--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте мастер-класс для взрослых

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
71
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Akuna matata
21.03.2017
Утра доброго, форумчанки!
Поделитесь кто куда ходил, может?!Изготовление бижутерии, кулинария, эбру?!Что-то никак у меня хорошее не ищется. Либо все дорого дико, либо аля "кройка и шитье"
Сходили с подругами (5взрослых треть в декрете)))) на лепку из глины - полный восторг.хотим еще к чему-нибудь приобщиться
я посещала студию-мастерскую "Живьем" в здании Нижполиграф, эбру, керамика, живопись. ОООчень для меня было здорово, особенно рисование. Это не совсем МК, а прям занятие. Но если у вас группа, я думаю вам смогут придумать для группы. Если нужно я пришлю в приват, а то боюсь, что реклама будет и меня заблокируют. Также мне нравится "Самоделкин" на Есенина 41, они тоже есть в вк, там обстановка попроще, зато и цены демократичнее)
спасибо! про "Живьем" знаю, цены самые высокие в городе, на мой взгляд. а Есенина помониторю))))
annnn
21.03.2017
https://vk.com/public88235901
Порекомендую курсы керамики! Мы были всей семьей, лепили свистульки и изготовили себе на гончарном круге каждый по предмету (у меня горшочек вышел, у мужа - стакан, сын - типа пиалы маленькой)
Очень круто!
вот и мы у них же были.тоже в полном восторге
almo
21.03.2017
В Рекорде есть хорошие люди с мастерклассами.
А как их найти?Только непосредственно на месте?На официальном сайте инфы нету(((
almo
21.03.2017
Рестарт. Они есть в соцсетях.
Вспомнила название)
спасибо.поищу
sofy
21.03.2017
на рукодельном форуме периодически приглашения на МК выкладывают
pavlodar
21.03.2017
Хобби-центр Гамак
artgamak.ru
г. Нижний Новгород, Нижегородский район, ул.Трудовая, д.6. (Пересечение с ул. Большой Печерской)
моб.: 283-63-13
В Леонардо проходят различные мастер-классы.
В Артель-клубе проходят курсы и МК по шитью и вязанию.
1 апреля бесплатное занятие курса Я модельер, в программе базовый гардероб, обсуждение и подбор фасона и материала изделий с учетом особенностей фигуры и цветотипа.
Тел. 8920-068-15-нольдва
shvedko
22.03.2017
Центр "Искусство жить" на пл. Горького, Новая, 51, есть МК по правополушарному рисованию за 400 р. Недорого и как память останется)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.