--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти куклу

Прочее (о детях и родителях)
488
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
клепик
09.12.2018
Дочка постоянно говорит что дед мороз на новый год принесет ей Синию лялю ))) ей 2,5 и откуда она все это взяла не представляю ))) разговоров о подарках ещё не было. И где вот ее искать? Весь инет перерыла ничего найти не могу.....есть всякие желты́е, зелёные, красные, а синих нет. Я так представляю, это должно быть что-то текстильное с такими вязаными волосиками. Может кто встречал где? Надо выручать дедушку мороза )))
titusvet
09.12.2018
Может Мальвина сойдет за синюю куклу? Моей годик пока, постою с Вами послушаю про куклы современные)
Спасибо огромное!!! Нашла у Весны - на озоне в наличии даже есть. И волосы и платье синии!!!! Ура!!!
santia
09.12.2018
Спасибо, Но это все не то.
Ищите Лалалупси Снежинку. Есть в серии кудряшки-симпатяшки вообще отличный вариант,но как обычно, в продаже его нет или надо серьезно искать.
Но в других сериях она тоже с синими волосами.
Спасибо что напомнили про эту куколку. Постараюсь поискать )))
Я бы рекламу на детских каналах посмотрела сначала. Вдруг ваша синяя Ляля там рекламируется)
Не смотрит она детские каналы )
Если только где то увидела на улице.
Annyy
10.12.2018
с синими волосиками еще были в линейке шарлотта земляничка. Черничка и Вишенка, только они тоже очень редки стали.
Очень красивые синие волосы у куклы шибаюка есть Кое ее зовут
В линейке Enchantimals есть девочка Сова и со слоником которая)
Но на Ваш возраст первое, наверное
Спасибо. Про черничку вспоминала, но не получилось ее найти ( везде землянички только (
Annyy
11.12.2018
у меня есть вишенка в комплекте с земляничкой
Спасибо) уже прикупили)
Но покажите на всякий какая у вас и за сколько? Может ещё купим)
Annyy
12.12.2018
960 рублей комплект
Спасибо) такая не подходит.
Всем спасибо за подсказки! Нашла два варианта: Мальвину и что-то на подобии Лалалупси!
Интересно, а если в синьке куклу прополоскать - она покрасится в синий? А будет безопасна?
))) думаю это уже монстр получится ))) явно не для двух лет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.