--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите выбрать книгу

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
616
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
damochka1981
12.09.2017
Раз уж начали про новый год..!
Поделитесь информацией про свои любимые новогодние книги для малышей, не могу ничего выбрать...
Чтобы красивые картинки и приличный текст
Со смыслом, чтобы снегурочка, дед мороз, снеговики, ёлка, дети, снег...
Нам 2 года скоро,пора просвящаться)))
ola*la
13.09.2017
Каждый год перед НГ читаем:
"Приключения новогодних игрушек" 1 и 2 часть, Ракитина,
Серия книг про дедморозовку , Усачева,
Про приключения ежика и его друзей, Козлова
Спасибо, это у нас есть все, но на наши два года рано, не слушает пока
ola*la
13.09.2017
т.е. вы уже запаслись на будущее)))
Тогда вам можно брать любую хрестоматию и там есть разделы по временам года и зимние сказки, рассказы почитать
Это у нас от старшей запасы
cinemay
13.09.2017
В прошлом году на СП заказала Рождество Финдуса и Петсона. Есть целая серия книг про маленького котенка и старичка. Очень милые ))
Мы её всю собрали))) даже проделки и готовом вместе
Финдус и Петсон у кого заказывали? Какое издательство?
cinemay
14.09.2017
Заказывала у Австралии, издательство не знаю.
спасибо
NikaNika
13.09.2017
у нас в традицию уже вошло перечитывать перед Новым годом с детьми Котофеев :)
но для двухлетки,я считаю, рановато.
Вам порекомендую:
Медвежонок Паддингтон и Рождество,Зимняя сказка Олененка,Как дед Мороз на свет появился,серия книг про Маленького деда мороза,Зимняя книга,Рождество Медведика,Однажды в новогоднюю ночь,Снежное приключение,Потерянное рождественское письмо
Спасибо, пойду лабиринтить, старшей хотела корифеев взять на 9 лет, не поздно?
NikaNika
13.09.2017
Котофеев :) нет,не поздно
Ага. Мой телефонный друг помогает.
Zamoley
13.09.2017
Мои любимые - про дедморозовку Усачева. Детей - Котофеи, но там деда Мороза и Снегурочки нет или почти нет. В 2 года, правда, все это рано, как и Приключения НГ игрушек, и Финдус, и многое другое )
Вот в этом и трудность, хотела Усачёва новогоднюю азбуку, нигде не нашла
Сутеев, про ёлку, в 2 года отлично подойдёт.
lar-KA
13.09.2017
Ирин, так и назавается, про елку?
Просто "Ёлка". У нас в сборнике - https://www.nn.ru/~gallery87478?MFID=502795 (в лесу родилась елочка) и отдельная книжечка с заданиями была.
Вы это все не продукте случайно?))
нееееет))) это наше))
Хорошая коллекция
elenka-21
13.09.2017
В 2 года многие книги ещё рановато. Я бы посоветовала найти новогодний виммельбух для совместного рассматривания. Можно Зимнюю книгу Сюзанны Ротраут. Но есть и другие, немецкие, допустим. Плюсом любую книгу со стихами про Новый год.
А в зимней книге есть про дедмороза?
На 2 года я бы взяла книгу новогодних стихов, их много разных, на лабиринте можно присмотреть. Приключения новогодних игрушек и прочее, тут названное, не раньше 4 лет.
А в 2 года мы ещё вовсю советские мультики новогодние смотрели. В день по мультика, вот и месяц занят)) и исторр в них как раз для малышей. Особенно сутеева мультфильмы хороши, про снеговикп-почтовика или про деда мороза и сергого волка. Ещё классный мультик про мишку и зайку игрушечных, которые из подарков выпали.
Посмотрела, вот никак не выберу, все что то про "дед мороз в лес приходил, белкам ёлку нарядил"....брррр
Я не помогу, книги про новый год я сама печатала на ваш возраст
Это как? Просто подбирали стихи? А картинки где брали?или печать прям с картинками?
Качнула три книги со стихами, распечатала нужные страницы, переплет и обложку сделала тоже сама
www.labirint.ru/books/260427/
книги из этой серии интересные про маленького Деда Мороза
ООО, какие цены..за 30 страниц...интересно, это перед новым годом или всегда...пошла искать, может кто б\у продает
мы да пару книг не там покупали,дешевле... цены что-то да на них...
их на СП Австралия собирает и вроде там приятней цена.
SXO
13.09.2017
К вышеперечисленным плюсуюсь, особенно финдусу и дедморозовке, но в 2 года рано их конечно)
А вот Снежный сон Эрика Карла очень рекомендую на ваш возраст))
cinemay
13.09.2017
У меня в 2 года с большим интересом про Финдуса слушала, а сейчас что-то даже открывать не хочет.
У нас сейчас Чуковский и Усачев в почете.
Ну, нам ещё 1 и 10, может в 2,6 дорастем до финдуса...пока нет(((
Спасибо , про Эрика не слышала, пошла посмотрю
Посмотрела....935 руб, 22 страницы, все интерактивы в новом издании убрали...решила, не наш вариант))) хотя , конечно, книги -картинки обожаем) особенно мама))))
HappyLady
13.09.2017
Хоть нам уже и 4 г., но до сих пор с удовольствием читаем вот эту
www.labirint.ru/books/362030/
Спасибо
vse budet
13.09.2017
Эта книга из серии про Машу, зачитываем до дыр. Мы ваши ровесники. Они небольшие, тонкие и жизненные)
Возможно, и вам понравятся.
Спасибо, никогда не слышала, изучу)))
Liko
13.09.2017
Добавлю к вышеперечисленным еще такую. Мне очень нравится само стихотворение, но цена, правда, убийственная нынче на нее:
www.labirint.ru/books/289934/
и вот та очень нравилась детям, Ирина выше советовала:
www.labirint.ru/books/183747/
А вообще, еще сентябрь, а уже о НГ мысли )) На оперном афишу спектакля новогоднего увидела, сама флажков в закупке Речи назаказывала ))
Спасибо, цена да уж,грустная, я лучше говорящий свёрток куплю за эти деньги, наконец вышел в серии золотая полка
П.с. флажки, поди, с котами Павловой?)))
Liko
14.09.2017
Точно, с котами! ))
а еще Я. Тайц Дед Мороз. Она с юмором. На может и рановато, но хороша!
Да? А я как раз на неё посматривала с интересом...сложна для двух лет?
ой, ответ ниже)
Да, нет она не сложная. Но возможно не на столько интересна будет. Но попробовать точно стоит:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.