--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте гематолога

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
999
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dina23
21.02.2018
Впервые понадобилась консультация. К кому пойти не знаю.
IRIS U
21.02.2018
Выбора-то особо и нет. Волкова считается лучшей из имеющихся, принимает во многих частных клиниках, записаться на ближайшие даты сложно.
Olle-84
21.02.2018
Ходила в инфекционку на Красносельскую. Вот к кому с хода не вспомню (
Libra*
21.02.2018
Волкова. Так же хвалят специалистов из Семашко.
Ameliya
22.02.2018
Специалисты, говорят неплохие, но отношение к больным в отделении ужасное.
Это кто вам такое вранье рассказал?
Ameliya
23.02.2018
Это не вранье, а абсолютная правда, от первого лица, а не ОБС.
Что то я за пол года, что в отделении лежала не заметила ужасного отношения. Может конкретно в вам было такое отношение?
Ameliya
23.02.2018
К знакомому человеку, который там был. Не собираюсь Вам ничего доказывать или убеждать. Факты остаются фактами. Причем, заметьте, не говорю, что лечат плохо, говорю об отношении и сострадании.
А я вам так же говорю не о лечении. И сострадание есть у многих врачей, не говоря уж о мед.сестрах.
нана1
21.02.2018
Считается Волкова, но я читала что оооочень много у нее сейчас работы набрано. Так что сама поразмышляла и пошла к Расторгуеву в Семашко, дядечка в возрасте, но зато опытный. Плюс приятно не на приеме в поликлинике, а то там народу адски, а в учебном корпусе. Еще удобно если с утра прием - все равно придется анализы пересдать скорее всего - лаборатория тут же - сдала, два часа погуляла и обратно к нему вернулась, без оплаты повторных приемов как часто в клиниках бывает. Но конечно, все платно
dina23
21.02.2018
Пойду к нему. Он в Центр СПИД принимает, ????оказывается
нана1
21.02.2018
ага, там и в Семашко
Pibodi
21.02.2018
В Центре СПИД консультация 200 р стоила два года назад)
Мне он понравился
Плаксина Ольга Ивановна, принимает в Садко на Родионова, по понедельникам
Вам кому надо-ребенку или взрослому?
dina23
21.02.2018
Мне самой
dina23
21.02.2018
.
dina23
21.02.2018
.
.
ходила к Волковой. Мне понравилась она, быстро все диагностировала и помогла)
Gala51
21.02.2018
Мне девочки в прошлом году рекомендовали Волкову. Понравилась
Ameliya
22.02.2018
Знакомая обращалась к Волковой, тоже сначала понравилось все, но потом оказалось, что не отнеслась вдумчиво и пропустила грозн. заболевание.
dina23 писал(а)
Впервые понадобилась консультация. К кому пойти не знаю. ...

Морозов сейчас должен в поликлинике Семашко принимать. Специалист молодой, но очень перспективный(вел меня 1курс химии, ну и в отделении о нем много хорошего говорят). А вообще в отделении в Семашко все назначения только с одобрения Самойловой, на нее выйти было бы идеальным, но как не подскажу.
Была в Семашко у Гришуниной. Там все гематологи хорошие, так мне сказали.
вам28
22.02.2018
в понедельник, с 12.00, в хозрасчетном отделении консультируют Морозов и Гришунина, цена 1500р.
В диагностическом есть гематолог, запись на март с 26.02, Всем здоровья!!!
У меня отец ходил к гематологу по направлению из больн. бесплатно в поликлинику кажется No21 или ...путаю No...(врач- гематолог-Аида Назербекова 436-95-93)
Amanda
24.02.2018
В нашей "деревне" гематологи есть только в больнице им.Семашко (там их 8 как мне сказали) и в 12-ой больнице. Больше сколько не искала - нету....
В 12-ую больницу я не стала обращаться, так как именно в гематологическом отделении данной больницы не стало моего отца.
Из Семашко прошла почти всех гематологов. Отношение у всех разное. Кто-то нравится больше, кто-то меньше. Есть и такие, к которым не хочется возвращаться. В итоге попала к Волковой. И только она призналась, что по моей болячке в Нижнем спецов нет и мне дорога только в Москву.

Большого Вам здоровья и найти нужного специалиста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.