--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите организовать видео поздравление на свадьбу! Люди, из других городов, стран, даже поселков, это к вам

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
206
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iz goroda N
02.04.2016
Горячо любимая подруга выходит замуж и вот решила я заморочится с видео поздравлением из других городов.
Идею посмотрела на замечательном ММ и она мне очень понравилась! Помогите и мне осуществить задумку! Все, кто делал такие поздравления, прошу совета, подскажите, как все организовать и оформить в лучшем виде.

В общем, мне нужны поздравления на белом листе на фоне вывески или достопримечательности города.

Ну и рифмоплеты приглашаются в тему для обличения поздравлений в стихотворную форму)

Александр и Татьяна- так зовут жениха и, соответственно, невесту)

И ещё технический момент подскажите, плакаты оформляли люди на местах сами или присылали фото с пустыми листами, а фотошопом потом наносились записи? Как расходные материалы оплачивались? Формат плаката-ватман?

В общем, прошу помощи! В ответ выполню ваши просьбы и пожелания, все, что в моих силах.

Пс: если тему выбрала неправильно, модераторы, поправьте пожалуйста, не закрывпйте тему
Торжество когда?
В прошлой теме из Питера отправляли
На майские Симферополь, Ялта будем
Свадьба 11 июня! Думаю, к 1-3 июня нужно собрать материал. Если вы на майских будете в Крыму, то вполне по срокам укладываемся! Буду ждать связи с вами тогда!
Напомните в любой день с 03.05 по 06.05
Буду на связи
Хорошо)
Можно подготовить песню с оригинальным текстом, под какую то известную песню, записать собственное живое выступление в виде клипа

Например
Свадьба! Свадьба! У Саши и Танюши!...
Под песню Носса :)
я вообще не певица) но за предложение спасибо, буду иметь ввиду)
Могу помочь, в вск. лечу в Тунис. Приеду 3 его. На фоне вывески города не обещаю, но около моря или местного аэропорта можно попробовать. Вы мне только скажите, что написать. А то из меня рифмоплет совсем никакой. :-)
ой спасибо, спасибо! на фоне моря будет отлично! Я тогда Вам в личку напишу на днях текст, придумаю только)
ок, жду
Написала в личку вам!
буду в сочи, можем на фоне олимпийского парка, колец, огня олимпийского и т.д. или в красной поляне или че-нить эдакое. готовы помочь))) Надо видео, фото? что лучше вам? сын может стихи какие-нить зачитать))) можем в вольной форме)))
о, дело пошло) я думаю, можно и видео и в произвольной форме, если ребенок стих зачитает, будет бомба, но и фото достаточно)
ну стих мы не авторский конечно, в интернтее найдем, выучим))) про технические моменты только скажите ,как вам надо, мы на листочке что надо ручкой накорябать сможем)))
Технических моментов особо нет никаких. Просто фото у любой достопримечательности, в рукахлисточек, на нем поздравление! Над текстом я по думаю, но ничего сверхъестественного не требуется)
ну че, дело сделано)))) только там ндао будет шумы убирать ,так как место открытое, сделали несоклкьо дублей))))
Жду на почту! Можно и с шумами) спасибо!
J@zz
18.04.2016
С 23.05 по 29.06 поплыву до Питера на теплоходе, т.е. по маршруту будут еще и Ярославль, Валаам, Кижи, ну и сам Питер. Выбирайте)
А вы в Питере какого числа будете? Мне до 5-7 июня желательно уже все смонтировать...
J@zz
18.04.2016
29 мая, извините опечаталась
Тогда из Питера желательно, конечно) над текстом по думаю и напишу Вам в приват!

А я ещё думаю-ничего се путешествие на теплоходе длинною в месяц)))
Написала вам в личку!
Попробую попросить друзей из Самары)
Нужно обязательно в рифму?)

Можно типа этого:
Александру и Татьяне
Поздравленья летят из Самары:
Счастья, детишек побольше желаем
И в наш город приглашаем!
Вы вообще сделали моё поздравление!!! Спасибо Вам!
Мне приятно помочь людям))) Тем более я сама никуда не ездила, просто друзья такие путешественники =)
Обязательно пришлите окончательный вариант видеопоздравления!
С Москвы тоже участвуют. Пришлю!
Девочки опыте шестые не вы! Помогайте! Времени остаётся немного, а фотки ещё нужны!
MagnoLia^
23.05.2016
Еду на Крит в воскр.,кидайте в приват поздравлялку
Отлично! Пошла сочинять!
Написала вам в личку!
MagnoLia^
27.05.2016
Ок!скиньте ваш номер, я фотку в вайбер сразу же вам пришлю!
Пишу!
MagnoLia^
27.05.2016
получила!
КАК В ОБЛАКО ЗАЛИТЬ?? не пролазит в почту!!!
Пне знаю(((
Залить в свое облако и дать ссыль?
у меня нте облака...
Такая подойдет?
Конечно, подойдёт! Не могли бы вы мне на почту скинуть?

Lenusi-f@yandex.ru

Спасибоооо!!!!
Привет из Флоренции успешно отправлен. Проверяйте.
Принято!
J@zz
31.05.2016
Вы мое получили? А то мне уже привет из Челябинска вернулся через viber)) не туда попала что-ли?)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.