--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

порекомендуйте платного педиатра в Сормово-Московском районе

Здоровье и безопасность
45
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katsav
28.08.2016
Впереди осень, будут болеть мои девчонки скорее всего снова почти без перерыва, хочу найти недалеко педиатра, которому можно позвонить, приехать на прием, доверять. Чтобы он знал ребенка и особенности течения болезни. Не кормил феронами без необходимости и с порога не назначал антибиотики.
Прошу рекомендаций.
Кать, так не подскажу, темку апну, а в поликлинике у вас кто? мне наша нравится очень, из-за нее в том числе вожу их к маме в случае болезни)
katsav
29.08.2016
у нас молоденькая совсем, она уже проморгала пару раз серьезные болячки
katsav
29.08.2016
вызвала из поликлиники врача, варька кашляет и соплищи
оказывается наша очередная участковая уволилась... кто к нам придет на вызов - вообще не известно
это уже пятая вроде врач за четыре года
у нас Усова, мне нравится, я редко обращаюсь, но еще не разу не случалось чтоб она что то просмотрела, и артрит вовремя нам поставила, и Дарька если кашлять начинает - у нее быстро спускается, ни разу не проворонила.
katsav
29.08.2016
я помню, а вот нам не везет с участком, несчастливый на врачей какой то
Мне нравится Альжева из Тонус-крохи на Коминтерна.Ее лечение всегда помогает, в отличие от лечения участкового врача. В поликлинику не обращаюсь теперь. Наблюдаемся у этого врача 3 года.
T799
29.08.2016
также обращались к Альжевой... Да, осматривает она ребенка хорошо и животик, и ротик, и прослушает всего, но вот лечение у нее начинается с изопринозина.
раз 5-6 к ней обращалась и каждый раз прописывает его (правда я не разу не давала).
katsav
29.08.2016
Вы на каком то другом враче в итоге остановились?
T799
29.08.2016
нет, больше никого не рекомендовали... Если у ребенка был сильный кашель - к Альжевой (прослушивает хорошо), с небольшими проблемами - к своему участковому (Хлопкова), с проблемами по ЛОР органам - только к Деулину. Вот как то так приспосабливалась.
katsav
29.08.2016
спасибо, буду думать
к лору мы тоже к этому ходим)
Нам за все время изопринозин ни разу не назначали.
5 лет уже лечимся у Альжевой, очень нравиться. Изопринозин не назначала никогда.
T799
29.08.2016
я к ней обращалась только когда у ребенка чувствую что трахеит начинается, может быть поэтому всегда ее лечение нам начиналось с изопринозина.
VAGOKS
29.08.2016
Тоже плюс к Альжевой, своего младшего доверяю только ей. Хоть слышала о ней много негативных отзывов и человек она не слишком разговорчивый, но лечение всегда индивидуальное, ни разу не назначала фероны, все по делу и хорошо прослушивает ( что для нас очень важно, так как педиатр из поликлиники пропускала хрипы).
katsav
29.08.2016
что хорошо прослушивает мне тоже важно, спасибо за отзыв, у моих трахеиты, бронхиты, трахеобронзиты ) в различных вариациях
Катя, наша педиатр принимает также в Тонус-Крохе (Тимошенко Наталья Сергеевна).
Что касается феронов и антибиотиков.
По первому вопросу - когда отношения "мама-врач" позволили нам взаимно считать друг друга адекватными, вопрос о феронах как бы отпал сам собой. Безусловно, педиатры руководствуются не только своим опытом, но и некоторыми рекомендациями (если можно так выразиться).
По поводу а/б: ни разу не назначались с порога, только когда ну совсем никак без них. Хотя вру: если первый из детей через 4-5 дней не начал поправляться и пришлось подключать антибиотики, и в этот момент заболел второй - врач предлагает сразу второму давать то же антибиотик.
Позвонить всегда можно.
katsav
29.08.2016
Спасибо Наташ, сидим я дома, Варька дома, обеим вызвала по врачу )
Маня у моих родителей в деревне, ей повезло больше.
Поправляйтесь!
$ova
29.08.2016
Катюх, я не в тему: ты на работу-то стала выходить?
katsav
29.08.2016
после майских вышла )
$ova
29.08.2016
Молодца! Как оно?
Natash
29.08.2016
И я посоветую Альжеву из Тонус-Кроха!
Очень грамотный врач. Правда действительно не общительная, больше молчит. Очень тщательно прослушивает и лечение всегда очень эффективное!
puff
29.08.2016
А мне Кузнецова из Здоровенка понравилась. Ушли к ней от нашего персоновского врача.Феронами не кормит. Антибиотика назначает не бездумно, а по результатам анализов.
katsav
29.08.2016
вроде в Сормове нет Здоровенка? или есть? я что-то упустила этот момент
puff
29.08.2016
Открыли недавно за новой эрой. Там же где садко
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.