--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте толкового неФролога

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3089
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У мамы стала очень болеть спина справа, там, где почка. Болит очень сильно.
Вчера отвезла ее сдать анализ мочи и крови.
Результаты пришли просто кошмарные.
В моче повышены практически все показатели, некоторые в два раза превышают верхний порог нормы.
В крови тоже много сильно повышенных показателей.
b@rtimeus
21.11.2018
Блин, я только к урологам обращалась с почками... прям вот нефролога не знаю
На всякий случай, порекомендуйте хорошего специалиста.
b@rtimeus
21.11.2018
Среди женщин Галина Васильевна Николаева в Альфа центре здоровье. Она хороший специалист, я ее знаю еще со времен Волготрансгаза. К ней ходила после Волкова Дмитрия Юрьевича-это врач стационара у меня был, но сейчас еще и в Алтее принимает. Тоже оч.толковый.
Оба зав., высшая категория и прочая, гугл знает:)
Delfaaa
21.11.2018
А я ток хирургов урологов знаю_\
b@rtimeus
21.11.2018
Волков практикует и хирургию в этом деле, он еще по урологической онкологии сециализируется на сколько я знаю.
взрослых нефрологов практически и нет, этим занимаются урологи
www.nn.ru/community/my_baby/...ogo_urologa.html - вот тема еще была, может что-то полезное найдете
Morskaya
21.11.2018
В Семашко Поздышева.
Юлик3
21.11.2018
Конкретного специалиста посоветовать не могу, но нефрологи есть в диагностическом центре и в ПОМЦе.
Dinastija
06.03.2019
Липатов Кирилл Сергеевич в ПОМЦ.
Позвоните в тонус-кроха, спросите принимает ли Пчелкин взрослых. Муж давненько к нему обращался, но не в тонусе.
С почками обращалась к урологу в Помц. Если боли, конечно на платный прием записывайтесь, скажите, срочно. А так по ОМС можно.
я после темы с отзывами сходила в помц, дядечка откровенно ухмылялся и проявлял недоверие к тому, что я говорю, разговаривал, как с капризничающей девочкой. несколько советов дал, но, по большей части, очевидных.
Если не ошибаюсь, Любарская фамилия, это женщина, к ней советовали.
В целом помц хвалили, который в молитовке. Может, действительно, не все врачи там одинаково хороши
А где в молитовке? Я на бурнаковке ездила.
Молитовке мне ближе, а я даже не слышала.
На Гончарова за ФОКом
nn.zoon.ru/medical/kliniches...oncharova/price/
Спасибо!
На здоровье)
Delfaaa
22.11.2018
Смотря по какому профилю. Мы с Мурзиком и Бартемой обычно в обоих находим хороших.но есть и не самые милые в общении
Dinastija
06.03.2019
Ее Юлия Олеговна зовут и она уролог. Но суперский
Я так и сказала, что уролог. Мне понравилась.
Но надеюсь, что больше не понадобится обращаться)
Delfaaa
22.11.2018
Фамилию скажи.можно в приват
valeri 21
22.11.2018
вы в помц в молитовке ходили, как я поняла? я с почками ходила в помц на Ильинской. Вроде ничего, но может рано я успокоилась..
ДД. В 33 больнице принимают нефрологи, можно записаться через интернет. Оба неплохие и Рязанцев, и Фурса.
Про Поздышеву в Семашко и нефролога в Диагностическом тоже слышала хорошие отзывы
нам тоже Фурса понравилась, несколько раз у нее были.
лечусь у Фурса аж с 2011 года. сейчас уже редкие наблюдения в среднем 1 раз в 6 или 12 мес. поправилась только благодаря ей! сейчас и маму свою к ней вожу ,мама тоже довольна, стала более активной, самочувствие лучше, обострения гораздо реже и не такие сильные, хотя заболевание у неё очень тяжелое хроническое.
В клинике семейного врача Соловьянова.
sweetss
06.03.2019
Есть отличный врач, входит (или входил точнее не скажу) в 10ку лучших врачей в России.
Щебет, принимает на Родионова в Садко. Она меня много раз спасала, видила отзывы что она грубая, но мне главное чтобы меня вылечили)
Лишнего не назначала, в свою аптеку не отправляла наоборот прописывала или аналоги или по минимуму дорогих лекарств и анализов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.