--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте ателье в Печерах или научите подгибать школьные брюки.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
112
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надо подогнуть ребенку двое школьных брюк и штаны от спортивного костюма. Сегодня была в ателье мне сказали что это будет стоить 900 руб. (650 - за двое брюк + 250 за штаны от спорт.кост.).
Может кто-то посоветует ателье или даст контакты хорошего портного в Печерах (или верх.часть города) где можно подогнуть брюки подешевле.
Или научите меня подгибать брюки), машинка швейная есть.
Школьные подгибаю потайными стежками. Спортивные подогнать и прошить. Не знаю как словами учить)))
Мне кажется видео можно найти.
купите клеевую паутинку sew.koshkina.net/images/technologia/pautinka1.jpg с помощью утюга и марли замечательно подгибаются, правда если много убирать надо, то лучше сначала обрезать и край оверлоком "закрепить"
Мне нравится ателье Николь на Казанском шоссе, д.8к2. Мелкий ремонт (вшивка молний, штуковка, подрезка и подшивание брюк) делают быстро, качественно и недорого. Но стоимость надо уточнять, конечно. Вообще, есть смысл погуглить все ателье в нужном вам районе и просто обзвонить.
nvm_nn
21.08.2017
1.Посмотрите,как они подогнуты.
2.Аккуратно отметьте,на сколько укоротить.
3.Оставьте на подгибку пару см.
4.Зигзагом край обработайте.
5.Отпарьте подгибку,приметав белыми нитками.
6.Потайным швом изнутри пошивайте,стараясь прихватить чуть-чуть ткань.
7.Затем вытащите наметку,отпарьте брюки и на вешалку!
8Здравствуй школа!)))
PS Одной паутинкой клеевой не советую.Оборвутся на след день.Артель "Напрасный труд и расходы"
Подогнула потайным стежком, посмотрев ролик. Можно паутинкой
Раньше подгибала на Каз.ш. 5
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.