--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите с поиском сериала

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
698
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ak_va
14.06.2019
Добрый вечер!
Многие ждут новый сезон Рассказа служанки, а я не могу старые посмотреть. Может поделитесь ссылкой? Или подскажите, пожалуйста, где взять. Не найду бесплатно...
Cкачали Zona, смотрим теперь через нее все, что захочется.
Ak_va
14.06.2019
Спасибо, ищу, все заблокировано. У меня только время и желание совпали (.
Если не найду, придется Вашу зона качать. Это бесплатно?
Она не моя :-D . Думаю бесплатно, ребенок скачал давно, а я вот только недавно стала пользоваться, не думала, что так удобно, не нужно по инету искать, без подписок и пр.
Ak_va
14.06.2019
Спасибо, я поняла, что не Ваша ). Наверное, это выход ). Исчез сериал для меня везде (.
fhn.video.az/tvseries/the-handmaids-tale/season/1/episode/7
Первое, что через поисковик нашла. Правда давненько смотрела, но вроде все идет он-лайн
Ak_va
14.06.2019
Не получается...
Странно. Перед тем, как ссылку кинуть, и после проверила, у меня идет
Ak_va
14.06.2019
Спасибо, видимо меня не пускает мегафоновский безлимитный интернет, пишет, что у меня нет доступа к Вашей ссылке по какому то там ФЗ.
))
Ak_va
14.06.2019
Паразиты какие))) сейчас попробовала wi-fi домашний отключить,моб инет теле2 не блокирует. Может какие фильтры стоят или антивирусник блокирует.
Ak_va
14.06.2019
Открыла ссылку! Ниже писала. Спасибо!) Вы сделали мои дождливые вечера лучше!
Рада, что помогла и у Вас получилось открыть)) смотрите в удовольствие))
На лосте вроде раньше был
Ak_va
14.06.2019
Не пускает сейчас, я уже думаю, что может это у меня с Включайся, общайся на даче проблемы (безлимит мегафоновский), мегафон мне вход блокирует? Но не должно быть так...Вчера только без проблем мультик и фильм смотрели...
Странно, у меня через МФ заходит
Nadoeda
14.06.2019
Установите любой клиент ВПН. Мне помогает частенько
Ak_va
14.06.2019
Ура! Спасибо, меня теперь везде пускают, сейчас просмотр будет. Спасибо Вам! Установила ВПН.
Плюш
14.06.2019
julia-dem
16.06.2019
moviebuster.tv/
тут в поиске наберите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.