--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте фотографа для новогодней фотосессии

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1600
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
memoza
19.11.2018
Девочки, посоветуйте фотографа и фотостудию для семейной новогодней фотосессии!? В том году были в студии "акт первый", зал замок, фотографии впринципе красивые,но темновато там и очень грязно и пыльно было! На фото , естественно,этого не видно, но пылище там вагон было, 6-месячный ребенок чихал постоянно. Это была наша первая фотосессия, может быть везде так.
Olle-84
19.11.2018
Можно с Вами постою? Тоже послушаю отзывы. Нам бы и студийную, и выездную зимнюю, что собак взять с собой
Лапа*
20.11.2018
Нежно люблю Светлану Выборнову.(есть в вк)
Платье красивое можно у нее взять в аренду.
В Леоне стейдж сейчас цены приятные. Чисто.
Еще были в Пастиле, тоже гуд.
memoza
20.11.2018
Не нашла ВК
Лапа*
20.11.2018
Лапа* писал(а)
Платье красивое можно у нее взять в аренду.

Немного странно выглядят разные люди в одних и тех же нарядах *scratch*
Лапа*
21.11.2018
ну что делать..Наряды кстати оч классные в реале..
Ну всё же на любителя)))
Они хоть и разных цветов и типа разные, но все их одной коллекция скажем так))
А мне вот не менее странно выглядят разные семьи в одинаковых, якобы "домашних" декорациях студий. Мы как то пролетели с новогодней фотосессией - ребенок заболел. А теперь понимаю ну и хорошо, не хочу таких фото в одинаковых с кем-то другим декорациях. Лучше уж "life" фото или на природе.
Влад Баринов, Роман Шумилкин. Студии хорошие предложат, можно на улице пофотрафироваться. К Владу собираемся на уличную зимнюю фотосессию с новогодней атрибутикой. Студийные новогодние фотосессии у него тоже брали и на природе фотографировались. Роман нам делал предсвадебную и свадебную фотосессии, потрясающе. Оба очень здорово и ненапряжно снимают, качество отличное.
Нам очень понравилась Анастасия Смирнова. Мы с мужем ненавидим фотографироваться, и на фотосессии ходим раз в год после рождения дочери, чтобы хоть какие то фотографии оставались на память, кроме телефонных. Настя очень приятный в работе человек, и фотографии отличные получаются. В этом году записались на ее проект, все включено так сказать - ее работа, аренда фотостудии (Леона), укладка и мейк для меня от Ольги Сарковой (суперстилист, на свадьбу меня собирала) и аренда минипига. Но сейчас подозреваю, что мы с дочерью окажемся в больнице на дату фотосессии, так что могу уступить свою бронь на 2 декабря.
ELEN861
20.11.2018
Дд, а по стоимости сколько?
Я записала себе два пакета на выбор, есть еще часовой, но мне он очень дорогим показался.
Пакет 1. I'm happy! ?????

- Стильные и нежные фотографии от Волшебного фотографа Анастасия Смирнова (10 обработанных фото,50 фото с цветокоррекцией);
- Неповторимый образ от Чудесного стилиста Ольга Старкова (для 1 человека, на выбор Make up,либо укладка);
- Очаровашка minipig;
- Одна из лучших студий Нижнего Новгорода с новогодним декором.
Время съемки:30 минут.
Стоимость данного пакета:6 900 руб.

Пакет 2. We love! ?????

- Стильные и нежные фотографии от Волшебного фотографа Анастасия Смирнова (15 обработанных фото,100 фото с цветокоррекцией);
- Неповторимый образ от Чудесного стилиста Ольга Старкова (для 1 человека, Make-up и укладка);
- Очаровашка minipig;
- Одна из лучших студий Нижнего Новгорода с новогодним декором.
Время съемки:30 минут.

