--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покажите скрины что задают вашим детям в школе?

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
966
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
04.03.2018
Неделю какую-будть, а? Типа , неделю, на которой было много задано.
Сделайте принт скрин, а? Западное все там, имя фамилию, школу....
У меня старший и его друг опросили друзей из соседних школ и уверяют что никому ничо не задают...

Сейчас речь о 6 классе.
Но у нас с первого класса задают всегда
Задают)
Иногда много, иногда не очень... Это "средняя" по загруженности неделя
6 класс
Да, хорошо задают. Что за школа, если не секрет? :)
Обычная, верхнепечерская)
Ивна
04.03.2018
Примерно так.
5 класс, по русскому и литературе тоже задают, только она не всегда заполняет эл. дневник
7й класс. Задания выделены синим цветом
удивилась что Юшка и Кусака в седьмом классе. :)

карочи, пока вывод такой: по матем часто задают 4-6 номеров)))
ну под конец четверти всегда меньше
Astra*
04.03.2018
примерно так)
6 класс
Принтскрин сделать не могу, нам в вайбер учительница присылает домашку.У нас первый класс. Задают много. И в течение недели, и на выходные, и на каникулы (каждый день делали домашку во все каникулы).
tg52
04.03.2018
Внуки учатся в четвёртом классе. До этого уроков вообще не касалась, а в этом году дочь попросила пописать с ними диктанты. Начали с плакатов: "Повторение - мать учения!" и "Тяжело в учение - легко в бою!" Теперь на нежелание подтягивать русский, "тыкаю" в плакаты и прошу громко и выразительно зачитать.
Ивна
04.03.2018
tg52 писал(а)
"Тяжело в учение - легко в бою!"

Даешь грамотное написание плакатов обучающими обучающихся!
Ивна писал(а)
обучающими обучающихся! ...

у меня от этого голова кружится ))
tg52
05.03.2018
Зато на плакате правильно написано! Придира Вы этакая! Спасибо.
Ивна
05.03.2018
:-)
nightmare
04.03.2018
Мало. Вот прошедшая неделя. 9 класс, школа из топа, задание по физике и допам по математике идет отдельно, в элжуре его нет.
да, что-то маловато заданий у Вас :)
nightmare
05.03.2018
У них каждый день 9 уроков, которые закачиваются около 18 часов, поэтому домашних заданий почти не задают. Кроме физики и математики, которых в элжуре нет.
аа, это тот нестандартный лицей для одарённых. ну, тут разве можно сравнивать.
Adlm
05.03.2018
Подскажите пожалуйста, какая у Вас школа?)
nightmare
05.03.2018
Республиканский лицей для одаренных детей, г. Саранск, 2 место в стране по рейтингу. Ребенок живёт в интернате.
Adlm
05.03.2018
Круто, спасибо))) Я то было подумала что Нижний Новгород)
nightmare
05.03.2018
В Нижнем нет школ такого уровня, даже близко.
Irbok
05.03.2018
У моей пятый класс. Задают каждый день. Не всегда много, иногда просто РНО или устно, но каждый день, даже если быда контррльная/проверочная.

Это все задания за прошлую неделю
а что такое РНО, кумон и почему везде 15 минут? :)
Рно - работа над ошибками. Они пишут много самостоятельных и практических работ в классе, потом дома надо обязательно исправить ошибки, если таковые в работе имелись (за это и оценку повышают). Кумон - это задания из тетради кумон. Они на разный возраст есть. Грубо говоря целый лист примеров на какую-то одну тему (сейчас у них дроби, например). 15 минут потому, что учителей обязывают делать так, чтоб д.задание было небольшим. По факту лично мы часто за эти 15 минут вылезаем, особенно по математике или английскому)))
хм, так а если ты не укладываешься с этой заданной страницей в 15 минут? что будет главным - таки страница или таки минуты? :)
я вспомнила! рно было написано в тетради у младшего. я не поняла что это такое, и заставила ребёнка прописать две строчки рно,рно,рно,рно. я думала что это имелось ввиду научись это писать красиво))
теперь и я знаю, что такое рно :) Часто в дневнике у ребёнка вижу это слово
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.