--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покажите гаражи для игрушечных машин

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
741
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anastejshen
12.04.2018
Покажите) и расскажите где брали или кто и из чего делал?)
Чаще всего вижу из фанеры, такие что-то не нравится и настенные тоже не очень... Хочется не сильно тяжёлый, что б вышел, но прочный и вандалоустойчивый) и под разного размера машины, в том числе большие и средние (чаще видела под маленькие коллекционные).

В общем, интересно всё) у кого чего) ну и хотелки и невоплощённый задумки тоже)
У нас то ,что вам не нравится)),делал папа,сын помогал.Все остальные по ящикам,очень рада,что разгрузили половину,около 150 шт убралось в наш гараж.
KOTA
12.04.2018
Какие у вас папа с сыном молодцы! Нам тоже такой гараж надо, но это только если деда просить...
Спасибо!)Давно просил,мечты должны сбываться!!))
О, ваш прям круто смотрится)))
Это из чего (с телефона не могу понять). И какой примерно размер секции или размер самой большой машины?)

У нас ребенок пока и крупными играет, мне их больше всего хочется прибрать 8-)
По бокам ряды получились ячейки по 11.5 см,все остальные 19 см,в высоту 7.5 см.Хот вилсы обычные 4 шт убираются,чуть боком,типа Велли одна,рядом можно маленькую воткнуть ещё. Мы делали из наличников для дверей))(эконом вариант).А вообще,это цена вопроса,на что денег хватит,доска,вагонка,краска,лак,плёнка....короче полёт фантазий)
Разве наличники это эконом?))
Что-то мне при заказе дверей так не показалось...
Хотя и они разные бывают)

А можете подсказать, как состыковывается горизонталь и вертикаль? И чем крепили?
Концепт этот сами придумали или где-то видели что-то аналогичное?)
Да они же разные,у нас типа прессованного ДВП руб 60 цена,выпиливали крест на крест, вставляли друг в друга и клей ПВА хороший.А так мы папе идею сказали и наше желание,а он у нас конструктор додумывал сам))
Спасибо) папа молодец у вас)))

У нас папа тоже с руками и много чего делает) но вот всякие штуки из дерева и подобных материалов немного не его конёк, к моему сожалению((
У нас 2- "Полесье" и "Технопарк", у "Технопарка" еще и рация в комплекте была. "Полесье" очень крепкий- собираем и разбираем часто.
Я что-то про такие и не подумала)
Мой вопрос про гараж, в значении - хранилище всех (или большей части) имеющихся машин)) наподобие того, что на фото выше)
ну тогда как система хранения у нас комод и икеевские контейнеры для крупного и мелкого, я еще на бока им интерьерные наклейки с машинами наклеила.
больная тема. стоят стройными рядами. иногда эти парковки перемещаются по квартире. а с учетом того, что машины очень даже разнокалиберные.... короче иногда я сваливаю часть в икеевские контейнеры и иногда даже пару дней про них никто не вспоминает, но потом опять выстраиваются в рядочек.....то вдоль, то поперек, то на диване. ну кому я рассказываю!))))
У нас пока "гаражи" перемещаются, то под столом, то на столе, стуле и ещё в разных неожиданных местах)
Из ящиков всегда достаются очень быстро! Иногда с претензией из разряда "ты чего мои машины куда засунула?!"
Давно хочу им какое-то организованное пространство, но из-за разнокалиберности и крупных пока не придумала формат ((

Ладно хоть все виды паровозиков у нас со своими местами))
в моем понимании организованное пространство - это когда они там лежат, взял пару штук покатал, обратно положил. а у него самый процесс эти ряды выстраивать. поэтому задействованы если не все, то большинство. короче нам так понимаю бесполезно пока их "хранить"))))))))
Не у нас с этим уже получше)
Говорю иди ставь всгврад, он или сам придумает, где гараж, или меня спросит) туда и ставит в ряд)
Ну и покатать, конечно, надо и поиграть - для чего же ещё машинки?)))

Но вот всяким пазлами, кубиками, конструкторам и много чему ещё придуманы их заканные места, и всё-таки какие-то намётки порядка проглядываются)
А у машинок места нет, ящик не вариант, так и валяются где попало :-(
elenka-21
12.04.2018
Под маленькие и средние машины выделила огромный ящик комода. Все. Складываем только туда. Крупных машины 2 - пожарная и бетономешалка Брюдер. Они просто в уголке стоят))
Ящик моему не нравится(( да и там все в кучу получается...
А хочется, что бы именно ставились 'как в гараж' и каждую было видно и удобно брать) а то из ящика пока одну достаёт (а надо то со дна конечно же!), всё остальное тоже на полу будет...
Со временем количество машин будет только увеличиваться, не напасетесть гаражей)) купите как выше на картинке парковку, что не уберется, то в ящик.
Я не представляю каких размеров должен быть гараж... у нас страх как много машин и количество растет
Ну у нас пока их не такое огромное количество, да и в ходу обычно одновременно не так много) я бы хотела держать в гараже эти самые ходовые, а остальное в ящиках и так! Чем наблюдать по среди комнаты эти парковки)

А так каждому своё)) я очень рада приобретению небольших полок-стеллажей под книги и игрушки) ребенок знает, каким игрушкам где место и даже временами поддерживает порядок)
Вот и всгвраде для машинок есть потребность и у меня, и думаю, моему ребенку сам факт его наличия тоже понравится)
Гаражей больших не бывает. Если только самим смастерить гараж-стеллаж, раз вы хотите в этом стиле.
Да я больше к этому и склоняюсь)
Меня больше технические моменты как раз интересуют, как и из чего)
aniutann
13.04.2018
О боже, я раньше тоже болела этим, составляла аккуратненько, потом сына этим терроризировала. А пыль с них вытирать вообще жесть(( А потом машин стало столько, что ни в один гараж не влезло, и я купила большой ящик в Икеа с крышкой на колесиках. И вот оно мне счастье)) вот дура то была)) ни пыли, ни траты времени и места мало занимает.
большой это какой? прям совсем большой?
aniutann
13.04.2018
пффф... у нас 3 таких. и два поменьше. я думала может огромные еще там какие есть, чтобы прям все влезло))))))
Amalthea
13.04.2018
У нас для этого дела использовалась антресоль от шифоньера с дверками. Я ее покрасила, наклеила наклейки, удобные ручки приделала.
На нижнюю полку ставились большегрузы (мусоровоз, самосвал и т.п.) а на верхнюю - мелочь. Сверху тоже что-то ставилось, ну или сын лежал))
Ну, а не "ходовые" машинки убирались в ящик
А фото не покажите?))

Я вообще люблю подобные переделки, и давать новую жизнь старым вещам)
Но тут у нас ничего такого нету((
Amalthea
13.04.2018
к сожалению фото нет

вот такого плана , только от старого советского шифоньера, внутри полка
У нас Невообразимый гараж Хот вилс,но много машинок просто по ящикам лежит)
Это что-то типа такого?)
Получается, что он именно для мелких машинок?
да,как на первом фото. Машинки только мелкие,все верно. У нас просто крупных почти не осталось.
Но он достаточно габаритный)
Ясно) буду иметь в виду на попозже такой)
ящик собрал деревянный на колесах. вроде крепкий - автовладелец сам в нем ездит иногда. тяжесть колесами компенсируется. Из минусов - машины "валом" хранятся. Из плюсов - не только машины :)
Не совсем то... Но покажи хоть, что за ящик такой получился)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.