--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте детский порошок

Прочее (о детях и родителях)
1220
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чтобы хорошо вымывался из белья и не оставлял запаха. Если еще при этом и пятна будет отстирывать,то вообще супер.
Пятна, по-моему, ни один порошок не выводит. Атак вот только кончился, свежие пятна как и все, отстирывает.
Без запаха не посоветую, не помню.
Ksenonia
30.09.2019
Ушастый нянь точно без запаха, мне нравится. Пятен особо нет, да я застирываю, плюс одежда пестренькая. Точно скажу, что Тайд детский оставляет запах.
Я сейчас пользуюсь ам**веевским. Очень плохо отстирывает. Даже простые пятна. Надоел. Хочется дать другим порошкам шанс. Попробую няня.
NAd123
30.09.2019
Ушастый нянь с самым ужасным составом
Ksenonia
30.09.2019
Мне мама посоветовала, а ей еще кто-то. 5 месяцев пользуюсь, у дочки проблем с кожей нет.
NAd123
30.09.2019
Просто если разобрать его состав, он очень плохой
а какой хороший по составу?
NAd123
30.09.2019
Я доверяю разборам девушки из инстаграмма, вот про детские с хорошим составом
Они конечно с хорошим составом, то нефига не отстирывают, а так да, хорошие:))
NAd123
01.10.2019
Если есть реакции на порошки, то приходится, значит пятна замачивать, застирывать предварительно (

Я даже если руками постираю в обычно прошке, все сразу дикая аллергия, хотя раньше не было (
А что в нем плохого?
NAd123
30.09.2019
Много вредных ингредиентов
Им всего лишь стирают, а не едят)) главное чтоб выполаскивался, остальное не особо важно на самом деле. Детские я заметила все хорошо выполаскиваются.
NAd123
01.10.2019
Хорошо, если нет аллергии. У меня вот аллергия на некоторые порошки, хотя порошком всего лишь стираю, не ем его.
Выполаскиваются не все хорошо. Даже после нескольких циклов отдельно без порошка..

И пока нет проблем, разницы и нет.

У меня проблема с кожей (не аллергия) вылезла впервые в жизни после первых родов. И это было нечто! Я просто пока развешивала бельё чувствовала нереальный дискомфорт всей кожей рук (особенно выше ладоней). И это не самыми убойными порошками, и всегда после 2-3 доп.циклов без порошка.

Всю кожу стягивало и сушило. Дурацкие ощущения, плюс потом ухудшение проблемы...

Пришлось разыскивать менее химические порошки) разница для чувствительной кожи была огромная!

Но как уже отметили, отстирывают такие порошки значительно хуже...
Nyurok
30.09.2019
Плюс сюда, уже несколько лет стираю Ушастым нянем. Свои вещи тоже
Плюс к Ушастому, несколько лет только им стираю.
NatAis
30.09.2019
Терпеть не могу порошки с запахами,стираю Аистёнком и Умкой.
Беру японский Атак очень нравится
Adlm
01.10.2019
а где он продается? в гипермаркетах?
marmaria
30.09.2019
пользуюсь фаберликовским, похож на эмвеевский по сути, но отстирывает получше, как мне кажется.
Для белья, повседневного и детского - биомио, говорят у жидкого состав лучше, чем у порошка. Порошок не пахнет, жидкое средство не помню, значит скорее нет.
Для всяких особых тканей-мембрана, шерсть-burti- запахи не навязчивые и быстро выветриваются, для черного - grunwelt.
Biomio и Duo, у Дуо запах небольшой есть, но отстирывает зато лучше чем Биомио.
Много лет пользуюсь персил сенсетив (в магазинах не во всех и не всегда есть). Запаха у самого порошка почти нет. Бельё после стирки не пахнет!
Сама не переношу, когда белье пахнет порошком.

