере деятельности? Подруга ищет.
У нас скоро появится вакансия (в конце июля), как раз ваш искомый район, но не совсем то, что вы ищете. Хотя было бы желание всему ведь можно научиться)
А можно подробнее?)) Может Вам резюме скинуть?))
есть вакансия менеджера по продажам и телемаркетолога
Если можно скиньте адрес, по которому можно прислать резюме?
И мне интересно. Расскажите, пожалуйста.
Вы напишите какого плана ищете работу? Экономист, или может вы швея, энергетик или кондитер?
Все,что связано с документами, возможно и договорами, обращениями, общением с людьми. Не люблю,когда работа "не бей лежачего", последние годы постоянно в режиме многозадачности.
Самое для меня обидное в этой ситуации,что работу свою люблю, там саморазвитие постоянное, каждый день что то новое,но дорога...
Ох, я вас понимаю ( это про то, что люблю работу)!!! Я вам уже выше ответила
знаете, вообще рынок труда странный-ушла я в декрет-а на мое место так и не нашли человека, молодая девочка пришла, посидела пол дня и смылась, типа много работы. Хотя зарплатные ожидания в 19 лет - 25 000 и при том, что еще высшего нет образования! Тут взрослые люди семейные за такие деньги пашут....
вот я не понимаю-что люди ищут работу такую-чтобы чаи пол дня гонять?
Вам-удачи в поиске-а в какой сфере ищете/наименование вакансии?
Millanna
13.06.2018
Сейчас многие кадровики просто кричат о том, что вчерашние студенты и прочая молодежь имеют ну ооочень завышенные (ничем, естественно, не подкрепленные) карьерные и зарплатные амбиции. И что в этой нездоровой тенденции состоит угроза завтрашнему рынку труда.
да, амбиции, при том-что работник без опыта и совсем напрягаться не желает и обучаться.
shatoMargo писал(а)
не желает и обучаться. ...

Вот точно!
Недавно была такая девушка, правда, с ВО, но амбиций море, а желания чему-то научиться - ноль.
вы знаете, самый прикол, что когда на собеседовании говоришь-что надо будет много обучаться-все улыбаются и кивают гривой, а как до дела доходит-то сваливают) т.е. по факту люди то не хотят трудностей.
Да-да, на все готовы, на все согласны - только возьмите. А три дня на работу походили, начинают ещё условия свои диктовать - это буду, это - не буду. Хотя на собеседовании четко обозначаешь, что нужно будет делать.
А одна мне прямо на собеседовании заявила: "Я работать не очень хочу, но годик у вас посижу, чтобы в декрет уйти".
ну и наглые товарищи) да, работает у нас уже девочка-навыков особо никаких-зато фыркает, если ей замечание сделать по ее работе. И инициативы - ноль. Я не понимаю таких)
Конкретно мой экземпляр, хотела работать часика три в день (но при этом чтобы ЗП оставалась за восьмичасовой :))
В итоге из юристов ушла в администраторы суши-бара.
Сейчас у меня девочки-золотки, которые любят свою работу и ориентируются в ней, как рыба в море. Инициативой полны, т.к. понимают то, чем занимаются.
хорошо, что остались порядочные работники. у нас тоже много опытных и ответственных-которые добросовестно работают.
+. Иметь команду, на которую можно положиться даже в трудные времена, дорогого стоит.
kalinas27
14.06.2018
пффф ,знаете как кадровики себя сами ведут,некорректные вопросы задавать их любимое дело .Когдда в декрет? Ну все таки когда..???вот и допрашиваете на собеседованиях.Все соискатели ведь врут они через полгода уйдут или уже беременные пришли.
вот вам так и отвечают наверное,сами выпросите ничего другого больше и не найдешся, как сказать то что вы хотите услышать.как параноики.
нельзя так товарищи кадровики вы ведь сами женщины!
так что не надо тут.
Если что, я не кадровик.
Удачи в поисках!
Спасибо!)
Я тоже не люблю "тупеть и пасьянсы раскладывать". Молодежь сейчас не та пошла :-D
Я из первого декрета вообще вышла работать в детский дом за копейки,при этом развелась с мужем, а потом начала набираться знаний и опыта, и з.пл. другую получать
согласна-и день быстро пролетает-просто не всем это подходит-боятся нагрузки и ответстенности....
Zaika22
13.06.2018
Вам надо сформулировать работу своей мечты и отвлечься. Все получится.)))
Блин вот вместо плюса минус тыкнула. Простите)) но я абсолютно с Вами согласна. Нужно прежде всего сформулировать какую работу хочется. Вот прям знать до мелочей. Так проще самой искать. И не опускать руки, но и не сидеть их же сложа
Zaika22
13.06.2018
Не стоит извинений. Я не обращаю внимания на минусы. Реально иногда надо чтобы кто-то сказал, что все получится.))))
Спасибо Вам)
Я вчера вечером только об этом думала. Что если не получается найти, надо свизуализировать это)
Но все дело в том,что то место куда я хочу (и звоню руководству, и резюме мое там лежит, и взять меня готовы) свободных вакансий не имеет с сентября 2017 г...
Zaika22
13.06.2018
Звонить не надо. С сентября еще мало времени прошло. Отпустите ситуацию.))) Займите себя.))))
Хорошо) попробую)
Вышивать что ли начать, говорят, успокаивает))))
Ещё как успокаивает)
Просто не пришло ваше время, и не освободилась ваша вакансия)
Все получится!
Спасибо!)
Ну вот не всех успокаивает. Меня вот реально подбешивает, особенно когда медленно получается, и еще когда что нибудь неправильно делаю.))) Не для всех, так что, занятие.)
Это проходит) было у меня такое))
Надежду подарю вам :)
Сама искала долго. Но, надеюсь, оно того стоило.
Во-первых, рынок упал. И по количеству вакансий, и по зарплатам. Главное, не паниковать. А спокойно искать. Отвергая все, что вам не подходит.
Во-вторых, нужно четко определиться, что вам надо. Я для себя прямо на бумажке расписывала.
Лично я для себя очертила район поисков. У меня также заречная часть города, верхнюю часть рассматривала, разве что в шаговой доступность от метро. И иногда так жалко было вычеркивать вакансии из верхней части, но я понимала, что через полгода взвою от дорог, + ценник на няню сразу вырастет в 2 раза.
Ценник по зарплате я себе тоже определила. Ниже желаемого смотрела тоже, ходила туда для тренировки. Поиск работы, это тоже работа :)
Также прописала в какой компании я бы хотела работать. От того, чем занимается, до коллектива.
В общем, нашла я, то что хотела.

