--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите выбрать кофеварку.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
87
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброй ночи!
Посоветуйте кофеварку (или кофемашину, я так и не загуглила чем они отличаются))). Только такую которая под давлением кофе варит и с капучинатором. Тысяч до 7 максимум. И где купить (желательно чтобы на сайте можно было посмотреть ассортимент и цены) посоветуйте. Кофе пью в среднем 1 чашка в день.
А то моя бедная кофеварочка почти сдохла и я без такого агрегата буду очень грустить :(
П.с. походу мелкая мне и сегодня не ласт выспаться, третий блин день подряд =-O у меня начинается паника я от такого уже отвыкла *wall* Ну это так, лирическое отстуление...
o.stin
12.05.2017
В эти деньги только капсульная
Не, капсульную точно не хочу.
Лапа*
13.05.2017
нормальный аппарат в такую сумму не вместится:((
Кофемашину можно начинать искать от 30.
Ну значит все же кофеварку. У нас которая была как раз делала под давлением кофе и с капучинатором была. Как-то полуавтоматическая что ли она называлась. Подобные сейчас посмотрела на яндексмаркете от 2500 примерно и в высь цены.
Я не вот гурман кофейный, но все же капельная есть у мамы и там кофе хуже, капсульную больно дорого выходит в итоге кофе, растворимый я как-то не хочу, а в турке варить нет ни времени, ни умения, ни желания.
Лапа*
13.05.2017
капсульный это тоже как-бы недокофе
Я про них мало что знаю, только что капсулы не дешевые и стоимость чашки кофе мне не очень нравиться.
o.stin
13.05.2017
При вводных "1 чашка в день" 20-30р за капсулу по бюджету не ударят.
Ну не хочу я капсульную. Просто не хочу))
Notia
13.05.2017
бюджетный вариант:
www.cenam.net/shop/kuhonnaya...osta-1050.html#2
2200р
Этот вариант я смотрела) Простотесть модели подороже, немноготвида другого, пюпошире, поддон и под капучинатором тоже, и емкость для воды большая (чуть ли не 1,5 литра), но дороже на несколько тысяч. Думаю надо ли оно мне или ограничиться самой бюджетной))
У нас такая, правда ваш бюджет не умещается. Зато она узенькая, примерно 8 см. Варим только эспрессо. Капучинатор есть, но не используем.http://aldress.ru/review/21062/kofevarka_rojkovogo_tipa_Krups_XP344010
Узенькая это, конечно, хорошо, но дороговато мне))
Купите гейзерную и отдельно вспениватель. Как раз в вашу сумму уберетесь. Потому как нормальные агрегаты стоят дороже. Ну и самый бюджетный вариант кофеварения выйдет. У дешевых кофеварок капучинатор - одно название, так помешать молоко.
Их я как-то не смотрела даже. Надо почитать про них. Думаю это совсем крайний вариант. У нас была бюджетнее некула, взбивала среде, поскольку капучино я пью редко меня это устраивало)) Но я все же не вот какой гурман, но растворимы пить не хочу))
Я перепробовала много разных вариантов, в гейзерной очень неплохой кофе выходит. У меня отличная капсульная (не сравнить со всякими долчегусто) и я варю попеременно там и в гейзерной.
neswa
13.05.2017
Гейзерная кофеварка биалетти мукка . Варит капучино, есть в интернет магазине онлайн трейд, стоит примерно 4500 Р. На ютубе есть ролик как она работает. На сп их тоже собирают, но цена даже дороже и ждать дольше. .. у меня второй год такая, мне нравится.
Спасибо. Этот маназин не знала.
lilaby
13.05.2017
У меня кофеварка Витек рожкового типа с капучинатором.
Работает больше года, полет нормальный, ттт.
К капучинатору нужно было приноровиться и подобрать молоко, потом пенка стала получаться приличной. В остальном нареканий нет.
Режим потребления кофе - чашка в день.

Посмотрела в интернете - в Эльдорадо наша модель сейчас стоит 5200 примерно. Ну и отзывов там по ней очень много.
Поняла про какую вы. Я решила выбирать все же из рожковых и думаю между Витьком этим, поларисом чуть дороже и какой-то, совершенно неизвестной мне фирмой, китфорт поимерно той же цены.
скажите пожалуйста, вы Ещё не определились/ купили? кофеварку, может по модели соориентируете? спасибо
Нет еще пока, все лишние деньги съел ремонт машиеы :( в начале июня собираюсь купить. Пока никак не выберу точно. Но душа больше лежит к поларису все же.
Jolka
22.05.2017
Уж лучше тогда капсульную...
Я выбрала в свое время Неспрессо. Правда чуть дороже вашего бюджета, тысяч 12 с капучинатором. Ни разу не пожалела. Вот уж действительно самый вкусный кофе. У друзей за 30 кофемашина, приходят когда, все время мой просят. )))
Капсульную я не хочу точно. Ну и бюджет у меня ограничен и больше 7 все равно не выделю на это дело.
Чем лучше капсульная? кофе в капсулах не настоящее.
Jolka
23.05.2017
В смысле не настощий?... игрушечный? От 28 до 50 рублей за капсулу кофе понарошку? Вы пробовали этот ненастоящий кофе? ))
да хоть 100руб, пробовала
важно как кофе хранится после обжарки и молоть кофе надо непосредственно перед приготовлен и ем, а в капсулах какое хранение? газового клапана нет, я вам много про кофе могу рассказать, страницы не хватит, для приготовлен хорошего кофе достаточно и френч-пресса, ну и отличные зерна.
Jolka
23.05.2017
Ну ладно, пейте из френчпресса, чего голову тогда ломать?.
Кофе в капсулах хранится после обжарки в металлизированных емкостях без воздуха. Никаких синтетических добавок в этом кофе нет. Чего там " ненастоящего" Вы нашли понятия не имею )))))) ставьте еще минус ))
Я вам ниодного минуса не поставила, супруг тоже пьет кофе в капсулах, просто я о кофе знаю чуть больше, именно теории...После обжарки кофе упаковывать в вакуумный упаковку с газовым клапаном обязательно!, если без него, то после обжарки несколько дней кофе хранилось на воздухе, чтоб вышел газ и, следователь но, все эфирные масла выветрились
natyssi
24.05.2017
ой ну я не знаю чем Вам Неспрессо не нравится? капсульный же не обязательно из Ашана за три копейки(
santia
24.05.2017
плюс к тому, как важен подбор молока для капучино)
тоже в свое время с этим помучалась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.