Стоимость данного пакета: 7 900 руб.
memoza
20.11.2018
Ну и цены! В том году фоткались за 3500 + 2000( на дом стилист визажист приходила, и макияж и причёску делала)
Лапа*
20.11.2018
я тоже в шокенах:((((((
Я очень люблю именно этого стилиста (она меня на свадьбу собирала) и именно этого фотографа. Обе уже с именем, поэтому их услуги стоят дорого. Два года назад решила сэкономить и тоже пошли на фотосессию "все включено" за 5500, ну небо и земля. Даже мой муж, который не сильно в фотографиях разбирается, сказал, больше у них не бронируй. Да, наверно, мне не повезло, и можно найти за эту стоимость отличных специалистов, но я уже побаиваюсь рисковать.
FLIFFY
21.11.2018
Я вас поддержать, я всегда недоумеваю почему все хотят за свою работу получать много, но при этом не хотят платить высококлассным специалистам?
Олечку конечно можно заменить на одного стилиста, но там ценник будет выше раза в 1,5 как минимум да и нет в ней той душевности, что есть у Оли.
FLIFFY
21.11.2018
Значит вы не притязательный человек. Мне в том году часовая фотосессия обошлась в 9700: фотограф (снимает нас 5 лет), Make-up и укладка от Ольги Старковой (нежно люблю ее работы и лучше останусь без макияжа и прически чем пойду к другому мастеру), аренда фото студии.
Оля да, суперспециалист, на все значимые события я только к ней. Несколько раз она была занята на мои даты, рекомендовала замены. Они были не хуже, но и по стоимости не меньше.
memoza
21.11.2018
Спасибо за рекомендации, буду иметь ввиду. Посмотрю ВК её работы
на здоровье! Может, как-нибудь пригодится
memoza
21.11.2018
Я бы с удовольствием, но всё упирается в бюджет) в этом году буду сама себе марафет наводить)
FLIFFY
21.11.2018
Понятно что всегда денежный вопрос во главе стоит, я на фотосессию готовлю бюджет сильно заранее и у меня ДР в конце ноября, подаренные деньги идут как раз на нее. На мой взгляд, если сильно дорого брать полный образ, то всегда выигрышный вариант - профессиональный макияж и просто чистые волосы.
Да 7900 в Прагу слетать можно
Лапа*
20.11.2018
Жесть, а не цены...
Kutsaioki
16.12.2018
Здравствуйте! Можно в приват координаты Ольги Сарковой?
я вконтакте с ней всегда списываюсь, там и телефон ее есть vk.com/sonvnino
Ирина Конурина, у нее много вариантов студий.
memoza
21.11.2018
Записалась к Ирине! Студия Ангел,зал Киндер. Теперь нужно подбирать одежду...
Рада, что Ирина понравилась)
memoza
15.12.2018
Получили фотографии! В восторге просто) Спасибо за рекомендации вам!
Пожалуйста)
Fit-Prof
20.11.2018
Сергеев Сергей
Юлия Нестерова

На Автозаводе открылась очень симпатичная фотостудия Тепло
memoza
21.11.2018
Действительно очень милая студия! Но мне хотелось чего-то более детского,игрушек побольше, записалась в студию ангел, зал Киндер
Студия Ангел отличная! Хороший выбор :)
Fenia
20.11.2018
Порекомендую фотографа Аню Липман - очень душевно и качественно снимает.
FLIFFY
21.11.2018
Этот фотограф был на свадьбе у золовки - ужасная фотокоррекция, все розовые как свинки.
Fenia
21.11.2018
Мы 3 раза были у Ани на фотосессиях - все фотографии восхитительные!
darving
20.11.2018
Посмотрите вот в этой группе, фотограф Анна Бескоровайнова. Я у нее на трех фотосессиях была, всегда все устраивало. Может и Вам приглянется. vk.com/fedoseeva_foto?_smt=groups_list%3A1
Желтову Татьяну порекомендую. vk.com/id4243080
alamou
21.11.2018
Посоветую свою соседку vk.com/bussynka
Цены демократичные)
Она мою Матрену фоткала на Черниговской, на страничке у неё фото есть. Мне понравилось в том зале. Вообще новогодние фотки люблю в светлых залах.
Arishe4ka
15.12.2018
Посоветую <<своего семейного фотографа>> - Павел Скворцов! Он нас снимал в загсе, потом дни рождения детей, почти каждый год мы делаем предновогоднюю фотосессию именно с ним. Всегда нравится результат, он отлично ладит с детьми) в среду идём с ним фоткаться в пастилу, пока не скажу как студия, если интересно напишу в четверг ))
Маша Струтинская(ШтушаКутуша на форуме), конечно. Но, думаю, у нее уже все новогодние съемки расписаны, если только кто то откажется внезапно.
Лапа*
15.12.2018
Маша все таки больше природный фотограф, не студийный. На природе Маша-бог, в студии ее работы проигрывают.

Сама нежно люблю Машу.Она профессионал и большая трудяга)))
Ну и ценник, Вероник...Маша очень популярный фотограф в НН, поэтому доступна она стала не многим.
Я у Маши в студии не снималась, да и работ студийных мало видела. Если честно, вообще очень-очень редко вижу хорошие студийные фотки. Ценник да, увы( Но тут либо дешево и сердито(если только случайно на начинающего гения не нарвешься типа Маши, которая моих детей даже и бесплатно снимала когда-то), либо дорого и красиво. Либо ни рыба- ни мясо. Самое обидное, когда дорого и средненько, такое тоже видела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.