--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупка билетов на концерт. Везде есть сервисный сбор?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8820
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
honey90
11.12.2018
Немного в шоке посреди ночи)))

Давненько я не покупала билеты похоже...
Долго выбирала, приценивалась, наконец определилась с местами - при покупке еще и сервисный сбор приклеили 10%(((((((((
Это везде так? пробовала на кассир.ру и афиша.яндекс.
Начала искать в нете промокоды - какая-то шляпа((( недействительно...не работает...

Расстроилась я в общем..)

Подскажите, где можно дешевле купить билеты, или без этого сбора? Здесь все всё знают)
Ну и заодно буду рада лайфхакам на будущее! Поиском нашла что есть день театра с большими скидками на билеты) буду караулить в марте)
В кассах театра без орг сбора. При покупке на кассир.ру тоже обычно указывают: "без сервисного сбора можно купить в ...", но придется туда ехать. Скидки бывают в день театра, в черную пятницу, еще на группоне/биглионе бывают выкладывают предложения с 50% скидкой
Да, тоже с таким столкнулась, но мы живём неподалеку от ДК Газ и там в кассах без сбора хожу покупаю билеты
Вы через личный кабинет на кассир.ру задайте вопрос организаторам где на данное мероприятие можно приобрести билеты без сервисного сбора и они Вам за это пришлют промо-код на 50% скидку.
Проверено ) мне так однажды подсказали и действительно работает. Хотя я очень редко хожу на концерты и обычно бывает строчка как пишут ниже "... без сервисного сбора билеты на данное мероприятие можно приобрести там-то...".
да ладно?? удивлена
попробуйте ))
М@рьюшка писал(а)
Вы через личный кабинет на кассир.ру задайте вопрос организаторам где на данное мероприятие можно приобрести билеты без сервисного сбора и они Вам за это пришлют промо-код на 50% скидку. <br>

50% скидку на сервисный сбор или на сам билет?
на сервисный сбор конечно )
я тоже сначала думала на сам билет ))
спасибо) а то я уже собралась писать))))
Если вы на агрегаторах покупаете, это их хлеб, большинство с %. На кассире пишут обычно, где без % - покровка или этажи. В день театра раскупают очень быстро, действительно, надо караулить. Мне регулярно присылают промокоды на подборку в почту - то ли я их смотрела, то ли сами по моим интересам подбирают
A.N.B
11.12.2018
Не хотелось бы вас повергать в еще больший шок, но
в магазинах продукты и товары - с наценкой (считай - с сервисным сбором).
Этот сбор еще и не вернут при отмене концерта-спектакля. Так что топать ножками в реальную кассу и покупать там.
В воскресенье брали билеты в Этажах ,в Вахтанговский театр.Все без комис.сборов
На кассире указывают ,что билеты без комис.сборов можно приобрести в ТЦ Этажи
покупала на руки вверх в рэд кассе в мило, только там без сбора нашла
Выше уже ответили. Без сервисного сбора в Этажах. Кассир.ру
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.