--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Портфолио (детский сад), девчонки, кто нибудь скачивал портфолио с сайта для редактирования, где скачивали, дайте ссылки плиз?!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2064
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
eva!
25.09.2016
Портфолио (детский сад),
девчонки, кто нибудь скачивал портфолио с сайта для редактирования, где скачивали, дайте ссылки плиз?!

портфолио много, где платно, где скачка какая то через всякие программы установочные...

дайте ссылки пож та если у вас получилось скачать портфолио для детского сада (девочка)
это портфолио потом никому не нужно, просто вам для галки...так что не заморачивайтесь сильно на нем)))
eva!
26.09.2016
это и ежу понятно, что потом оно никому не нужно, но ведь спрашивают... поэтому и не хочу платить деньги, а хочу сама сделать.
Смотрела портфолио начальных классов, там одни рисунки детей, фото ребёнка, да каракули первые. А кто заставляет его делать? Нас не заставляли в саду. Это ваше дело, скажите не будем делать и все. Просто это зря убитое время.
eva!
26.09.2016
честно говоря,я тоже не очень поняла... в двух садиках портфолио делают воспитатели.
с одной стороны это для нас же самих-на будущее,потом интересно будет полистать. а с другой стороны хрень какую то придумали,что мол без портфолио в школу не попадешь. бред. соц.работникам это портфолио нафиг не сдалось.
Моего взяли без всякого портфолио и не по нашему микроучастку. Говорят бред, что в школу не возьмут.
А если ребёнок в сад не ходил то как?
eva!
26.09.2016
ничего не говорите. каждый год усложняют жизнь какими то бредовыми идеями.
eva!
26.09.2016
спасибо)))
zhenomaniya.ru/library/portfolio бесплатно, ттт вроде без вирусов. Выбор конечно не велик, но для галочки нормально
eva!
26.09.2016
спасибо огромное. очень помогли, попробую поработать с этими шаблонами)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.