--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте базу под лак для ногтей

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
343
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Магда
17.10.2017
Под обычный лак, не гель.
Нужно, чтобы более-менее хорошо выравнивала (чудес не жду, но все же данное свойство различается у разных баз) и держала лак.
PNB посмотрите, у них есть и базы, и топы для обычного лака
Спасибо!
tempora
17.10.2017
Orly top2bottom, мне очень нравится.
Ок, спасибо!
Sally Hansen лучше всех, и ногти укрепляет и лак отлично держит. Сначала был Orly с фиолетовой крышечкой, название не помню - лак держит хорошо (можно и как базу, и как финиш), но ногти после него все равно слоились.
Записала)
tchainka
17.10.2017
На мои ногти Essie лучше всего пришлась, All In One. Именно что держит хорошо. Ее и верхним покрытием можно.
Спасибо
Лимони открыла для себя. Выравнивает идеально. Правда только начала пользоваться, как ногти себя будут себя вести, пока не знаю
Спасибо)
Серия Умная эмаль
* в списке)
Может быть вам все-таки попробовать гель-лак, возни побольше, но и носится гораздо дольше. Могу предложить свои услуги, стоимость всего 400 рублей.
Пробовала не раз, спасибо.
honey90
17.10.2017
а где Вы территориально?
Автозаводский район, ул Дьяконова
Умная эмаль)
Murzikk
17.10.2017
Чтоб выравнивала - риджфилер, там частички заполняют неровности ногтя. На них, как правило, лак хорошо держится
Хорош у опи, но стоит как чугунный мост в магазинах
Нейл тек мне нравится.
Про данс легенс неплохо отзываются
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.