--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посмотрела последнюю серию мажора2 сежи в шоке.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
85
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ТатКо
22.11.2016
Кто смотрит смотрите обязательно, развязка в последних двух минутах, думаю что будет и третий сезое. Злодей тот от кого не ожидаешь(. Но как он будет в третьем сезоне бороться со "злом" сценаристам надо что то предумать. Так что ждем продолжение.
Прилучный кстати так разыгрался как прям уже настрящий актер) не воспринима его раньше.
Ну, спасибо что всем, кто еще не посмотрел - написали. Вы мне напомнили анекдот про кино, где один человек говорит на весь зал: "А убийца дворецкий!"
А где я ннаписла кто злодей, спецом корректно писала смотрите на здоровье)
ТатКо писал(а)
думаю что будет и третий сезон. ...

:) вот только вчера озвучила, что третий сезон, если снимут, я смотреть не буду)) ну скока можно!:)
Нет наверно будете смотреть после сегодня так как, а как же оно то самое. Кстати пока не мыло, все круто там изменится.
Ну не рассказывайте только, жду вечера ) сын тоже посмотрел уже, рассказывать не разрешаю ему ))
Не, не буду но я язык чешится щас мужу позвоню и ему расскажу))
за что ж вы так с ним))))))
Можно мне в приват?))) Краем глаза смотрела. )))
С радостью)
Вот и я не стала смотреть,жду вечера)))
А он на сутках может куда вызовут, поэтому я пораньше побеспокоилась об нем)
lLadyLove
22.11.2016
в тырнете прописано, возможно 5-7 сезонов Мажора)
Это уже хуже, трех было бы достаточно(
весь замысел франшизы испортят, блин
терпеть не могу Санта-Барбару, особенно, когда сезоны этой Санты выходят раз в пятилетку. Ты уж и забыл че было, че было, а тут опять
MagnoLia^
22.11.2016
очень жаль ,что у них с Катей ничего не получилось(
Надеялась на хороший финал
Любви в конце не будет но все впереди растянут наверное на лет 10, как например ментовские войны которые десять лет снимали про всягие там улицы разбитых фонарей вообще молчу. Кстати Вика по сравнению с Катей какая то вареная.
Вика, пипец, раздражает меня весь второй сезон
:-D ни рыба, ни мясо
можно подумать она в первом блистала ))))
ТатКо писал(а)
Кстати Вика по сравнению с Катей какая то вареная. ...

переваренная)..
Я тоже за Катю.
третий сезон обещают в ноябре 18 года
Обсуждение концовки прочитала час назад ВК, 11-12 серии там тоже выложили (( не стала смотреть
подожду уж до вечера
В целом, не думала, что меня так затянет :)
Прилучный - очаровашка :-)
Вот и фиг то я второй сезон чмотрю а первый вообще не помню(
я как раз неделю назад по иви посмотрела первый сезон
а в понедельник услышала, что второй уже идет :) так что мне интересней - скопом все было, последовательно
Даааа) очаровашка
Виртуалка писал(а)
Прилучный - очаровашка :-) ...

