--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте детского психолога

Здоровье и безопасность
10953
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GalinaC
18.08.2019
На Автозаводе желательно, но в принципе район не так важен.
У младшей появилась странная неуверенность в себе, страхи и вообще в целом настроение странное....(
Несколько лет назад в НИРО на курсах повышения квалификации слушала лекцию Левицкой Юлии Леонидовны. Она мне очень понравилась. У меня есть опыт общения с детскими психологами, но даже по речи с ней никого сравнить не могу. Сейчас она принимает только в детском центре "Развитие".
GalinaC
18.08.2019
спасибо, поищу!
Ол.Ив.ия писал(а)
слушала лекцию Левицкой Юлии Леонидовны.

Бесплатно?
Неплохие деньги она брала раньше((
Хвалят детского психолога (она и со взрослыми, к слову, работает), которая принимает в Центре реабилитации на Большой Печерской. Татьяна Леонидовна, кажется.

Еще слышала хорошие отзывы про Анну Мовшевич.
GalinaC
18.08.2019
Букет сирени писал(а)
Еще слышала хорошие отзывы про Анну Мовшевич. ...

да, я тоже слышала. а где ее искать?
tutor.40
18.08.2019
Пристань Авантюристов на Варварке. Ещё она в ВК есть, и в Фейсбуке.
а ещё её можно тут найти, могу ник скинуть
Можно и мне ее ник
.
Saly
27.08.2019
И мне
Здравствуйте, не могли бы мне скинуть ник Анны Мовшевич
девушка скидывает не тот ник,если вы есть в вк,я вам скину ссылку на страничку Анны
Лори
12.09.2019
Наташ, мне можешь скинуть?
Лори
12.09.2019
Нашла сама вроде:)
я прям в сообщения ей писала
puff
29.02.2020
А можно и мне
Отправила вам в приват.
RenKa
06.11.2019
И мне, пожалуйста
она замечательная (про Мовшевич),водила сына на занятия в Пристань авантюристов,также вышла на нее по совету с этого форума. а сравнить мне есть с кем ,т.к. была у сотни точно специалистов разных и в раскрученных клиниках и в бесплатных, и из всей этой сотни мне понравилась она и из клиники Нейрологии,но в последней дорого.
Irdrus
26.02.2020
А в клинике нейрологии вы к кому ходили?
Казакова ,тоже понравилась, но цены космос и на консультацию и последующие занятия.
извините или Масягина ,молодая и темненькая ,точно не помню у кого из них.
nin11
19.08.2019
В какой-то автозаводской школе работает Павлова Татьяна Юрьевна (если не ошибаюсь с отчеством )Я была у неё на первичном приёме, она мне рассказала, что работать надо со мной и долго, я всё пока не решусь. Но даже за одну консультацию она мне многое разъяснила. Если надо телефон я дома вечером поищу, напишу.
GalinaC
19.08.2019
спасибо, попробуем к Мовшевич пока
К Анне Мовшевич плюсуюсь. Ходила к ней лет 6 назад с ребенком - брала одно индивидуальное и несколько групповых занятий. Результаты были выше всяких похвал. Потом я её потеряла. В прошлом году обращались к Наталье Киселевой принимала в Синей птице это Советский район, тоже очень понравилась.
natalikis
27.08.2019
Сходили к Анне Мовшевич в субботу. Нам очень понравилась!!! Очень многое разложила в моей голове и дала много нужной информации.
С зеле*ксон и рядом не стояли. Еле уговорила мужа сходить с нами к Анне,после Полины он наотрез отказывался
el.ru
27.08.2019
Где принимает? С любыми детьми работает?
natalikis
27.08.2019
На Варварской 32д, пристань авантюристов. Я с ней связалась через фейсбук. Думаю с любыми,уточните лучше у нее))
el.ru
27.08.2019
Спасибо. Меня нет в фейсбуке, постараюсь по адресу найти.
natalikis
27.08.2019
Вконтакте может тогда найдете. Наверно и телефон там есть. Просто я сразу через фейс нашла
lenyshka
27.08.2019
Добрый вечер, а по стоимости не подскажите сколько индивидуальный приём стоит?
natalikis
27.08.2019
Приват
vih
12.09.2019
И мне напишите, пожалуйста.
Felicita
12.09.2019
Если не сложно, мне тоже подскажите по стоимости, пжл. И у нее какое психологическое образование, не знаете?
Будьте любезны и мне информацию. Спасибо.
Подскажите контакты, пожалуйста. Спасибо!
Добрый день!
И мне
Подскажите пожалуйста, где она принимает? И сколько стоит ее консультация?
natalikis
29.02.2020
Пристань авантюристов на варварке. По стоимости лучше утонять у нее. У нас была семейная консультация
Kristi85
28.02.2020
Мы ходим к Полине Зелексон ( самопознание ру) , деликатный специалист, находит общий язык с ребёнком.
Вы выбрали психолога? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
GalinaC
29.02.2020
да, уже прошли курс, проблему решили
А какой возраст у ребенка?
GalinaC
29.02.2020
9 лет, была острая реакция на развод
На ком остановились, если не секрет?
GalinaC
29.02.2020
здесь мне его не рекомендовали, по другой рекомендации нашла)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.