--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите пожалуйста выбрать программу обучения в начальной школе

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
216
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Annette*
07.02.2017
Добрый день. Поделитесь пожалуйста мнением о программах "система Занкова" и "Планета знаний". На сколько сложна система Занкова?
тоже интересно. у вас не 172 школа?
Annette*
07.02.2017
она самая))) хотелось бы и про учителей послушать,если у кого информация есть..
здесь очень мало отзывов про эту школу. у нас она по прописке. и в прошлом году пыталась что то узнать.. информации мало.
вы уже подали документы?
на курсы ходите? я даже с курсов спрашивала девочек, ну ни чего не знают)) при подаче документов ( мы уже подали) мне отказались что либо сообщить про учителей. мол может все измениться еще.
знаю только что а класс это Система Занкова.
Annette*
07.02.2017
да, на курсы ходим, документы подали. 1а-Занкова, 1-Б -Школа России, В,Г- Планета знаний
а вы не знаете кто будет класс а набирать?
к психологу записались? я так поняла он рекомендует на какую программу идти.
Annette*
07.02.2017
нет, не знаю. психолог оценивает знания и готовность ребенка к школе
мне сказали даст рекомендации по программе. а как они детей распределят по классам иначе? ведь в анкете не было пункта указать на какую программу или к какому учителю я хочу ..
а на курсах нельзя спросить? кто будет набирать класс а? а вы у кого на курсах? как фамилия преподавателя?
Annette*
07.02.2017
Мы у Прокофьевой, не знаю как будут распределять и когда
Annette*
07.02.2017
а у вас кто учитель?
мы не ходим на курсы. а что неужели ни кто на курсах не знает кто из сильных учителей набирает в 2017? мне не принципиальна программа. важно какой будет учитель.
Annette*
07.02.2017
я не знаю определилась ли сама школа кто будет учить детей, но если логически рассуждать, то те, кто в этом году выпускают четвертый класс, нужно спрашивать у мам четвероклашек. Но у меня таких знакомых нет...
Если бы Галина Николаевна знала-сказала бы. Учителей не хватает. Кто в декрет, кто на пенсию собирается....
Класс А наверно Кононкова Галина Эдуардовна будет набирать, если на пенсию не соберётся.
она в этом году выпускает 4а? спасибо что сообщили) сильный учитель?
Если я не путаю, то да, выпускает. Учитель сильный, с хорошим стажем работы.
а фамилию завуча нач. школы не подскажете?
Не подскажу фамилию, наверно на сайте школы есть.
у нас в 1 классе Занков.
Мне не кажется слишком сложной.
Больше меня раздражает общая бестолковость нынешних программ и учебных пособий.
Annette*
07.02.2017
в 1 классе будет таблица умножения?
Нет, не будет.
Смотрите по ребенку, я бы выбрала программу "Школа России", многие говорят, что она легкая, скучная и тп, но зато обычный ребенок, который звезд с неба не хватает, точно ее освоит и не пропадет мотивация к учебе.
ola*la
07.02.2017
В 1 б идите по программе "школа россии". Если бы у меня был выбор, то я бы вошла не задумываясь
Bell
07.02.2017
ПЗ для детей со склонностью к рисованию. Каждый день в рабочих тетрадях было задание нарисовать картинку. Кто это дело не любит, взвыли в конце первой четверти.
Annette*
07.02.2017
а как с математикой?
Bell
07.02.2017
Ну как...так себе - ни последовательности, ни систематизации, материал навален хаотично. Учебник сам по себе неплохой, темы объясняют хорошо и доступно, но как-то всё это надо упорядочить, чтоб в головах уложилось по полочкам.
Annette*
07.02.2017
Спасибо
Дочь училась в А классе по системе Занкова. Каких-то сложностей не заметила. Да, были забавные задания как и по любой программе. В этом году младший идёт в шк. Но мы не по прописке, куда попадём-там и будем учиться(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.