--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите выбрать 3д ручку.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
549
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу дочери 3д ручку в подарок на нг. Такое разнообразие, что уже просто потерялась в моделях. Хотелось бы послушать отзывы владельцев данного девайса, что нравится в модели, а что нет.
Дочери 10 лет. Рисовать любит, ручку просит сама. Но может и забросить через месяц. Поэтому ищу вариант до 2000р. Ну возможно до 3000.
Начиталась, что чем легче сама ручка, тем ей приятней работать. Критичны ли размеры и вес?
И никак не могу определиться, световую или нагревательную брать. Световую рассматриваю с точки зрения безопасности. Есть ли разница в самом процессе и итоговом изделии? Но это конечно вопрос к обладателям и той и той модели.
У ребенка два года как нагревательная самая дешёвая на тот момент ручка с сп. Почти без нареканий. Только в последнее время стала барахлить, не сразу нагревается. Но думаю,. Это ребенок неправильно что то делает. Дочь с 6 лет рисует сама, без контроля, пластик pla, уже три раза заказывали большие наборы. Периодически забывает про нее, потом опять вспоминает.
Обжигалась за 2 года всего 1 раз.
Модель не напишете? И у кого заказывали, если помните.
Не помню, и по поиску не нашла. Помню, что самая дешевая
Вот такую на СП заказывали
www.nn.ru/community/sp/deti/...roduct-29819490. За такую цену все устроило
Вот тоже смотрю такой вид ручек самый распространенный. Подскажите, ребенку удобно её держать? Она вроде не маленькая такая.
Апну. Думаю многие имеют дома такую штуковину.
Infantily
30.10.2018
у нас такая с али https://w*ww.aliexpress.com/item/2017-New-DIY-3D-Pen-Low-Temperature-Printer-Pen-Christmas-gift-for-Kids-Design-Painting-With/32811954926.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.1ec64c4dhX7TgJ
правда она выходит дороже 2000
она достаточно тонкая и легкая, в почти шесть лет сын с ней уже хорошо справляется, разок немного обжегся, но быстро прошло
кнопки тоже удобно расположены, быстро привыкаешь
основные траты потом пойдут на пластик, набор из 20 цветов это еще 1000-1500, если часто рисовать, то хватит не на долго, а с парой цветов скучно и никакого полета фантазии
пластик лучше берите PLA, он считается более безопасным
Спасибо. Вам долго ручка шла?
Infantily
31.10.2018
недели три наверное, но это было в не сезон, т.е. после всех праздников уже
У ребенка вот такая www.ulmart.ru/goods/4327841
Купили на 1 сентября, не пользуется, не интересно. В комплекте была с пластиком. в обращении удобная.
В Ленте сегодня видела в районе 1300 вроде бы по акции
Спасибо!
Meysi
02.11.2018
Надь, хочешь я тебе пристрою всего за 1000? мой попробовал 1 раз и лежит, состояние новой.
Куплена недавно почти за 2 тыс. модель 3D-ручка HONYA SC-1
Могу через ЦР передать
Masha-vic
02.11.2018
Дд если что я готова купить у вас
Meysi
02.11.2018
Дд! Приват
Привет! Да мне ж в подарок. Новую буду смотреть. Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.