--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте дефектолога

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
272
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anuta-dyrik
03.10.2018
Ребенку 1.7. Говорит слогами и такое чувство, что бездумно. Почти не откликается на свое имя, не выполняет элементарные просьбы. Такое чувство, что наша речь у него идет фоном. Есть подозрение у невролога на РАС.
Посоветовали обратиться к дефектологу в том числе.
Живем в ЖК Цветы. Может есть кто хороший поблизости, посоветуйте пожалуйста. Но и в других районах тоже рассмотрим (если он реально помог, а не напугал ребенка)
Здравствуйте.
Очень много тем про дефектологов.
Вот первые попавшиеся.

1. www.nn.ru/community/my_baby/...B%D4%CF%CC%CF%C7

2. www.nn.ru/community/my_baby/...4%CF%CC%CF%C7%C1

3. www.nn.ru/community/my_baby/...9%D3%CF%DE%CB%C1

ну и Поиск в помощь
Так у вас в Цветах есть такой центр для детей.
А что за центр? Если честно, я не в курсе
Спрошу у коллеги. Я работаю в такой школе, знаю, что там точно есть.
marmyrr
05.10.2018
Добрый день! а ЭЭГ делали. невролог что-то ставит? я в свое время обращалась к психотерапевту, психиатру, хорошему неврологу, дефектологу, логопеду, сурдологу. делали ЭЭГ мониторинг, и потом уже с неврологом определяли путь корректировки. это было когда сыну было 2,5 но он речь, понимал на имя откликаля, на картинках все показывал. посмотрите на форуме Особые дети, там огромное количество тем такой тематики
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.