--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поменять стекло на Айпаде, где? Час

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
35
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Santysh
01.08.2015
Собственно разбилось оно давно, но по сей де не пеняла тк работает , функционалу не мешает, многие кто поменял, жалуются потом что стал работать хуже. Сейчас стали просто кусочки сыпаться, надо бы поменять. Айпад второй, сдайте контакты хороших мастеров проверенных
В imobile хорошо делают, на белинке и на пл горького есть офисы у них.
Santysh
01.08.2015
Спасибо большое , попробую к ним
ruske
02.08.2015
В iphoriya меняла, на перекрёстке Ванеева-Генкиной. На ощупь стекло как родное (мне это было важно), глюк есть - когда открываешь фото на полный экран, значок батарейки исчезает не сразу, а постепенно, за пару секунд. В сервисе дали гарантию два месяца на стекло, я не стала обращаться, так как этот глюк для меня несущественный, учитывая, что в этом мест стекло было просто высыпавшееся целиком.
плюсуюсь к ним, мне у них очень сервис нравится
Radmira
02.08.2015
Я на днях меняла на айфоне за 1 час. И, относительно других мастерских, не дорого.
remobi.ru
Офис у них в республике на 4 этаже.
Если туда соберетесь, то скину свой номер телефона, по нему скидку 10% Вам дудут :) У них там акция такая, приведи друга называется.
А вы не знаете там только на айфонах меняют, у меня у планшета стекло треснуло,
Radmira
07.09.2015
Мне кажется там все меняют :)
Я меняла на пл.Лядова. Начало проспекта Гагарина, первый продуктовый магазин при движении по направлении в Щербинки, цокольный этаж. Стекло оригинал поставили, после этого уже прошло 1,5 года, работает как и раньше. Никаких нареканий. Было разбито вдребезги. Выбрала эту контору, потому что была самая приемлемая цена на замену.
rinina
06.09.2015
Д,вечер! Стекло поменяли? Напишите где и цену,пожалуйста.
Santysh
06.09.2015
Так и хожу с разбитым, не дошла не до куда
rinina
07.09.2015
Я хочу на алиэкспресс заказать, муж сказал сам поменяет.
Jolka
07.09.2015
Классный муж!!! Я смотрела как мне меняли, ппц все разнесли )) хорошо, когда мужик с руками. Интересно, а датчик разъема питания на 6+ он смог бы сделать? Мы недавно 7 тыров за это все отвалили ))
У мужа был опыт? потому как на айфоне и айпаде стекла меняются совершенно по-разному ;) будьте оч аккуратны если будете менять дома, стекло на айпаде - приклеено, когда будете снимать она начнет все в мелкую крошку рассыпаться! прям в супер-супер мелкую крошку! поэтому настройтесь ) Но ему удачи )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.