--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите и мне в поиске работы.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
21
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KroxaKsu
11.01.2017
Дано:молодая женщина 31год(Я), ребенку 1,8 будет(дочка). Есть работающая 2/2 бабушка (свекровь), которая будет сидеть в свои выходные с внучкой (живем вместе), а в др.дни на неделе хочу определи дочку в частный садик (к леди с форума, если успеем)) )
Ищу работу на 5дневке, с 8 до 17 желательно. Ну или с 9 до 18 (17- без обеда например).Желательно верхняя часть города (особенно советский район)) ).По зарплате - желательно не меньше 15.000, а лучше больше.. (чтоб хоть на бензин и сад хватило..и осталось чуть-чуть)..
Хочу на работу, готова обучаться и открыта для всего нового)) 2года как в декрете (в марте)-крыша едет!
По опыту - работала в продажах, зав.складом, была своя точка на продуктовом рынке. .Хотя образование - абсолютно не в той сфере (высшее музыкальное, консерватория)
Рассматриваю вакансии документоведов, офис - менеджеров и прочее, связанное с бумажками и не только , начального уровня...

Тематику "есть работа" выбрала, если ошиблась-поправьте пожалуйста, модераторы.
в инспекции по труду мне кажется много вакансий, офис на Б.Покровской, з/пл там среднегодовая у обычного специалиста где то 19 тыс
KroxaKsu
11.01.2017
Спасибо, посмотрю!
сейчас есть частные музыкальные школы, вокальные студии. может вам туда, по профессии, попробовать?
типа ап )
KroxaKsu
11.01.2017
Я работаю в одной-по сб и вс пару часов. Ещжу с дочей на занятия, тк веду музыку у деток 2-3 и 4-5 лет...это все не официально..а я уже хочу официально! )
Закидают меня сейчас минусами :-D Точно хотите официальную работу, нужны вещи вроде оплачиваемых больничных или вроде того?
А то у вас есть отличное поле для старта собственной деятельности, людей с образованием вроде вашего не так уж и много. Найдете свою нишу, начнете работать на себя, накопите опыт, клиентов, репутацию и можно будет думать об ИП. Плюс график будете под себя строить. А на дядю ведь всегда поработать успеете.
KroxaKsu
11.01.2017
Ну вообще при наличии маленького ребенка да, мне хотелось бы офиц.трудоустройство..а для своего стартовый капитал наверняка необходим, или нет? У меня что-то нет никаких мыслей на этот счет, без денег. .если у вас есть -напишите мне в приват, буду очень благодарна! Спасибо)
Ps.с декретом этим, который так хотела и ждала, совсем стала не в фокусе; )
Lynx Lynx
12.01.2017
Какие преференции даёт официальное трудоустройство?
Привет! А если не секрет, сколько денег будет стоить частный ДС? В приват лучше.
По теме-не помогу, сама хочу работать уже полноценно, но младшую не с кем оставлять, бабушки в области, и я пока боюсь отдавать няне.
В любом случае, тебе удачи в поиске!
The023
11.01.2017
И мне тоже про дс интересно. Цены везде заоблачные, если сравнить с предполагаемой зарплатой(
KroxaKsu
11.01.2017
Напишу и вам в приват
Здравствуйте. Домашний сад 15 тыс в мес. Дни что ребенок болел, не оплачиваются, другие пропуски, не связанные с болезнью, 500 руб. Дни отпуска с сохранением места, 300 руб
The023
11.01.2017
Добрый вечер, спасибо за информацию! Есть ли варианты пребывания не полного дня (с 7.30 до 13, например)?
Да. Конечно.
KroxaKsu
11.01.2017
В приват написала)
А вы только офисную "не пыльную" работу рассматриваете?
Есть вариант, по местоположению подходит, зп 20+, графики разные, в т.ч. и тот, что вам надо, но достаточно тяжелая работа (не физическая).
adahi
11.01.2017
А можно подробнее?
*Astreya*
11.01.2017
И мне, если можно
И мне интересно.
35mny4
11.01.2017
И мне можно подробнее, пожалуйста?
Можно поподробнее)
KroxaKsu
11.01.2017
Я рассматриваю разные варианты! Мне главное график, я думала он у офисников только такой)
Напишите мне про эту работу! )
