--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти самого лучшего воспитателя. Садик 255 или 140 Приокского р-на

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
11
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
#yulia#
27.03.2017
Добрый день.
Может быть кто-то ходит в эти садики. Очень хочется найти воспитателя, который очень внимателен к деткам, много занимается и просто по человечески относится.
У нас есть возможность выбрать между 140 и 255 Приокского р-на.
Буду очень благодарна за рекомендации. можно в личку.
Добрый день, мы три года назад закончили детский сад No255 , у нас была самая лучшая воспитательница - Анна Николаевна ( убей не помню фамилию) . Садик в целом сам нравился очень , маленький уютненький, добрый такой. С Анной Николаевной общаемся по сегодняшний день , по любым вопросам.
#yulia#
27.03.2017
Спасибо большое! я к 255 пока тоже склоняюсь. тогда пойдем знакомится с Анной Николаевной:)
Там по моему сейчас поменялась заведующая, но в целом там весь состав педагогический не плохой. Как то там все оп доброму
tchudo
27.03.2017
Анна Николаевна- отличный воспитатель, детей очень любит, внимательная и добрая. Мой сын ходил к ней в группу прошлым летом, когда была одна сборная. Сейчас ходит в другую группу в 255 садике, там у нас тоже с воспитателями все хорошо.
#yulia#
26.04.2017
Спасибо за отзыв. Нас в этот садик определили к Алле Ивановне. Вы случайно не к ней ходите?
А вы общаетесь с другими родителями, которые водят деток в этот садик? может какой-то общий чат есть? Мероприятия, проблемы обсуждать
tchudo
26.04.2017
Нет, мы в младшую группу ходим, а Алла Ивановна в средней. Она тоже хорошая, летом была на подмене у наших воспитателей. Насчет общения- в нашей группе родители в вайбере общаются, там и новости от воспитателей. Из других групп никого не знаю из родителей.
#yulia#
26.04.2017
Спасибо большое!
я может отстала от жизни, но кто вам даст выбирать воспитателя? Есть группа соответствующего возраста- в нее и пойдет ваш ребенок. А разрекламированный воспитатель может работать совершенно на другой возрастной группе
Irisch@
26.04.2017
Да, опередили вы меня, только ответить хотела автору темы: почему она(он) решил (а) что воспитатель соответствующий требованиям и с положительными отзовами подойдет конкретному ребенку исходя из возрастных рамок...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.