Стирает нормально. Хотя и от воды завтсит ещё. Потому что он же с более мягкой водой и этой же машинкой стирал лучше)

Когда не отстирывается использую свои проверенные методы и доп. Средства)

Недавно вот закончился внезапно (всегда дома приличные запасы), купили в магазине у дома маленькую коробку мифа морозная свежесть (это было самое безобидное, остальные более редкие запахи). Блин, после 2-3 доп у кора полоскания всё равно запах был. И потом пока белье сохло мне прям воняло *crazy* муж ходил ржал, говорит не пахнет вообще)) это к вопросу у кого какой гос и какие требования)
Персилом долго стирала взрослые вещи. Ариель мне кажется лучше
А каким именно персилом? Мне только один нравится. Остальные нет.
Ариэль и тайд не нравятся..
kozinka
01.10.2019
Несколько лет назад роспотребнадзор штрафовал ашан за продажу персила (не уверена, но речь по-моему шла как раз о сенсетив (какой-то, который рекомендован для стирки детского)), писали, что порошок токсичный. Возможно, это были очередные рыночные войны, но лично я впечатлилась
berg
30.09.2019
Биомио без запаха, только им и стираю.
+ к биомио. Порекомендовали девчонки, увидела гель по акции и хватанула. Понравился как стирает. Ещё и пятновыводитель жидкий по акции взяла и таблетки для ПММ :-D
Ушастый нянь, аистенок без запаха. Тоже не люблю когда белье порошком пахнет.
Тайды, ариели все вонючие.
Ameliya
01.10.2019
Стираю амвеем давно, мне нравится, хотела уйти от него на фаберлик, но не понравилось в корне, ничего не отстирывал у меня.
Амвей совсе не пахет. Но мне, вообще, нравится, когда вещи пахнут порошком))))
Ночевала в гостях, дали полотенца-пахнут так вкуууусно)))
Понимаю, что это не полезно, но нравится) Скажите, а какой посоветуйте порошок хороший, чтоб вещи пахли приятно?
Анна, я как представитель компании AMWAY могу педложить конечно же порошок и жидкое средство для стирки нашей компании. хотя на этом форуме почему то ее не любят и сейчас на меня посыпятся минусы....https://www.nn.ru/~gallery996498?MFID=1083034&IID=31290352
Murzikk
02.10.2019
На этом форуме не любят тех, кто пытается сбыть здесь свою продукцию, любую. И рекламу сбываемой продукции не любят.
А к амвею здесь вполне нормально относятся
Cotti
01.10.2019
Много лет пользуюсь порошком Амвей
От души - clean&white. Он и экологичный, и почти все ингредиенты - растительные. Отстирывал мне, простите, такие ребячьи какахи с одежды!!! И в составе природный смягчающий компонент - бентонит. Вещи после стирки приятно и не химозно пахнут, мягкие!
А где такой покупаете?
На озоне заказывала и в гипермаркете Лента. Видела его еще на беру ру. Без фосфатов, анионны пав и прочей гадости((
Тоже интересно-где покупаете?
Ответила выше ;-) Если с доставкой, то беру ру, как вариант - озон или в гипермаркете Лента его можно найти. Мейд ин Туркей
В Ашане нашла, 240 рублей за упаковку. Спасибо за наводку, остановила на нем свой выбор!
Не за что! Только соблюдайте дозировку - его много класть нельзя! Напишите потом про впечатления!
Espe
02.10.2019
Чтобы запаха не было ставлю после основной стирки на 15-ти минутную без порошка взамен дополнительного полоскания. Стираю Аистёнком.
nafanja
02.10.2019
Много перепробовали тайды-ариэли-ушастыеняни, почему то запах оттолкнул. Остановились на бимаксе.
Состав у него не очень(( Я по составу выбирала.
А как вы понимаете состав то, вы химик?. Я вот прочитаю и не пойму что там, химия она и есть химия, экопорошки же тоже без химии стирать не будут.
Аллергии нет, стараемся персилом или лоском.
Достаточно просто взять компонент и прочитать что он из себя представляет. На сколько он опасен для здоровья и для окружающей среды. Я экологичным порошком пользуюсь и в нем почти все ингредиенты растительные, а это уже говорит о том, что для здоровья не опасен.
Несколько лет стираю синергетиком. Покупаю гель для стирки детского белья и пятновыводитель. Стирает хорошо, но порой пятна приходится застировать.
Синергетик жидкий?
Да
Мне Аистенок нравится, тем что хорошо вымывается и не оставляет запаха, как он отстирывает тоже нравится.. не фантастически конечно но вполне на уровне, получше ушастого няня и тайда детского. У ребенка чувствительная кожа, так что я долго и придирчиво выбирала для нас Аистенок подошел лучше всех, полущу чаще всего 2 раза.
Взяла на пробу такое жидкое средство, но пока не стирала, запах есть, но не резкий, сладковатый.
Моя бабушка,а также подруга,у которой четверо детей -переваривали как то хоз.мыло в жидкий "порошок"!!отстирывает в любых видах стирки,ни запаха,ни вредных веществ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.