--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите с информацией про гомеопата Криницкую Г.Н.

Здоровье и безопасность
1045
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zepujo_
26 мая в 16:36
Всем доброго времени суток! По стечению обстоятельств раздумываю над обращением к Криницкой Галине Николаевне. Сама очень скептически отношусь к гомеопатии, а почитав о ней отзывы 7-10 летней давности так вообще боюсь этого "врача". Хотелось бы узнать опыт от тех, кто у нее лечился, примерные проблемы с которыми обращались и чем она вообще лечит, что это за волшебные горошинки непонятной этиологии (сразу скажу, у меня не кожная аллергия и не частые ОРВИ, поэтому упущенного времени без эффекта лечения будет очень жаль). Знаю, что раннее она была гинекологом, но информацию об этом нигде не могу найти. Буду рада любому отклику, заранее спасибо!!
Эвиза Танет
26 мая в 16:51
Если выбирать гомеопата в Нижнем, то это - Долинина И.В., она принимает в Остеопатическом центре на ул. Володарского.
Огромный опыт и стаж, есть свой сайт у нее.
Отличные отзывы. Сама я не очень верю в этот метод, но когда все остальное исчерпано, обращаюсь к ней. Как она сама говорит: <<Можно не верить, работать гомеопатия от этого не перестанет.>> Вреда точно не будет. Лекарства гомеопатические она рекомендует дешевые - покупаю в аптеке на <<Дворце спорта>>.
zepujo_
26 мая в 18:05
спасибо за рекомендацию!
Эвиза Танет
26 мая в 18:46
Она всю жизнь работала именно гомеопатом, она в Нижнем единственный представитель Киевской школы гомеопатии (отличная школа была), книги издает. К ней из Москвы регулярно ездят (по московским меркам дешево - 4000 рублей).
Гомеопатия и остеопатия - это как две сестры-оккультистки по своей сути. Как бабушки-колдушки, только под видом медицины. Кому-то это помогает, а другой может закончить жизнь самоубийством после такого типа лечения. Изучили бы тему глубже: за счет чего помогают лекарства, где самого лекарственного вещества нет?
zabadai
27 мая в 13:42
за счёт беспросветной дремучей необразованности людей, готовых отдать последние копейки ради пакетика с сахаром, сдобренного наукообразым заклинанием.
Да, времена пришли. Нашим бабушкам и родителям воду через телевизор Чумак заряжал, а дети-то ученые, Чумаком и Кашпировским не проймешь- им гомеопатов и остеопатов выпустили. Чуда все хотят, что раньше, что сейчас. Ключ практически к любому можно подобрать.
Увидела знакомую фамилию и решила посмотреть про что речь. Где она сейчас принимает - не знаю, Криницкая действительно раньше работала гинекологом в МСЧ от НИИИС (Щербинки). Мне она эрозию 20 лет назад очень хорошо прижгла. Но в целом о ней по разному отзывались, больше наверное положительно. И к ней всегда была очередь. Про то, что она еще практиковала гомеопатию, узнала позже. Вроде как даже одна моя знакомая к ней по этому вопросу обращалась, и не очень удачно.
zabadai
27 мая в 13:39
удача в гомеопатии - залог успеха.
Гомеопатия помогает 30-40 % пациентов. Что удивительным образом совпадает с плацебо)
Yliano4ka
27 мая в 20:38
Здравствуйте. К Криницкой обращались с младшей дочкой 11 лет назад, эффект был хороший. Да, она в прошлом гинеколог, моя мама наблюдалась у нее.
Томка
27 мая в 21:42
Мда.. "Отношусь скептически", "врача этого боюсь", но прошу отзывов..где логика?
Тут может быть другая логика. Чтоб чисто вызвать интерес к отрасли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.