--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите, пожалуйста, найти закупку ёлочек Триумф и игрушек Ариэль

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлюся
31.10.2015
В прошлом году мечтала, что куплю новую ёлочку и еще нужно много Ариэлевских игрушек в подарок. Вчера, на сп/пв не нашла. Смотрела невнимательно? Или может уже пропустила закупку... Одним словом, подскажите, направьте.
Может знаете места в розницу, где всё это можно купить не по заоблачным ценам. Буду признательна за любую подсказку.
Игрушки Ариэль стандартно в начале ноября появляются в Ашанах уже несколько лет подряд, как выставляют новогодний ассортимент. Разбирают довольно быстро, но несколько видов шаров и фигурок по очень приятным ценам (в сравнении с розницей на фабрике и в Художественных промыслах) есть. В прошлом году простые шары типа "Рябинка" или "Совы" стоили дешевле 200 рублей, фигурки "Заяц с барабаном" рублей до 250. В указанных выше магазинах было гораздо дороже.
В Промыслах сейчас такие цены, что закачаешься. Простенький шарик 400.
Спасибо, а про Ашан я и забыла))) В промыслах и правда цены заоблачные. Мне еще нужны формованные игрушки с видами Нино. В прошлом году муж ими "поздравлял" Московских коллег. Всем очень понравилось. В этом году хотелось повторить.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...sla_2_vykup.html
не ариэль, правд, но очень красиво
Да, и правда,красота. Но мне нужны именно Ариэль.
ариэль у Kathrin в закупках...Посмотрите в ее блоге, есть ли она сейчас
про игрушки вам уже подсказали (кэтрин), по елкам триумф я в прошлом году сравнивала цены, не очень значительно они от магазинных отличались. сами удачно купили летом в энтере, была небольшая скидка и получилось дешевле, чем на сп. советую посмотреть где-нибудь на озоне и попробовать расплатиться баллами/промокодами. хотя перед сезоном цены, наверное, все задрали до потолка.
У меня, к сожалению, нет ни баллов, ни промокодов. Придется в магазине покупать....Если не произойдет чуда и не откроются еще закупки.
З.О.Я
31.10.2015
Юль, промокоды в интернете есть
Оля, я наверно, совсем тундра беспросветная....думала, что коды у тех, кто часто покупает на этих ресурсах))
З.О.Я
31.10.2015
:) просто набираешь в поисковике любом "промокод магазина N"- и фсё)))
Офигеть. До чего дошел прогресс)))
berg
31.10.2015
Вот сбор
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30621976&topic_id=131348716
По ним осенью орг собирает со скидками 30% , от цены в галерее, нужно только ловить закупку, орга в друзья добавить. я в прошлом году и в этом году так купила ёлки. Сейчас цены выше без такой скидки, не намного дешевле магазина получится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.