--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Похвалитесь будильником.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1212
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давно ищу будильник-часы на тумбочку у кровати. Скорее даже просто часы с подсветкой, функция будильника может и не нужна. Надо чтобы открыв глаза ночью можно было увидеть время без лишних телодвижений :-D Ну максимум шмякнуть рукой по куполу часикам. В идеале чтобы и не светили циферки в глаза и не надо было руку протягивать - такое вообще возможно? Две взаимоисключающие опции, но может что то изобрели интересное? *wall* А то я пока беру в руки телефон уже просыпаюсь и потом могу не заснуть *crazy*
Была куча китайских пластиковых электронных будильников разной формы светящихся всякими цветами, но очень быстро выходят из строя. Плюс у меня крупная кошка, которая любит скидывать с тумбочки предметы... на данный момент все будильники в доме убиты.
Ну и вообще какие у вас есть интересные-инновационные домашние часы - здесь всегда что-то интересное можно найти у народа)
krysenok
07.09.2019
часы с функцией проекции на потолок берите, очень удобно оказалось
а как оно поецируется? постоянно или нажатием кнопки?
Nadoeda
07.09.2019
Постоянно. Там маленький проектор поворотный. Реально удобно
Zaika22
07.09.2019
А зачем Вам ночью время???))) Я по себе заметила, если не заморачиваться этим вопросом, то спишь лучше.))0
На самом деле при наличии кошки я в на стену повесила часы с белым циферблатом и черными цифрами и стрелками. Если есть шторы, то чуть приоткрыть и на это место должен падать свет из окна (или от фонаря). Сейчас светает рано, все видно.)))
ну бывает проснулась, уже вроде светает - может до будильника 2 минуты и тогда не засыпать уже, а может еще только 4 утра)
Hermit
07.09.2019
У нас вот такие, и в зале, и в спальной.
Есть в них и будильник, но мы им не пользуемся,
нравится функция автоматической регулировки свечения, в дневное время светят ярче, ночью тускнее, глаза не слепят, но все прекрасно видно, цифры крупные.
В спальне стоят на комоде напротив кровати, а в зале на полке над телевизором.
А что за фирма? где покупали?
Hermit
07.09.2019
фирма Gastar
первые покупали в магазинчике Часы на Моск.в-ле, но это было 10 лет назад (они до сих пор живы и отлично работают),
а вторые брала года три назад в интернет-магазине AllTime, пункт самовывоза у них на Покровке был, там же можно было выбрать что-то из наличия
Спасибо, посмотрю!
Venusya
10.09.2019
у нас примерно такой же - не нравится, мне светло, приходится отворачивать в сторону окна, или вообще разворачиваю в подоконник ,когда срабатывает будильник разворачиваю чтобы не проспать....
фитнес часы тоже не люблю - спать не удобно
телефон тоже не нравится (хотя мелодии лучше ) было пару ночных ошибочных звонков , поэтому вырубаю интернет и звук чтобы наверняка)))
J@M
07.09.2019
Люблю спать в полной темноте. Громкий звук будильника не люблю) Поэтому Часы фитнес трекер мой выбор. Постоянно на руке, время посмотреть в любое время. И будят мягко: вибрацией)
не могу спать в фитнес-часах(( уж вроде максимально удобный ремешок, но все равно мне мешают
мне икеевский нравится. который как ни поверни - всё чо-то интересное показывает)) правда, у нас он чаще на температуре стоит. но всё равно нравится.
а вот про часы с магнитом на холодильник чтобы. про такие кто что слышал? тоже в икее увидела, но там без цифр. а мне надо чтобы всё таки написано было хотя бы 12, 3, 6, 9
надо глянуть в икее, что то я припоминаю мне там понравилось
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20335238/
вот такие у меня. зелёненькие
а вот такие хочу, только циферок нету www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80374156/
а циферки необходимы))
Я настенные часы Икеа разобрала, циферблат распечатала и заменила. Получилось прикольно, висят в детской.
Если у этих можно поменять или улучшить циферблат, то стоит брать эти, и не искать "такие же, но с перламутровыми пуговицами"))
В конце концов есть же цифры деревянные разных размеров, покрасить и приклеить
Ага и те и те прикольные) Вторые мне прям даже есть куда повесить и удобно смотреть... но в темноте да без циферок я точно не увижу ничего. можно маркером для компакт -дисков прям по стеклу цифры подписать :-D
неее, вот бывают светонакопительные циферки и стрелочки. хотя их недолго будет в темноте видно
А есть маркеры фосфорицирующие... вроде))
не знала)) интересно, они с цветом? тогда реально можно нарисовать и дело-то)) крючок бы ещё отцепить))
el.ru
07.09.2019
Чтоб не шмякать и не светило как ночник, то только проекция на стену. Но это надо подходящее место чтоб поставить и направить на стену и потолок, чтоб было под взглядом. Раньше пользовалась таким, когда ребенок маленький был, чтоб видеть время и темно было в комнате, иначе сын потом не засыпал ночью. Второй вариант умные часы на руку, но они не очень нарядные и крупноватые.