Опишите себе конкретно, что хотите. И 99% найдете, что желаете. Не через неделю, может даже не через месяц. Но точно найдете.
Спасибо Вам за вселение надежды :-D
Пусть Ваша работа окажется той,что Вы искали)
Спасибо.
На самом деле я очень понимаю ваши чувства и даже панику. Потому что иногда казалось, что прямо беда на рынке труда.
Но вам-то ведь нужен не весь рынок труда, а только одна единственная вакансия, подходящая вам. И она найдется :)
Делаю посыл в небо)
Спасибо!
как ни забавно, но посыл работает. главное, все учесть!
я вот при составлении списка значимых критериев один момент не учла, и именно он и явился "бонусом" к всему остальному.
да) я с этим тоже однажды столкнулась, один пунктик не учла, он тоже был явно значимым))
8000 бензин?
) сама в шоке
Курсирую по Сормово от дома до садика, потом на работу Деловой (за ТЦ Фантастика) и обратно) плюс пробки, объезды и т.д. )))
Такая машина прожорливая? Может, и в эту сторону чутка глянуть тоже, не?
эх,....я от машины завишу в плане 2-х детей, их багажа вечного, а еще вывоза их же в деревню, где бездорожье)
все равно очень много, то ли где-то вам можно и пешком походить, то ли у Вас счетчик врет
так я ради интереса чеки сохраняю ежемесячно)
По-моему в прошлой теме вы писали, что у вас очень хорошая зарплата (порядка 60 тыс.) Если сама работа вам нравится и вы готовы проработать там до пенсии - почему бы не подумать о том, чтобы перебраться жить в верхнюю часть города? А то глупо как то после хорошей работы думать о ССП и т.д.
про 60 я не писала, а то, что больше 12 тыс раза в 4 (с учетом всех премий и отпускных), это да.. А выйдя на работу - мне урезали з/пл, т.к. руководство сменилось и меня как специалиста никто не знает и нужно доверие опять нарабатывать и доказывать, что не олень.
В верхнюю не могу, т.к. старший в лицее из которого переводится не хочется и образование и отношение устраивают полностью
А отдел опеки и попечительства в каждом районе есть или один на город?
есть в каждом районе в администрации - несовершеннолетние, они к нам не относятся. в соц.защитах - недееспособные, а у нас свод всех районов, обращений и т.д.
ну значит рано или поздно появится вакансия вам подходящая в одном из районов внизу. А пока может сместить график работы, чтобы в пробки не попадать, работать с 7 до 16?
я и так по смещенному с 7.45 до 16.45, с учетом, что в садик отвожу к 6.30) дальше уж смещать некуда :-D
На самом то деле Вы не представляете сколько я всяких вариантов перебрала))) даже думала в садик сюда переводить, около работы)
Это, кстати, хороший вариант. Ребёнок на 2 часа меньше в садике проводит, в 17 забираетеи едете домой спокойно, не дергаясь. Хоть и в дороге ребёнок, но с мамой рядом. При таком раскладе всем спокойнее
это у рядовых сотрудников в отделах опеки такие заработные платы?
это с мат.помощью, которую брала для ребенка и перед беременностью. Сейчас ничего этого нет. Это не ежемесячный доход, а среднегодовой. Если бы ежемесячный - сидела бы тихо и не рыпалась)
А сколько лет старшему? Долго ещё учиться?
6 класс закончил, 13 лет
Да, еще долго...
Теоретически то можно в какой-то из лицеев наверху переестись: если хорошая подготовка, то поступит. Но раз есть похожие отделы и поближе к вам - лучше подождать: в женских коллективах то и дело в декрет уходят и места появляются.
www.nn.ru/community/my_baby/...v.html#207941990

резюме можно также на почту nn@cityexpress.ru для Сергея
Vishenk@
25.06.2018
Я целенаправленно на hh.ru выбирала поиск работы около дома ( в пределах 30 мин пешком) и рассылала резюме на все более-менее подходящие вакании, не только по специальности и опыту. Откликов сначала очень мало было и все какие-то не очень, а потом в 2 дня 4 предложения в шаговой доступности и после собеседования все ответили положительно, так что я выбрала в 10 мин пешком от дома и с возможностью частичной удаленки, причем практически без опыта в этой сфере. Раньше тоже не верила, что это возможно. Не теряйте надежды, все получится
я тоже сейчас на ххру так отслеживаю) спасибо за то, что поделились своим опытом, буду продолжать поиски!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.