--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покажите детские комнаты дошкольного возраста

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
915
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сур*ок
18.05.2019
У нас 3-комнатная квартира, для дочки своя комната. Но ТК у нас совместный сон, то в комнате она только играет и то изредка. Сейчас там диван, вигвам, ее люлька, так и не пригодившаяся и небольшой комод. Но ребенок растет, муж требует совместного сна с ним) первым делом меняем ей кровать на обычную. А что нужно ещё ребенку дошкольного возраста в его пространстве?) В общем, похвалитесь вашими детскими комнатами
Karramba
18.05.2019
у нас в детской помимо кровати еще стол/стул для рисования и прочих поделок, комод для вещей, ящики с игрушками. планирую еще поставить шкаф для одежды
Ящики с игрушками- это короба или шкафчмк какой-то?
У нас комната 12 КВ.м. диван там останется и как-то раз и места мало
Karramba
19.05.2019
ящики с игрушками - это корзинки из фикспрайса )
у нас тоже 12 квадратов, но комната почти квадратная. как-то по стенам все распределили, по центру игровое место
У сына комната 11 метров, вытянутая, по одной стене кровать-машинка, в углу стеллаж для книг и игрушек, в противоположном углу сундук из одной серии со стеллажом-ящик для игрушек и одновременно пуф. У окна письменный стол. Для игр места хватает.
kordellya
19.05.2019
У нас до недавнего времени было в детской:
две кровати, шкаф для одежды старшей, икеевский комодик для игрушек, и папино рабочее место ))
Детский стол и стульчик были складные, иногда доставали, иногда убирали. Не хватало места для книг и места для склада тех игр, которые выдают родители, т.е. то, что не в постоянном доступе, пришлось это в гардеробной хранить наверху.
Сейчас переделываем в комнату дошкольницы и школьницы.
Детская 10 квадратов, 2.5 на 4 вроде. Мебель Икеа, кровать - собственный проект, стол - Деми. Для дошкольницы и младшей школьницы.
Сейчас дочке 9, через год планирую ремонт уже с проектом для подростка. Чего точно не хватает в нашей детской так это зеркала нормального. Все остальное вписалось как и хотели. https://www.nn.ru/~gallery184492?MFID=730117
Какая яркая и интересная комната получилась)
lily801
19.05.2019
А где вторая дочка спит?
В смысле? У меня одна дочка)) Имеется ввиду, что период жизни от 3 до 10 лет в этом интерьере проходит
lily801
19.05.2019
Ясно) просто написали для дошкольницы и младшей школьницы, я подумала двое у вас)
Какая мама молодец!!!
Своей комнаты пока нет, ближе к школе планируем. Вот такой уголок мы ему сделали в гостиной, когда ему 2,5 года было. https://www.nn.ru/~gallery51829?MFID=965568&IID=38260604
mar123mar
20.05.2019
Здорово! Тоже хочу такое сделать, и даже орнамент экрана именно такой нравился))
Вам нравится газетница Икеа? Я никак не могу научится ей пользоваться, она у меня хламом набивается. И мне кажется, что карманы слишком глубокие, неудобно вынимать книги, листки бумаги. И всё на виду.
Для книг красивее полка, где книжки к тебе лицом стоят. А для развивашек, цв.бумаги - картонные подмтавки-коробки длч журналов.
Если газетница именно газетница, то у меня бы тоже хламом набивалась)) тут ребенок царствует, лишнего нет. но перемешивается у него. я раз в несколько месяцев навожу порядок - сортирую по карманам аппликации, альбомы, тетради развив и проч.
*C0SM0S*
23.05.2019
Здравствуйте!
Делали ребенку комнату, когда еще ходил в садик, сейчас уже учится в школе.

Игрушки хранит в комоде, тумбочке, книжки в шкафу около окна и еще место для игрушек в пуфике рядом со шкафом. В столе тоже есть место
https://www.nn.ru/~gallery328051?MFID=1479665
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.