--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте длительный отдых на море

Прочее (о детях и родителях)
42
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-Ольга-
07.06.2017
или наше или не наше) Нужно вывезти детей на месяц или больше. Бюджетная Европа? Крым? Краснодарский край?
Если можно, с проверенными контактами.
Я теперь двумя руками за черногорию) особенно с детьми. Купить самим билеты, такси или автоьус менее полчаса от тивата до окрестностей будвы. Виза не нужна. Отелей немеряно, апартаментов тоже . Есть аквапарки,но с таким морем это преступление,в бассейне полоскаться.еда дешевая и вкусная.оооочень вкусная . Даже в маркете закупаться -примерно наши цены.в самой будве аттракционы и рынки, в окрестностях тишина,чистое море. Доехать за евро на от или пешком полчаса,в зависимости от удаленности. Хочешь в горы/соседние страны-экскурсии 25-40 евро на день.
кусок пиццы,блины -1-2. Большая миска салата - 3-5. Хамон,то есть пршут,10-20 за кг. Вино от полутора евро за бутылку. Очень достойное 2-5;дальше уже изыски и крепкие напитки. В нашем отеле от нескольких видов каш до огромных раков.в других больших вроде тоже меню хорошее. Морепродукты всегда и везде. Мы поехали с Туи,думаю,нафига? Еще и посредники.надо было самим бронировать или напрямую у туроператора
Думала про Черногорию. Что ж я дура билеты в Тиват по 2500 месяц назад не взяла....
Ни разу сами не ездили, как там вообще отель снимать?)))) Бронировать, как? По букингу или еще как-нибудь? Или на месте? Аппартаменты как искать?
У Будвы пляжи песчаные?
Пляжи всякие есть.я б советовала не саму будву, это все же шумный город,а в пешей доступности рядом. отель можно по букингу,да.на месте не надо, лучше онлайн и списаться с отелем/апартами
спасибо, изучу
Подскажите когда ездили и сколько лет детям? Тоже хотела в Черногорию в сентябре, а муж говорит, там сейчас русских не любят ( не знаю откуда у него такая информация)
MaSima
07.06.2017
А како у вас получился общий бюджет поездки?
Alkesta
07.06.2017
Вы так чудесно все расписали!
А с интернетом как дела там обстоят?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.