--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте детский лагерь

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
475
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ОКАПИ
25.08.2017
Ребенок решил что в следующем году хочет в лагерь. Я вроде тоже морально готова, как никак уже 11 лет будет. Да и определятся надо сейчпс, чтобы успеть заявлерие на компенсацию написать.
В общем порекомендуйте.
Интересуют лагеря недалеко от Нижнего, чтьбы можно было приехать.
adahi
25.08.2017
В заявлении название лагеря писать не обязательно сейчас
Да? Спасибо за информацию, а то в прошлом году заставляли писать.
adahi
25.08.2017
я в МФЦ подавала и в этом и в прошлом, сказали, что не обязательно.
Когда будете после лагеря документы сдавать, тогда и впишите
Buzelka
26.08.2017
Добрый вечер! Разве в МФЦ можно заявление подать?
adahi
26.08.2017
Да, на Славянской второй год подаю, а вот отрывной талон из лагеря только в администрацию возвращать
Пожалуйста, просветите, что это за компенсация? Она всем положена? И как ее получить? Тоже собираемся в след году в лагерь первый раз. А цены такииие....
adahi
27.08.2017
Вся информация на сайте администрации
adahi
27.08.2017
И еще

Но не факт, что все обратившиеся получат. Махинации с этим годом уже имеют место быть
Спасибо большое. Мы на Бору) попробую обратиться к нам в администрацию. Я как раз работник бюджетной сферы)
Nastiamig
25.08.2017
ОКАПИ писал(а)
В общем порекомендуйте.

все зависит от ваших возможностей, есть Дзержинец за 36.т.р., есть Лесная сказка за 18.т.р...разница ощутима...обозначьте ценовой диапозон
Дзержинец я уже посмотрела, хотелось бы побюджетнее
marichka1
25.08.2017
В этом году дочки первый раз были в Соколе (городецкий район) - очень понравилось
Buzelka
26.08.2017
Добрый вечер! Можно к вам присоединиться?
Заявление на компенсацию до какого числа писать?
adahi
26.08.2017
До 10 сентября
МОему очень понравилось в Востоке в этом году. Относительно недорого получилось. Говорит, что след. летом тоже хочет
kver
26.08.2017
Моей тоже очень Восток понравился,хотя это этого были в различных лагерях,в том числе и в Спутник-Кидс. Но в следующем опять поедем только в Восток
Сколько смена стоила?
kver
26.08.2017
21000
наша стоила 23-24 - третья
nightmare
26.08.2017
Мой в самый первый раз ездил к скаутам, как раз в 11 лет, или 12. Очень ему все понравилось. Но он к палаткам и кострам с раннего детства приучен.
Mureka
27.08.2017
Лагерь "Мечта". Конечно, достаточно совковый, но атмосфера просто выше всяких похвал. Если ребёнок втянется, будет каждый год ездить. Но на 3 смену, например, путевка стоит около 33000.
Дочка была в трёх лагерях. Салют ,сокол , Лесная сказка. Все хорошие. Кормят хорошо везде
Условия (более удобные каменные корпуса) и в плане гигиены лучше в салюте и лесной сказке. ,,занятия везде отличные. Цена вопроса 20350 руб. Подавайте на компенсацию уже сейчас. Сегодня была в мфц ,сказали лучше не ждать 10 сент. Будут большие очереди
У нас в администрации можно подать, собиралась на неделе добежать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.