--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помогите определить, кому принадлежат зубы?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
248
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-Ольга-
27.04.2017
Найдены были давно в местах, где ранее проводились археологические раскопки. Вот и интересует, имеют ли они какое- либо отношение к ним или нет.
Вы напомнили мне одну историю одного молодого будущего биолога нашего города. Когда он пошёл поступать в институт, на приёме ему дали кость. Нужно было определить какому животному она принадлежит и какой части скелета. Юный абитуриент вертел крутил кость в руках, но так и не смог распознать чья она, предположил, что это часть ноги. Встал и пошёл к выходу. В догонку член комиссии крикнул ему - молодой человек, если вы насовсем уходите, назовите вашу фамилию. Абитуриент поднял ногу и показал подошву ботинка (стопу) и сказал- вот, определяйте. И ушёл.
Поступил в институт позже)
проголосую за козу/овцу
Йенн
27.04.2017
Или корова.
Попадись мне, я б даже и не поняла что это зуб :-D
The023
27.04.2017
а это зубы?
я было подумала, что в теме будет укус на ребенкином тельце и фотки возможных обидчиков)))
Садиковской группы ребенка)))
aliene
27.04.2017
В музей отнесите. там и узнаете.
Nadoeda
27.04.2017
Мне кажется, что это корова. У нас в деревне полно таких попадается.
ага, поискала в интернете, нашла похожие. Спасибо) А то ребенок долго думал, что дельфина или еще кого и хранил)
.
Корова, пол огорода такого богатства было только в лучшем состоянии)
корова?/бык
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.