--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите выбрать школу из 180 и 182

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1976
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DCA
19.08.2019
Добрый день. Ищу отзывы о школах 180 и 182. Первая лицей, но по прописке мы относимся к 182 школе. Думаю записаться в шбп в 180, а потом если не попадём идти по прописке. Но сейчас посмотрела сайты школ, отзывы( хоть их и мало) и показалось, что в 182 школе более интересная внеклассная работа. Напишите, пожалуйста, кто учиться, что нравиться, что нет.
Простите, не удержалась)))) давайте к нам, в 181ую!))) Хорошая школа)
DCA
19.08.2019
Не спорю) я забыла уточнить школы в Ленинском районе.
Мой старший сын в 11 классе 182 школы, младшие в этом году идут в школу будущего первоклассника туда же.
Внеклассная работа обширная, дети заняты всегда. Совет старшеклассников, зарница ежегодно в сентябре с выездом в Киселиху, летний школьный лагерь, в другие каникулы выезжают в Лесную сказку и ещё куда-то. КВН, конкурсы, концерты... Очень насыщенная программа на всех мероприятиях и много первых и призовых мест занимают дети. Руководит внеклассной деятельностью зам.директора.
Про 180 школу ничего сказать не могу.
DCA
19.08.2019
Спасибо. написала в личку.
Tanusha77
20.08.2019
Тоже за 182 школу. Дети занимают хорошие места. Сильные учителя.
DCA
20.08.2019
Спасибо. Отзывов в интернете мало про 182 школу, поэтому ценно любой ответ.
Где дети занимают хорошие места? И какие классы?
Tanusha77 писал(а)
Сильные учителя.

в 182 был по английскому вторым или третьим в классе. а когда перешел в 38 понял, что я не английский изучал всё это время, а что-то другое :-D щас там наверное еще французский есть из 148й?
Там уж стопятьсот учителей сменилось. Сейчас там наверное вапще только на английском разговаривают. К егэ всех готовят к иностранному обязательному)))
Сравнивать надо тому, кто и там и там учился)))
У коллеги сын в 182 учится, дочь она свою туда не отдала, причин не знаю.
И там сейчас бывшая 148 тоже стала их 182, как там разделение идёт не понятно, кто учится в 182, а кто в бывшей 148( ныне 182)????
По адресам вроде бы. Кто ближе к какому корпусу живёт, там и учится. Первый корпус это 182 школа, второй бывшая 148.
10 и 11 классы всегда правда в первом корпусе. Поначалу всё перемешали, кто где учился, потом вроде разобрались.
Никто не был в восторге от объединения двух корпусов в одну школу, но директор на собрании сказала есть такое слово реорганизация, нас никто не спросил, надо значит надо. Во втором корпусе сейчас 123 школа учится, в которой ремонт идёт.
Буквально вчера писала заявление в ШБП, секретарь сказала в этом году шесть первых классов, до этого было пять.
Педсостав сильный, директор классная. Это я для ТС пишу ))
123 наверное много где учится. У них наверное ещё и этот год не закончат ремонт.
Да, с их ремонтом всё сложно.
Наверное проще снести и новую построить на этом месте.
Lancome
20.08.2019
180 не лицей, а уже обычная школа. Учителя там периодически меняются. Школа как школа, ничего выдающегося.
В обычную переименовали? На сайте у них пока как лицей значится.
это просто название, лицеев уже в принципе не существует, их упразднили
да
elen76
20.08.2019
Добрый день.
Учатся племянницы в 182, по вопросу поездок шикарный социальный педагог( кто в совете состоит), в плане учителей, говоря полный ужас, да и репетиторы девочек сказали , в 182 делать в плане учебы там не чего.( в 10- 11 класс или меняйте школу или уходите в др. учеб. заведения.
Да про все школы так сказать можно. По учителям не угадаешь какие попадутся. Пока учатся в начальной школе, они сто раз уйдут и придут другие. А у тс ещё на слеееедующий год только в школу.
elen76 писал(а)
да и репетиторы девочек сказали

было бы странно, если б они сказали: ой, мы тут не нужны, они всё сами знают прекрасно )

это как вызови сантехника трубы менять, он обязательно скажет - какой м..к тебе это делал? все неправильно. надо было вот так!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.