Посмотрю пожалуй с проекцией, может правда мой вариант
el.ru
07.09.2019
Летом только плохо видно, ночи светлые.
у меня шторы светонепроницаемые, в принципе все равно полумрак всегда. Надо только понять, получится ли проекцию направить правильно
997
07.09.2019
мобила рядом, чтобы время смотреть. а просыпаюсь от того, что сын по мне ползает - лучше всякого будильника.
вот у меня телефон на расстоянии вытянутой руки, но если взяла его в руки - пусть хоть 4 утра будет уже не усну ]:->
Stfb
07.09.2019
Филипс будильник с имитацией рассвета солнца. Всегда позитивное и мягкое пробуждение. Года 4 у нас в использовании уже - самый лучший. Если менять соберёмся, только на современный аналог.
А можно фотку, как выглядит? И покупали где?
Stfb
08.09.2019
Где покупали, не помню ) год 2015й примерно, а у меня один за 5 идёт ;-)
Спасибо!
Очень красивый дизайн. А он светиться начинает? и звуки издает какие-то? Звуки можно самому выбрать или только то, то в памяти? В темноте как посмотреть время на нем?
Моя жаба пока крайне недовольна, но вдруг он прям идеальный как мне надо))
Stfb
08.09.2019
В темноте он время показывает, но свет <<матовый>>, те все видно отлично, но вокруг себя площадь не освещает.
Звуки можно разные выбирать, у нас звуки природы - птички на рассвете. Он начинает светиться постепенно, имитируя натуральный восход солнца и звуки также по нарастающей. Зимой, когда темень за окном, а комната наполняется солнечным светом, просыпаешься как летом и настроение всегда хорошее
Круто, надо, пожалуй, с жабой договариваться))
Stfb писал(а)
Филипс будильник с имитацией рассвета солнца

www.mvideo.ru/products/sveto...ation_DSA_Search
это он?
Stfb
08.09.2019
Судя по цене - нет. Наш 10+ стоил в то время. Если перевести те деньги в баксы, то +/- по нынешнему курсу должен быть. Обновлённая версия, разумеется
vladmir
08.09.2019
блин, вот опять у меня ссылки не открывают. вот чего пишут:
vladmir
08.09.2019
Даже не представляю почему вас перекидывает на этот (другой) адрес.
Понятно, что это по линии рекламы (вообще когда в адресе сайта есть слово, начинающееся на "ad" - то это почти наверняка сайт, откуда подключаются рекламные вставки в обычные сайты).
а, кстати и ссылка, которую я выложила - у неё та же участь ))
Stfb
08.09.2019
Все может быть. Наши были куплены года 4 назад. Если эта модель ещё продаётся, то, вероятно с уценкой, да и стоимость денег уже иная. Современные модели в долларах/евро +/- в той же цене
На озоне много вариантов, от 3000 до 14 000 в зависимости от навороченности
Shalan
08.09.2019
Очень красивый. Но ночью я ничего не увижу на таком(
Shalan
08.09.2019
Да и он очень большой. В моем случае это альтернатива настенным часам в гостинной
Говорящие может подойдут?
Те, которые я слышала, ужасно звучат - если меня так ночью разбудят я могу и окочуриться спросонья. *crazy* Хотя, может сейчас какие то есть с менее отвратной озвучкой
sofy
08.09.2019
У меня собака в роли будильника)) причем умного будильника) в выходные спит до 10...в будни в 7 уже пятки облизывает)))
У меня кошка заглючила :-D раньше тоже будила вовремя, а сейчас может и в 3 аса ночи залезть на голову и начать тарахтеть *crazy*
sofy
09.09.2019
вот кошку я не слышу))) а когда пятки облизывают...щекотно))))
Ну когда тебе на грудь или на голову залегает 7 кг со звуком заводящегося трактора - сложно не услышать :-D Если вдруг я не реагирую она еще может своими усами начать по щекам мне водить *rofl*
sofy
09.09.2019
у меня только 5...не просыпаюсь я)))) муж шутит, что так спят люди с полным отсутствием совести))) только щекотка помогает)))
mihaln@
09.09.2019
У меня с проекцией, мне удобно очень
Девочки, есть а-ля советский, разбудит точно. Механический. Отдам. Электрон или центр Автозавода.
Rory
10.09.2019
кот каждый день в восемь нуль нуль повянькивает над ухом лучше всякого будильника.
если не встаю, демонстративно идет в туалет. Без вариантов.
ночью по коту время не видно :-D
Rory
10.09.2019
если дрыхнет и храпит при этом-время около трех ночи))
От тональности храпа зависит )))
Rory
10.09.2019
там тональность хорошая- раскатистая)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.