студентов не рассматриваете?
Если студенту 18+ и сможет работать 40 часов в неделю, то да.
студенту 19, он очник; 40 часов может, но не всегда по 8 часов в будни ( если график с 8-17)
жду подробностей)))
crazi
11.01.2017
И мне напишите
Можно мне тоже подробнее
Мне тоже напишите пож-та
Elen777
11.01.2017
можно мне подробности тоже?
Elina72
11.01.2017
а можно подробнее?
irina1988
11.01.2017
Можно и мне тоже?
Madness
11.01.2017
напишите, пожалуйста, о работе?
и мне напишите
Natalie
11.01.2017
А почему по профессии не хотите? В частные дет.центры например? Часов меньше, зарплата больше
KroxaKsu
11.01.2017
Я работаю с августа уже. Сначала в одном дс частном, потом в другом. Везде по паре дней в неделю. И все не официально.
а детские центры это какие?
ola*la
11.01.2017
Музыкальным работником в детский сад не желаете? У нас в садике нет, только не верхняя часть города, но около станции метро
KroxaKsu
11.01.2017
Напишите какой сад? Я рассматриваю, но тогда только с устройством ребенка туда же. Мне метро в принципе без разницы -я на машине из ближайшего пригорода езжу)
ola*la
11.01.2017
51 детский сад, микрорайон гордеевка. На счет устройства ребенка с заведующей поговорите, думаю решаемо.
KroxaKsu
11.01.2017
А вы там работаете или ребенка водите?)
ola*la
11.01.2017
Ребенок посещает
У нас в школе нет учителя по музыке (полтора месяца проработала и уволилась, зарплата маленькая). 106 школа ленинский район.
м.Ира
11.01.2017
У нас садик музыкального работника ищет. Советский район
KroxaKsu
11.01.2017
Напишите какой сад? Я рассматриваю, но тогда только с устройством ребенка туда же.
А чего точку опять не хотите открыть?
KroxaKsu
11.01.2017
Ооой, только с мужем кредит закрыли, который брали 5лет назад на этот бизнес ((
Года не просуществовали ((
Без начального капитала нет мыслей как свое открыть. Ну или с минимум вложений. .если вы можете что подсказать - давайте в приват) буду благодарна! )
Я наоборот больше для себя любопытствую. Думали на рынке молочку/яйца открыть. Там вроде больших вложений не требуется. Но пока отложили этот вопрос.
Zaika22
11.01.2017
Сходите в Сбер в ЦСКО, там архив есть. Мне кажется там з/п даже чуть выше, ну и плюшки есть небольшие. Ну или позвоните просто.
KroxaKsu
11.01.2017
Хорошо, спасибо)
Ищем сотрудницу в отдел продаж и маркетинга.
Пожелания к соискательницам: возраст около 30 лет, высшее образование, хорошая самоорганизация, инициативность, грамотная речь. Лучше экстраверт, любящий поговорить. Отдельный плюс - опыт работы в интернет-маркетинге или большое желание приобрести такой опыт.

Сфера работы - B2B, промышленная маркировка. Компания небольшая, расширяем штат. Трудоустройство официальное.
Территориально - район Дворца Спорта, офис хороший и уютный, есть обычная столовая в здании и помещение для обедов в офисе.
График - пн-пт с 9 до 16:30. Если есть частоболеющие дети, то лучше, чтобы была бабушка на подстраховке. Но если больничные не постоянные, это не проблема.
Что надо делать:
Для начала - работа на телефоне и переписка с существующими клиентами, согласование деталей заказов. Дополнительно - сбор информации по потенциальным заказчикам (найти предприятия в заданном регионе и сфере промышленности, выяснить контакты ЛПР и производственные потребности, передать данные продажнику). За это будет стабильный оклад+премия в зависимости от общего объема продаж по фирме.
Дальше - можно начать продавать, находить новых заказчиков и вести их. За это будет отдельный процент с продаж.
Зарплата:
Стартовая - 20 тыс. руб., с процентами с продаж можно сделать 35-40+.
Обучение, тренинги за счет фирмы.

Если Вам интересна такая работа, стукнитесь ко мне в приват, свяжу с руководством.
KroxaKsu
12.01.2017
Никогда не работала в такой сфере. Но понравился график и возможная зп будущая)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.