--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поговорите со мной про детский багаж

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
534
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ma.nyura
14.02.2019
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, с чем ездят ваши дети в поездки.
В этом году предстоит моей 8 летней звездочке путешествие без родителей и поездка в лагерь. И начинаю заранее забивать себе голову такой ерундой- в чем же она повезет свои вещи?
Особой аккуратности в девочке не отмечается, стараемся конечно, но не факт, что к маю хорошо получится развить эту черту.
LukA
14.02.2019
Небольшой чемодан+рюкзак. Обратно ещё пакет, в котором было то, что в чемодан и рюкзак не влезло :)
Зимой в лагерь ездила, рюкзак+спортивная сумка среднего размера. На 4 дня. Примерно половина вещей не понадобилась :).
ma.nyura
14.02.2019
Нормально с чемоданом, да? Я переживаю как она его ворочать будет *crazy* .
Посмотрела, что предлагают магазины где-то 45*30*15 размеры, такой?
LukA
14.02.2019
Дома посмотрю размеры. Если кирпичами не набивать, то нормально. Вот зимой в снег с чемоданом уже не удобно.
чемодан на колесах и небольшая сумка для телефона и мелочей
ma.nyura
14.02.2019
Какой примерно размер? 45*30*15
сейчас поищу, где-то писала про размер купленного чемодана. Средний, в мелкий ничего не влезет. Нужно из обуви: кроссовки, сандалии, сланцы, уже объемно. Спортивная одежда, на дискотеку. Нижнего белья полно кладу. Кофта, пару, куртка и тд Наше лето непредсказуемое , а едет на 21 день.
вот с таким поедет www.auchan.ru/pokupki/mjag-chem-4k-65sm-860337.html
ездил летом с другим, тот чуть больше. Еще есть сумка спортивная, тоже на колесах с ручкой, объем примерно как у чемодана из ашана, ее битком набивали.
Обратно тоже был доп пакет :-D не смог упихать все
Маленьким помогают выгружать из автобуса и в корпусе по лестницам .
ma.nyura
14.02.2019
понятно, он сам по себе только 4 кг весит =-O , как же кровиночка моя потащит-то его *wall* .
Еще очень беспокоит конечно,что в чемодане этом такой кавардак будет, жуть.
ma.nyura писал(а)
такой кавардак будет, жуть

Обязательно будет *yes* но в чемодане искать проще.
В автобус сами положите, из автобуса помогут , а там на колесах довезет.
Liko
14.02.2019
Старшая летом в неполные 8 ездила в лагерь с чемоданом. Так тренер посоветовала. В автобус я загрузила, из автобуса помогли выгрузить, а дальше сама катила. Плюсом был рюкзак, в который положила то, что надо было в автобусе.
ma.nyura
14.02.2019
спасибо!
ЮНА
14.02.2019
Ездила с детьми на конкурс, девочки 8-9 лет. Небольшой чемодан на колесиках (лучше 4, чем 2) + рюкзак вполне нормально. У нас еще портпледы с костюмами были, все справились. В Ашанах/Лентах можно совершенно недорогой купить. И я больше люблю тканевые, есть опасность, что пластиковый разобьется. С сумкой ехать не удобно, она руки занимает, лучше рюкзак. А в руках еще билеты, посадочные талоны могут быть.
ma.nyura
14.02.2019
спасибо
чемодан размера S. и небольшой рюкзак
ma.nyura
14.02.2019
ага, спасибо
худющая семилетка отлично справилась, и как оказалось, бережно относилась к вещам (не то что дома), и маленькие вешалки ей положила, чтоб сразу повесила рубашки/блузки, чемодан на 4 колесиках у нас, пластик
multenish
14.02.2019
Дочку (9лет) в весенние каникулы планирую отправить в лагерь на 7 дней. Тоже заморочилась: "В чем наряды везти, и как она будет там эти наряды искать/доставать/ складывать обратно?".
Выбор пал все же на чемодан пластиковый маленький на колесах (который везде типа размер S и в аэропортах идет под "ручную кладь"). Взяла на СП в пристрое за 1400р. Еще не видела. Размеры 56х38х22,5см, вес- 2,3 кг. Вообще в наличии есть турист. рюкзак, с которым исправно ездили и в Карелию и на "наш Юг", но это на своей машине и всегда со мной- я то знаю как чего в этом рюкзаке лежит. А тут прикинула, что всякие ботинки, кроссовки, сланцы, "что-нибудь для дискотеки" и пр. в рюкзаке, у моей тоже не сильно аккуратной, будет однородным комом. А в чемодане хоть искать легче! Обзор, таксказать, лучше! ) Да и в случае чего в том же корпусе или по дорожкам- она его везти сама сможет!
ну и + рюкзак - под телефон, книжку, воду, зайца плюшевого... ))))
ma.nyura
14.02.2019
вот-вот!
ну все я окончательно решила, что нужен чемодан. я сомневалась
В прошлом году мой 9тилетка ездил в 2 лагеря с таким чемоданом: www.ozon.ru/context/detail/id/135390686/ (размер S), доп.сумок не было, все отлично помещалось.
ma.nyura
14.02.2019
спасибо! я поняла, что без покупки чемодана мне никак)
Ну вот этот конкретный действительно очень удобным оказался)
о, смотрю как раз у них на такой же, но голубенький. вы его не взвешивали случайно?:)
и высота у него реальная вместе с колесами какая, неужели 46 см? на вид не выглядит стремящимся к квадрату...
И взвешивала, и мерила, но уже не помню))
точно помню, что под ручную кладь нужной мне а/к он не проходил), но ребенку в лагерь - отлично
а он у вас далеко запрятан? :) :-[
Ага, до сезона *pardon*
Чемодан, рюкзак, небольшая сумка на пояс. Чемодан средних размеров, первый раз когда ездил дома тест драйв устраивали, может ли разложить-сложить-за ручку донести.
ma.nyura
14.02.2019
о, идея сумочка на пояс ,спасибо
у него там наушники, телефон, салфетки, документы при необходимости, то что под рукой должно быть, из карманов валится все, а в рюкзаки/чемоданы не налазишься
Чемодан и рюкзак. С четырех лет катаемся в отпуск именно в их компании. На сборы тоже планирует брать их.
LukA
14.02.2019
Для 4-х лет нормально, для 8 слишком по детски уже. Не на один раз чемодан покупать.
Моего пока не смушает. На смену есть размер s черный.
breadshow
14.02.2019
Чемодан размер S (самый маленький), с размером М мы путешествуем всей семьей (2 взр+2 дет)
НСС
15.02.2019
мой мальчик с 7лет на сборы: сумка большая на колесиках с ручкой+ спортивный рюкзак. Сначало им помогали вытаскивать, катается он легко. Сейчас сам справляется. Но конечнл ни о каком порядке в сумке речи нет. Главное, чтобы вещи назад привез.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.