--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите пожалуйста решить пример

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1391
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пожалуйста,очень надо., 2 й вариант решить, может кому в радость,)))
... с меня спасибо и виртуальные подарочки.
нихренашечки не помню такого )) (типа ап)
GavMyau
28.01.2020

Речка2012
писал(а)
может кому в радость,)))

честно - вряд ли кто за спасибо решит такой "пример", скорее за деньги если только
Типа ап)
Спасибо,надо на контрольную работу в училище)
фига себе шарага....
Brunhild
29.01.2020
Заходишь в тему думаешь пример...а тут "пример")))
Тут не один же пример, а целая практическая работа с 4мя заданиями)
Да,надо на контрольную)
Папа у Васи силен в математике,
Учится папа за Васю весь год...
Где это видано, где это слыхано?
Папа решает, а Вася сдает. ©
Было бы смешно)))),брат получает второе образование,математика один семестр,он уже все забыл к 32 годам)
Ну он же учиться пошел, знаний жаждет. А так можно было сразу диплом покупать)))
Математика в гуманитарной специальности не нужна),она всего то один семестр,все мучаются),я вообще не припомню из курса школьной программы такие примеры)
Очень нужна. Умение логически мыслить гуманитариям точно не повредит)))
Подобная математика гуманитарию не нужна. Всю жизнь работаю по специальности, а она у меня экономическая и с цифрами связана, и за 20 лет эта высшая математика ни разу не нужна была.
это 10-11 класс
Ну тут у нас есть те, кто интегралы, логарифмы и функции каждый день берет. Но что-то притихли и не хотят помочь ))))

А вообще это высшая 10-11 класс
помогают вроже уже),я вообще это не припомню в 11 классе...написано что учебник для колледжей и вузов.
Brunhild
29.01.2020
Вообще все такие задачки легко гуглятся. А раз такая оказия может стоить расширить свой кругозор?)
Первое вроде просто все - делай по правилам, насколько я помню.
Там даже указано, какие именно правила надо применить. То есть, чисто механическая работа, даже думать не надо особо
За спасибо вряд ли кто возьмётся, не тот уровень ;)
7Небо
28.01.2020
Завтра решит дочь
спасибо огромное))),я даже слово логарифм не помню,какое тут расширение кругозора)))
Мне в радость) к какому числу-времени? Я сейчас спать, завтра только после работы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.