--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте фирму по остекленению балкона под ключ

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
356
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто-нибудь может недавно делал? Балкон в брежневке П - образный (размеры 3*0,8 м), нужно утёпленный с внутренней отделкой. Может кто посоветует проверенную фирму и сориентирует по ценам. Нижняя часть города, автозавод лучше.
Hermit
20.10.2017
У нас лоджия чуть побольше вашей,
нам насчитали около 20 тыс. само окно + 50 тыс. утепление и отделка,
в итоге поставили только окно, а утепляли сами
VASiliSS@
20.10.2017
лоджию не сравнивайте с балконом П-образным
К сожалению самим не кому утеплять :( А вы внутри чем будете отделывать фирмы предлагают евровагонкой дерево, панели ПВХ или гипсокартон с покраской или оклейкой. Я что то не определюсь, но точно не дерево
Hermit
20.10.2017
уже отделали ламинатом,
фирмы предлагают вагонку, панели пвх или мдф
VASiliSS@
20.10.2017
балкон - это часть улицы, его невозможно сделать теплым, не выкидывайте деньги зря.
+ сюда. Дела остекление месяц назад. Мастер сказал тоже самое. Не стали делать утепление.
Позвонила подруге спросила про температуру , на балконе, у неё последний этаж, утеплены только стены балкона, потолок и пол нет, она сказала на балконе на 10 градусов теплее чем на улице. здесь больше возникает вопрос не жарко ли будет летом :) Хотя если судить по сегодняшнему, то наверное нет.
А Вы каким материалом хотите остекление делать? Дерево или пластик?
Месяц назад делали остекление и балкона и лоджии деревом. Мастер очень нам понравился. Молодой парень с бригадой. Очень хорошо всё сделали.
И по поводу утепления я уже написала выше. Мастер нам не советовал делать утепление балкона, зря выкинутые деньги. Но конечно если очень хочется, то они конечно сделают. Мы делать утепление не стали.
ДД! У меня у подруги утеплённый, но делала давно у частников, контакты потеряны, она довольна, хоть картошку можно хранить. Мы жить там не собираемся, но утеплять точно хотим :) пластиковый. Частные бригады муж не хочет, деньги не маленькие, что бы потом их не вызванивать, если что то будет не так.
Небоскреб 52. Сделали отлично сложную конструкцию балкона в сталинке 3 года назад. Бесплатно нам подтягивали петли в этом году. Смело рекомендую.
Здравствуйте! Мы делали утепление балкона с остеклением. У нас боковые панели, такие же как на стене дома. Не знаю как правильно объяснить. Похоже на лоджию, только не заподлицо с фасадом, а выпячивается вперед. Есть серия таких домов по городу.
Делали, наверное, 4 года назад. Вместе с остеклением однокамерными стеклопакетами (лоханулась я тогда, что-то) встало порядка 70 тысяч. Утепляли: переднюю стенку, боковые, пол, потолок. Теперь у нас там круглогодично живут цветы, камин включаю когда температура на улице опускается ниже -15 градусов. Дверь на балкон всегда открыта, не холодно.
Изнутри отделывали ПВХ панелями, я довольна. Если нужен телефон, напишу в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.