--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте дневной крем для лица с spf

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
5197
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nadoeda
23 мая в 18:59
В поисках крема для лица с защитой не меньше 30. Был раньше Ангелиос от Лярош . Эффект был, но не нравилось, что как белая маска на лице. Прошу советов. Главное, чтоб защита была реальная
Присмотрела на озоне пару кремов, может кто пользовался, хочется реальных отзывов.
Выбрала не ту тематику случайно. Поправьте, пожалуйста
Lissonka
23 мая в 19:11
+2
Гельтек, у Дашутки7 берем, что удобно - есть миниатюры на пробу.
Качество супер и ассортимент на все случаи жизни, в том числе и с спф.
valio81
23 мая в 20:04
Косметолог рекомендовал урьяж крем дневной с спф, пользуюсь регулярно, белого лица нет. Цена,конечно,не 400 руб...
Nadoeda
24 мая в 08:33
Ниже Либрета пишет, что урьяж ей не понравился)))
Ketty_
25 мая в 00:14
У меня тоже урьяж, отличный крем. Spf 50. Только у меня желтенький, который ещё от пегментации
valio81
23 мая в 20:04
Косметолог рекомендовал урьяж крем дневной с спф, пользуюсь регулярно, белого лица нет. Цена,конечно,не 400 руб...
Princesska
23 мая в 20:33
Вот этот очень понравился www.letu.ru/product/134500010
Легкий, текстура жидкая, ложится и впитывается очень хорошо, без белой маски, не скатывает под макияжем.
Мелифаро
24 мая в 07:51
Сюда плюс, тоже довольна. До этого очень любила продукцию испанской марки Isdin.
50 spf с витаминами С и Е, защитой от длинных и коротких уф лучей, а также от синих лучей гаджетов могу предложить. Аромат лёгкий нежный, я бы сказал так: летний, приятные воспоминания навевает. Не липкий, хорошо впитывается, с д-пантенолом, маслом кокоса, то есть он ещё и ухаживает за кожей. 750р.
Надо?
Nadoeda
24 мая в 08:32
Надо)
Жёлтенький: ng.nlstar.com/ru/api/referrals/ref/uF66GB/
Здесь же можете зарегистрироваться и получить 3% кешбэк от магазина после покупки, и плюс ещё кешбэк от банка, если будете оплачивать картой. Получать заказы выгоднее всего самовывозом бесплатно.
Есть ещё для тела, он чуть подороже. Но и объём у него в 2 раза больше, чем для лица: ng.nlstar.com/ru/api/referrals/ref/Q4YcUA/
Аромат травный, летний.
Nadoeda
24 мая в 15:43
Спасибо, посмотрю
Libreta
24 мая в 07:08
Сейчас такие, из них урьяж второй раз точно не куплю-он выбеливает и очень плотный (никакой не флюид, а тяжелая маска), плохо распределяется, скорее всего даже тюбик не доделаю... Остальные супер. Открыла для себя формат стиков, очень удобно в течение дня обновлять защиту и в сумке места мало занимает. Еще пробовала крем от Tocobo, тоже его рекомендовать могу.
Fit-Prof
24 мая в 09:55
+ к голубенькому, легкий, хорошо защищает, проверила южным солнцем
это поверх обычного крема увлажняющего? или вместо?
Libreta
24 мая в 11:23
Защита последний этап - поверх ухода и в достаточном количестве (а то мы привыкли наносить мало, как обычный крем) и перед выходом на улицу еще дать время впитаться.
МиН(ь)
24 мая в 12:27
а как это стик. его размазывать или как вообще это :)
Libreta
27 мая в 07:12
Никак не размазывать, он тонко ложится, просто наносить для обновления.
valio81
24 мая в 17:19
Мы о разных кремах говорим
Libreta
27 мая в 07:11
Я вам ничего не говорила, знаю что линейка большая и вариантов может быть много.
У вас уход с формальной защитой, у меня чисто защита.
Лореаль Ревиталифт с СПФ 50 и в сумочке всегда стик от Ла Роше тоже с СПФ 50. В плюс 30 и выше ни одного нового пигментного пятнышка и даже румянца от солнца не было.
Nadoeda
24 мая в 09:51
Спасибо
МиН(ь)
24 мая в 12:28
хорошая тема. в какое-то лето накупила кучу. всё не понравилось в итоге.
хотя какой-то момент был и казалось, что вроде ничо так, но больше их не куплю... надо другое искать... эх ((
было: айвон, фаберлик , забыла какой ещё... какой оч нравился - олей (но их больше нет)
vlasenyshka
24 мая в 14:30
Я по совету косметолога взяла New Dermis. У них есть варианты для разных типов кожи. Себе для комбинированной взяла dry touch, отличный, матовый, можно как дневной крем использовать. Ещё есть для сухой и новинка флюид, с лёгкой текстурой
ИринаНН2020
24 мая в 15:06
www.eapteka.ru/nn/goods/id280454/
мне нравится. Почти полностью на урьяж перешла.
Irbok
24 мая в 21:38
Гидропептид с тоном в этом году у меня. Не блестит вообще, тон минимален.

hydro-peptide.ru/shop/Dom_line/face-cream/Solar_Defense_dom/

В том году была Анна Лотан, все лето как блин масленый ходила. Но защита хорошая что у первого, что у второго.
Вот стоит только не 300 рублей...
Ну и цена. Алое с ромашкой дороже золота получается.
vlasenyshka
25 мая в 07:19
Тоже очень люблю Hydropeptide. Кстати, как рекомендация, не реклама, беру свои крема в Алхимии красоты, это магазин от косметологии Философия красоты на ул.Республиканской. У них очень хорошие цены, часто дешевле, чем в интернете.
Irbok
25 мая в 09:12
Спасибо, не знала про них.
Nadoeda
25 мая в 08:32
Цена да.... %-)
Zaika22
25 мая в 11:41
Вот таким пользуюсь. Работает.
Aleta*
25 мая в 20:53
Молочко Biore уже много лет. Иногда экспериментирую (у "The Saem" Eco earth Waterproof Sun Cream в оранжевой упаковке был тоже неплохой), но опять возвращаюсь к нему. Вообще на лице ощущаю тяжестью все кремы (кожа жирная), с ним все хорошо
Nadoeda
26 мая в 12:24
Спасибо. Пробовала их умывалку- понравилась
МиН(ь)
27 мая в 17:58
а где покупаете?
почитала на озоне, граждане жалуются, что подделки прислали им...
Aleta*
27 мая в 18:44
Я последний раз на Lamoda покупала и в отпуске уже на месте. В золотом яблоке/лэтуале еще можно было купить. На озоне надо внимательно смотреть, я недавно зашла ради интереса Nars посмотреть, а там просто сотни страниц с продавцами из Китая, не знаю, что меня больше удивило, количество страниц с одним и тем же товаром, или такое количество китайских продавцов
Svetlanabaz
26 мая в 15:12
Farm Stay в прошлом году пользовалась, особо не выбеливает и защищает хорошо.
Больше всего понравились корейские от Missha Aqua и Essence - очень легкие без жирности, отлично защищают. Biore тоже отличные санскрины.
Аптечные марки Ля Рош, Авен, Урьяж - очень плотные и выбеливают, сильно блестят даже на моей сухой коже. От Ля Рош Ангелиос пользуемся семьей только на пляже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Детская мебель

Добротный набор Б/У Стеллаж для игрушек и книг (В*Ш*Г) = 2100х4000х380 Шкаф для одежды (В*Ш*Г) = 2100х4000х380 Тумбочка с тремя...
Цена: 15 000 руб.