--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покажите мне свои сумки, с которыми вы ходите на спорт

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1168
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
благодаря недавней теме про подарок, прилетел мне абонементик. В былые времена похаживала я в подобные места с пляжной сумочкой. Но тут еще бассейн, и инвентаря будет больше. поэтому та сумка наверное будет маловата и не очень функциональна. покажите, какие у вас. если не нравятся, то напишите, что не нравится в текущей модели
Ивна
08.12.2019
У меня прям большая спортивная сумка. Главное, чтоб было несколько отделений - чтобы купальник, основную форму, кроссовки, расчески, ключи, телефоны и т. д. можно было удобно рассовать и не смешивать!
PS Хороший подарочек! :-*
все помещается в обычный рюкзак)
Мой плюс,с рюкзаком даже удобнее
он высокий и глебокий. придется наверное лазить в него за причиндалами. а хочется, чтоб открыл - и все на ладони
никуда не лажу
Все просто же. Снизу сланцы, куп, все для душа, чистое белье. Сверху форма и кросы))
Сумки не люблю, так как их надо в шкафчик запихнуть. А шкафчики то не очень большие.
Какой такой теме?) Не про "подарок почти без повода"?))))
да. я подумала, что хочу абонемент без повода, и бюджет уложилась) все по ТЗ автора)
)))))))))))
turner1
08.12.2019
Полиэтиленовый пакет. Я не сумками мериться хожу. И не чем либо другим.
Нона
08.12.2019
У меня рюкзак, по оформлению женский. Максимально, что мне удобно. Влезает форма для тренажерки и принадлежности для бассейна.
а кроссовки и тапочки?
Нона
09.12.2019
Все в нем. И полотенце, и рыльномыльные принадлежности))
" Ходить на спорт"..... Меня аж трясет от этого выражения))))
Шикардос)))
" Ходить на спорт"..... Меня аж трясет от этого выражения))))
" Ходить на спорт"..... Меня аж трясет от этого выражения))))
Ивна
08.12.2019
Людмила-лиса писал(а)
Меня аж трясет от этого выражения)

Волноваться вредно - надо сдерживаться! :-)
Держать все в себе ещё вредней)
Ивна
08.12.2019
Людмила-лиса писал(а)
все в себе ещё вредней

Понимаю! В этом случае помогает легкий (или не очень) стёб!
Можно совместить с мастер-классом по родной речи - полезное с приятным! :-)
действительно трясет)))) споконеееей (с) петросян)
Алина, в зал ходят, на тренировки ходят, но не на спорт!!! Умоляю, не на спорт))))
ну вообще да. сейчас задумалась. это ведь надо - нахваталась безграмотных веяниот других. не задумываясь вообще о том, что на него не ходят) хотя - на занятия ходят. на соревнования ходят)
Ивна
08.12.2019
Лепетунья писал(а)
нахваталась безграмотных веяниот других. не задумываясь вообще

Ну, ты ваще! :-)
Взяла бы в кавычки - стало бы сленг или жаргонизЬмом...
дык я взаправду ж писала. поэтому косяк, да...( наверное первое в моей жизни выражение, которое я сперла у безграмотных, и не поняла, что это чушь.
Так трясёт, что аж затроилось тут)
вспомнилось "извините за неровный почерк...")
Murzikk
08.12.2019
Обычная спортивная сумка, куда спокойно умещаются кроссовки, сланцы, форма, купальник, 3 полотенца, бутылка воды. Не понимаю, что там может быть такого, о чем требуются отзывы.
не соображу ,с каким верхом взять
Murzikk
08.12.2019
Вам не хоккейные щитки таскать в той сумке, поэтому вам - с любым
Мне рюкзак удобнее сумки , можно на плечо накинуть или вообще как рюкзак носить
У меня обычная эйвонская а-ля пляжная сумка. Я за модой не слежу.
Девочки, можно я посоветую: в спортмастере со скидкой!! выбрала форму, кросы и купальник и услышала объявление. Если всё это заказать через приложение, то дополнительно - 15% скидки. Выбрала, заказала через приложение и в этом магазине забрала.
в семейниках, тапках и майке
Уже понятно, что это твой бессменный костюм- тройка.
А сумка то какая? Или пакет- маечка из лАшана?
я чо, на больного похож, что бы из одной комнаты до другой с пакетом ходить?
Вот не можешь ты без хвастовства! Ещё и про вторую комнату ввернул!
ой и не говори. Это я ещё котярой своим не козырнул.
Rory
09.12.2019
спортивный рюкзак, по оформлению мужской.
найк, синий.
2 отделения, 4 кармана, два боковых под всякую мелочь, один спереди под телефоны, ключи и прочее, и один внутренний- под дезодоранты и мыльно-рыльные принадлежности. Два отделения- одно под кроссы, второе под полотенце, шлепки, форму, литр воды и перекус после тренировки.
До этого был демикс, реально маленький рюкзачок, нифига не помещалось, сейчас довольна.
Спортивный рюкзак. Женский, красненький))
Gala51
09.12.2019
Рюкзак оказался удобнее спортивных сумок, главное, чтобы он был непромокаемым.
Так это тебе подарок за 35 тут выбирали значит 8-)
не мне. я просто концепцию слизала)
У меня сумка, но с удовольствием бы купила рюкзак: терпеть не могу сумки, которые ручками длиннее, чем я.
b@rtimeus
09.12.2019
Только с этой комфортно. В остальное не влазит и мнется.
декатлоновский рюкзак для бассейна. Очень нравится, все продумано
Meysi
09.12.2019
со спорт сумкой найк, мне надо чтобы не только для тренировки, но и для бассейна влазило всё)
Хожу в тренажерку, без бассейна, убираются не самые компактные кроссы, форма ,полотенце, шейкер на 800мл + все, что обычно с собой ношу каждый день : кошелек, паспорт, косместичка небольшая...
размеры 40*30*15 примерно
Вот такую бери в галамарт)
Цена вопроса смешная, а то вдруг спорт это не твое)
Утром меня снабдили сумкой. Только мне кажется, что она большевата. Слишком уж все там свободно... Хотя кроссы маленькие. Типа кедиков. Трчпошнве
И полотенце пока компактно свёрнуто. Вспомнила, что дома на антресоли ещё одна есть. Вроде поменьше. В общем по магазинам ходить не пришлось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.