--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте детский центр с хорошей подготовкой к школе

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
330
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброе утро! Веду активные поиски детского центра по усиленной подготовке к школе. Сама думаю не справлюсь. В школу ходить не планирую, тк еще не знаю в какую школу пойдем. Желательно центр Сормова, Московский район, Бурнаковка. Интересны отзывы о "Солнечном городе" в Орджоникидзе.
lar-KA
16.08.2018
У меня одноклассница работает в Пазлах на Березовской. Как раз деток к школе готовит.
мы ходили в "Росток" в СДК, очень понравилось, хотя и дороговато было, считаю. Была малая группа из 5ти человек, каждому ребенку уделялось внимание в достаточной степени. Единственное, туда трудно попасть, тк желающих много и обычно места бронируют еще в начале лета, но если надумаете - дам телефон педагога, вдруг найдется местечко...
спасибо, но у них программы на 2 учебных года, а нам до школы 1 год
мы ходили один год до школы
Ameliya
17.08.2018
Мы ходили два года в Росток, в СДК, можно и один год, думаю, там тогда занятие 1 раз в неделю. Группы разные по уровню подготовленности детей, но педагоги очень хорошие, дочь была в восторге от Натальи Александровны, хотя это строгий учитель. Подготовка там отличная. И, кроме того, подробно объясняют, что вам подтянуть, на что обратить внимание. Я очень довольна, денег не жалко, нам потом знаний на полгода лицея точно хватило.
mar123mar
17.08.2018
Росток
СЦ Лада. или детский центр....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.