--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Попробую и я пристроить свою трешку на Автозаводе тут дубль 2

ММ-маркет
10
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нас тут уже так много ну вдруг кому-то нужна моя квартирка)) Сейчас в основном живем загородом и квартира нам явно велика для меня и сына, поэтому продаем может у кого-то знакомые ищут место классное все близко для детей столько всего и секции и музыкалки и садик через дорогу и бассейн) Квартира в состоянии можно заехать и жить рядом с метро парк культуры. Три комнаты можно сделать все изолированными, две гардеробные, комната 10 и две 16,8 и 19,3 санузел раздельный . Квартира очень комфортная , удобное расположение рядом магазины, фитнес, бассейн озера до парка и метро 5 мин. Рядом скверы, новый садик через дорогу , почта , три школы на выбор , все в шаговой доступности до транспорта 3 мин Поменяны окна трубы новая газовая колонка, напор шикарный, санузел и ванная в кафеле. По планировке квартира занимает половину этажа , одна стена несущая то есть вариантов перепланировки множество . Из плюсов по договоренности оставлю плиту zanussi шкафчики полочки на кухне, в ванной Мебель остаётся , гардеробные тоже остаются с полочками в общем обустроенные как полноценные шкафы, в общем можно заехать и жить . Подходит под любой вид расчетов квартира без каких-либо обременений и долгов. Один взрослый собственник альтернатива подобрана, быстрый переезд, торг уместен при осмотре . Адрес Ильича 35 , этаж 1/5, всего 62 метра цена 2750000р http://www.nn.ru/~gallery183285?MFID=1092460
ап)
апну)
Ап
Подниму
ап Вам. нравится квартира. но свою никак не продам(
я уже в цене прям прилично подвинулась от той что агент озвучивал изначально) приходите смотреть, может все-таки сейчас оживление будет в недвижке)
maksimka@
23.07.2016
я_пришла писал(а)
может все-таки сейчас оживление будет в недвижке) ...


С чем оживление будет связанно ?
Ну вроде как летом всегда все невесело с недвижкой у кого отпуск у кого дача ну это так бытует мнение
я тоже подвинулась, но еще и лето сейчас. спасибо за приглашение, если будет у нас подвижка, а Вы еще не продадитесь, придем обязательно.
А вы какую квартиру продаёте?) можно в приват)
Ап 2700000
Ап
Ап
ап
апну ещё,понравилась квартира
Спасибо) что-то новые хозяева у неё не находятся)
всему свое время)
Ап
Какой год постройки дома?
1961 вроде
а мы продолжаем искать новых хозяев своей квартирке)
Эх жалко, я уже купила(( За почти такую цену но двушку убитую.
а по метражу сколько если не секрет?
50 метров за 2350.
да квадратный метр подороже выходит(
уступлю еще немного тем кто быстро определится в желании стать хозяином нашей квартирки)
Подниму.. :-)
спасибо)
Ап))
Ап
Tiggi
29.07.2016
Кухня сколько?
Кухня небольшая 5,2 но путём перепланировки её можно серьёзно увеличить)
Вот план)
а как кухню увеличить? За счет какой комнаты?
А вот за счёт той что 16,8 можно кухню гостиную сделать и заодно нишу под холодильник от коридора забрать , а две спальни сделать изолированными за счёт сноса гардеробных они не капитальные и площадь самой маленькой спальни значительно увеличится плюс этой квартиры в том что комнаты достаточно большие жилого пространства реально много)
я вот думаю, если снести стену между кухней и комнатой, то это сложно будет узаконить, стена, кмк, капитальная
А так вообще планировка стандартная ) И вариантов реконструкций я видел много.
Нет там по плану одна стена капитальная)
ап
ап
ап
ап и цена 2650 000
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.