очаровательный отец уже двоих детей, по-моему:)
Ага, сыну три и доченька в марте родилась - Мия, кажется
только вот почитала о их семье
и собака стафф
MagnoLia^
22.11.2016
О да,Прилучный красавчик))))да и актриса,которая Катю играет,тоже привлекательная))они смотрятся очень в кадре)а вот с Викой он ну никак.....она как взрослая тетенька и он пацан...))
Да. Молодые, красивые, смешливые оба. Прелесть
Это Любовь Аксенова, она мне в Обнимая небо полюбилась. Красавица и актриса хорошая
Я этот сезон не смотрю - поздно для меня)))
Если говорите, что интересно, скачаю, как и первый. Мажор1 смотрела, но еще на четыре сезона меня точно не хватит ; этож его дети что ли мстить уже будут? )
внуки))
А когда сценаристы устанут сочинять продолжение, они придумают, что внуки Мажора и его врага влюбятся друг в друга и мстить будет некому - хеппиэнд;-).
MagnoLia^
22.11.2016
Второй сезон мажора больше на убойную силу похож,,всегда перематывала моменты ,где они преступл.раскрывали)и получалось ,что серию минут за 20 смотрела)
Незнай все эти преступления и их распутка как то растворялись в личных отношения героев. Незаметно престкпления проходили, не акцентировалось на них.
ой, нежданчик из серии "Когда мы были молодыми"
Ушастик))
MagnoLia^
22.11.2016
Мажор ему больше к лицу)))
Однозначно
zxana
22.11.2016
Мои сейчас смотрят. А я посмотрю уже полностью весь сезон в иннете, пока белье глажу,не люблю я частями смотреть)
Alena_76
23.11.2016
Это сколько же белья надо перегладить???
Вот а теперь повод для размышления чего же нам покажут в третьем сезоне. Денег у него нет как он будет с эти дядькой тягаться. Но наверное он их всех победит) Всплакнула я даже чуток.
Вот мне интересно кто этот дядька? И почему его все так бояться. Он же и мажора вытащил из тюрьмы, и Дегтярев с ним общается, и за всеми следит. Поскорее бы новый сезон начался. Прямо заинтриговали.
А кто такой Дегтярев?
Полковник, вроде у него фамилия Дегтярев, но я могла спутать с другим фильмом
Пряников у него фамилия в фильме.
Точно, спасибо что сказали. Скоро все фильмы перепутаю
Теперь не помню откуда этот полковник Дегтярев, Каменская не?
Из книжек Донцовой)))
Самое интересное что они сценари пишут как только сезон заканчивается, так было с первым сезоном реакции ддали. Поэтому и второй сезон вышел только через два года(
Я думала на этого дядьку! Не неожиданно мне было...
С Катей жалко, что не получилось(((
А вообще с удовольствием посмотрела!
Ну Урганта теперь посмотрим))))
С Катей наверное не все потеряно теперь и она будет мстить за отца. Вместе с Игореем вступяться в борьбу со злодеями.
Вполне возможно)))
У урганта Аксенова полнее, чем в фильме, не?
Да нет очень тонкая седит.
платье просто такое и кудри)
Vale4ka
22.11.2016
Браво создателям сериала. Все серии на одном дыхании посмотрела. Актерская игра отличная. Жду продолжения
Походу долго ждать предется если уж очень сильно их попромиь типа петицию составить)
puff
23.11.2016
Я, по-ходу, одна,кто мажора не смотрит)))))
нет,вас пятеро))))
Заинтриговали...
Не получилось у них как всегда, "жили они долго и счастливо и умерли в один день"
Ждем продолжения!
Мне второй сезон вообще не понравился,скукота. Про злодея в конце сразу понятно было,ещё с первого сезона.
А ещё в последней серии вчера даже посмеялась немного как они втроём стреляли,три мушкетёра,ну не знаю,как то сыграно тупо.
Девушка,которая играет Катю во всех своих фильмах (я смотрела три с Ее участием) абсолютно одинакова и слезы и любовь один в один,партнеры разные,хоть,конечно,красивая очень приятная. Парикмахеры уже смеются,что начали клиенты приходить за стрижками как у "Кати из мажора2")))
Вика вареная,да,но она ж беременная по сценарию,ей положено быть в прострации и токсикозить.
Третья часть будет совсем наверное скучной. А если на большой поток пустят,то пиши пропало. Будет как дом с лилиями,муть и ерунда.
Ургант один молодец!)))
Сцена Урганта с Приличным сделала вчера мой вечер)
Alena_76
23.11.2016
+
R_Masha
23.11.2016
Я ждала другого конца, все скомкано в одной серии, немного разочарована и третьего сезона уже не так жду...
Я под впечатлением, мне нравится, буду ждать 3 сезон. Что Даню убил, а не мажора сразу поняла. Наверное этот юрист был 3й друг отца и Игнатьева.
Шкод@
23.11.2016
На Фото, которое Вика отдала Мажору после взрыва автомобиля, как раз он и был
Ерунда, если чессно. Он из тюрьмы вышел такой щекастый и загорелый, нет, только не у нас. Все запутано слишком.
А третьей части окажется, что злодей кто-то еще третий, половину поубивают, все беременны и танцуют, индийское кино. Даню жалко(((
Так он все таки сын с наследством, а таких там и подкармливабт и тд и тп, тут ничего удивительного.
lLadyLove
23.11.2016
очень рекомендую мини-сериал Беги!
Там и Даня играет, и Мажор.
смотрела залпом)
Alena_76
23.11.2016
спасибо, будет чем заняться в выходной
kate0507
23.11.2016
Жека и Нинель милахи) и папашка у нее молодец)) самый позитивный момент во всем сериале!
Кстати думаю что женя с деньгами тестя в третьей части будет центральным героем и ьудет мажору помогать. Больше там бабла не у кого нет, если у Кати заначки какой не найдется. Еще интересно как он под руководмтвом Пряникова будет дальше раьотать или не раскроют что он убийца. Незнай поле для сценария там большое пиши и предумывай, главное чтоб разочарований не было(
Вот ёжики- 3 сезон ((( Прилучный в 1м мне больше нравился((. Счас такой прям дядя повзрослевший. Эх, наркотик
Рузи
23.11.2016
а что это вообще за фильм?
Да уж всё, отсмотрели, не забивай себе голову.
вот я только вчера начала смотреть первый сезон. Три серии за вечер, хотела еще четвертую, но мысль что спать осталось 6 часов мне не дала добро на просмотр..
Рузи
23.11.2016
это по телеку чтли шло?
да, вроде как по 1 каналу, но точно не знаю
Я теперь думаю, кого воскресят в третьем сезоне))
Какой нибудь брат или сват у мажора объявится или вообще мадор станет сыном этого юриста который всех убил)
я думаю, что воскресят отца мажора, и он спасет фирму))))
или Стас в бронежилете был)))) но это уже совсем скучно будет.
ТатКо писал(а)
мадор станет сыном этого юриста который всех убил) ...

все может быть
Кстати,а вам не показалось,что Вика беременна от Мажора?Он,наверное,в 3 сезоне об этом узнает;)
Не непоказалось но наверное если Даню убили зна ребенок будет мажора, надо же чего то нам показывать будет)
разве? вроде по срокам у нее не сошлось
Karramba
23.11.2016
там глав.героев из могилы поднимают, а вы про разницу в сроке в 2 недели )))
в целом разочарована, завязка была интересная, а потом "рояль" на "рояле"
sinella
23.11.2016
Я считаю, что начальник его не злодей, он просто этому адвокату помогал. А Игоря иногда спасал в некоторых ситуациях. С начала фильма было похоже, что он замешан в какой то авантюре. Вот и получилось так. Будем новых серий ждать. Только без денег он теперь не Мажор!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.