--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите определиться с детской больницей 25 или 1, нефролог

Здоровье и безопасность
317
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marishka-555
28.07.2017
Девочки помогите отзывами определиться с больницей, дали нам сегодня в больнице направление на госпитализацию, а номер больницы не стали ставить, т.к. хотели написать нам 25 (Автозавод), мы сами с Автозавода. Я попросилась в 1 Городскую на Сурикова, они мне сказали, что не знают примут нас туда или нет. У дочери цистит(((((
Может кто лежал с этой бякой в 25 или в 1 больнице, дайте отзывы плиз!!!!
Вроде 25 близко, но я чего то её боюсь....Мне больше по душе 1 ГКБ, вот вопрос примут нас туда??? И может в 25 кто лежал и всё понравилось?
И в какое отделение ложат с этим заболеваниям? Я забыла спросить
Конкретно с циститом не обращались,обращались по другим вопросам.Но если есть возможность попасть в 1 ,пробуйте ,только не 25 .
irina.0829 писал(а)
Но если есть возможность попасть в 1 ,пробуйте ,только не 25 .

Вот и думаю как это сделать(
ketrinn
28.07.2017
Воеводкина Ирина Федоровна(очень хороший нефролог) зав отделением(12 педиатрическим) в 1 больнице, принимает платно а самой больнице и в Александрии. Вообще нас с направлением из поликлиники госпитализировали сразу в этот же день.
ketrinn писал(а)
Вообще нас с направлением из поликлиники госпитализировали сразу в этот же день.

Сразу в 1 городскую? Вы на скорой?
ketrinn
28.07.2017
Мне сказали, что можно на скорой, но так как я была на своей машине, собрала вещи и приехала сама с направлением. С циститом тоже медлить нельзя, если запустить может перейти в пиелонефрит. Если есть вопросы пишите в личку.
Нам узи сделали, там показало уже хроническую стадию((((((((( Анализы в норме, почки тоже в норме((((((
Живот иногда болел, но я списывала, что месячные должны придти, дочке 12 лет (скоро 13). Пришли к гинекологу, она сказала что у нее все в норме....Пришли к педиатру, сдали мочу-все хорошо, сделали узи и в шоке до сих пор находимся((((Кто бы вот знал......А пошла по врачам, т.к. темпа стала подниматься под вечер до 37,3....
ketrinn
28.07.2017
У нас был цистит в начальной форме. Я сразу в этот же день сдала анализ мочи и пошла к нефрологу, она назначила лечение и через неделю анализ стал хороший. Попробуйте позвонить в приемный покой, вам там все подскажут. У нас в палате лежали дети из разных районов города.
не могу пока никуда позвонить( вечером позвоню тогда и узнаю
Принимает 1 с Автозавода ,у меня у подружки с рождения проблемы ,они сначала на консультацию туда ездили ,а потом на госпитализацию легли ,25 никто не предлагал и не рассматривали .Мы вообще с дочкой с почками в ДОБ лежали у И.А.
Мне надо без консультации, а сразу, вечером позвоню тогда узнаю, спасибо!
NSW
28.07.2017
Лежали с дочкой 2 года с пиелонефритом в 25 больнице, на втором этаже. Для "безтемпературных" была 1 палата - там и с циститом, и с пиелонефритом, и с неврологией и прочим. Все остальные палаты в отделении с "температурящими" детками. И мамы этих детей водят их по палатам, им видите ли скучно, гуляют они, пипипи.
В результате мой ребенок 2 раза подцепил там вирусную инфекцию, будучи на антибиотиках.
Еле ноги унесли оттуда. Лечил педиатр, нефролога нам оказывается не положено. Его в больнице и нет, он приходит иногда.
При рецидиве обратилась к ДГБ 1, там есть платный прием у нефролога. Она нас госпитализировала к себе в отделение. После 25 больницы - это просто курорт. Дети все "неинфекционные" в отделении, есть врачи-нефрологи.
NSW писал(а)
В результате мой ребенок 2 раза подцепил там вирусную инфекцию, будучи на антибиотиках.

Вот этого и боюсь((((
Платно мы вроде как то были там у нефролога, но это давно было....Может и нам так попробовать?
А не знаю просто по направление на госпитализации там откажут?
NSW
28.07.2017
Можно в приемный покой позвонить уточнить.
В защиту 25 больницы могу сказать, что с сыном лежали там с бронхитом - ничего не подцепили, врач был чудесный. А с дочкой вот так не повезло.
NSW писал(а)
В результате мой ребенок 2 раза подцепил там вирусную инфекцию, будучи на антибиотиках.

дочка лежала осенью в 1й городской и подцепила там ротовирусную, когда я позвонила лечащему врачу ,она подтвердила,что да,мы не афишируем,но вирус гуляет по отделению,целыми палатами болели,была в шоке
NSW
28.07.2017
Возможно дело во времени года - именно в сентябре подцепили в 25 больнице вирус Коксаки. Мобильное население везёт с отдыха всякие "подарочки".
А в 1й городской лежали в мае - в основном дети с аллергиями-астмой были.
ketrinn
28.07.2017
Лучше в 1,я там лежала с дочкой с пиелонефритом. Многие кто лежал с нами, до это этого лежали в 25 и не очень лестно о ней отзывались(ложишься с одним, а выходишь с еще кучей болячек). Там всех кладут в одно отделение. В 1 больнице лежали в 12 педиатрическом отделении(там только с почками и аллергия).Всех кто вызывал подозрение(насморк, кашель) не госпитализировали и отправляли домой. Там все врачи хорошие. Согласна с предыдущим отзывом, с почками лечат нефрологи.
А вы как туда легли?
Вам просто дали направление в поликлинике и вас там приняли?
ketrinn
28.07.2017
Выше вам написала. Мы попали в больницу по направлению (вечером была на приеме у врача не по своему участку, она посмотрев анализы(кот своей дочери я назначила сама), сказала срочно в больницу, я собрала вещи и через два часа нас госпитализировали). Сказала медлить с этими болячками нельзя, отругала меня почему так долго не сдавали анализы, я объяснила что наша участковая врач нас лечит от вируса вторую неделю и не видит смысла делать анализы мочи и крови.
Попали к Воеводкиной и лежали три недели,остальные врачи тоже очень грамотные и хорошие.
ketrinn писал(а)
лежали три недели

Ни фига себе((((((
Спасибо!
NSW
28.07.2017
С нами в палате в ДГБ 1 лежала девочка с циститом - их через 7 или 10 дней выписали
Ну в общем врачи как скажут так и будем лежать
ketrinn
28.07.2017
Не переживайте, все будет хорошо. Главное не тяните время, чем раньше начнете лечить, тем лучше. Я тоже очень переживала, но там весь персонал очень грамотный и пока лежала слышала от всех только положительные отзывы(некоторые лежали уже не первый раз),но с другими заболеваниями почек. С направлением обязаны принять. Длительность лечения зависит от заболевания и степени тяжести.
Спасибо!
Юлик3
28.07.2017
Только не в 25. В ДГБ1 принимают всех, с нами всегда лежали дети из разных районов города и даже из области. Мы лежали в 12 отделении у Воеводкиной, там все врачи хорошие, даже не сомневайтесь.
Спасибо!!!
Самое интересное, что в поликлинике нам сказали что в 25 есть урологическое отделени и там очень хорошо....
Poodja
29.07.2017
А зачем вам нужен нефролог? Циститы вроде бы урологи лечат. Мы лежали в нефрологическом (+кардиологическом) отделении в детской областной больнице несколько раз и в No1 (правда, в No1 клали в хирургию).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.